Расписание занятий клуба Ясенево

Понедельник 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00
Евгения Коняева 2,8-3,5 года Инд Инд Инд Худ. гимн. 7-16 лет Худ. гимн. 2,8-3,5 лет Худ. гимн. 3,5-6 лет
Тепляшина Анастасия 1-3 года 3-4 года 4-5 лет Инд Инд 3-4 года 5-6 лет 1-3 года 3-4 года
Роман Парнюк 1-3 года 3-4 года Инд Инд 7-10 лет 3-4 года 3-4 года 5-6 лет
Вторник 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00
Иван Присс 1-3 года 1-3 года 3-4 года 5-6 лет Инд Инд Акробат. 7-10 лет Акробат. 4-7 лет 5-6 лет 7-10 лет
Анна Аксёнова Инд Инд 7-10 лет 1-3 года 3-4 года 5-6 лет
Анастасия Титова 3-4 года Худ. гимн. 3,5-6 лет Инд Инд Худ. гимн. 7-16 лет 3-4 года Худ. гимн. 4-7 лет Худ. гимн. 18 +
Тепляшина Анастасия Инд Инд 3-4 года 4-5 лет
Среда 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00
Роман Парнюк 1-3 года 3-4 года Инд Инд 7-10 лет 3-4 года 3-4 года 5-6 лет
Евгения Коняева Худ. гимн. 2,8-3,5 лет Инд Инд Худ. гимн. 7-16 лет Худ. гимн. 2,8-3,5 лет Худ. гимн. 3,5-6 лет
Иван Присс 1-3 года 3-4 года 4-5 лет Инд Инд 3-4 года 5-6 лет 1-3 года 3-4 года
Тепляшина Анастасия Инд Инд Акробат. 7-10 лет Акробат. 4-7 лет
Четверг 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00
Анна Аксёнова 1-3 года 1-3 года 3-4 года 5-6 лет Инд Инд 7-10 лет 5-6 лет 5-6 лет
Иван Присс Инд Инд Акробат. 7-10 лет Акробат. 4-7 лет 3-4 года 11-16 лет
Анастасия Титова 3-4 года Худ. гимн. 3,5-6 лет Инд Инд Худ. гимн. 7-16 лет 3-4 года Худ. гимн. 4-7 лет
Тепляшина Анастасия Инд Инд 3-4 года 4-5 лет
Пятница 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00
Тепляшина Анастасия 1-3 года 3-4 года 4-5 лет Инд Инд Акробат. 7-10 лет Акробат. 4-7 лет 1-3 года 3-4 года
Евгения Коняева Худ. гимн. 2,8-3,5 лет Инд Инд Худ. гимн. 7-16 лет Худ. гимн. 2,8-3,5 лет Худ. гимн. 3,5-6 лет
Роман Парнюк Инд Инд 7-10 лет 3-4 года 3-4 года 5-6 лет
Иван Присс 1-3 года 3-4 года Инд Инд 3-4 года 5-6 лет
Суббота 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00
Анна Аксёнова 1-3 года 3-4 года 5-6 лет 7-10 лет Инд Инд 5-6 лет 1-3 года 5-6 лет 3-4 года
Иван Присс 1-2 года 1-3 года 3-4 года 5-6 лет Инд Инд Акробат. 4-7 лет 3-4 года 1-3 года 7-10 лет
Анастасия Титова Худ. гимн. 2,8-3,5 лет Худ. гимн. 4-7 лет Худ. гимн. 7-16 лет Инд Инд
Воскресенье 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00
Анна Аксёнова 3-4 года 1-3 года 3-4 года 5-6 лет Инд Инд
Роман Парнюк 1-3 года 3-4 года 5-6 лет 5-6 лет Инд Инд 5-6 лет 3-4 года 7-10 лет 11-16 лет
Понедельник Евгения Коняева Тепляшина Анастасия Роман Парнюк
9:00
10:00 1-3 года
11:00 1-3 года 3-4 года
12:00 2,8-3,5 года 3-4 года
13:00 4-5 лет
14:00 Инд Инд Инд
15:00 Инд Инд Инд
16:00 Инд 3-4 года 7-10 лет
17:00 Худ. гимн. 7-16 лет 5-6 лет 3-4 года
18:00 Худ. гимн. 2,8-3,5 лет 1-3 года 3-4 года
19:00 Худ. гимн. 3,5-6 лет 3-4 года 5-6 лет
20:00
Вторник Иван Присс Анна Аксёнова Анастасия Титова Тепляшина Анастасия
9:00
10:00 1-3 года
11:00 1-3 года 3-4 года
12:00 3-4 года Худ. гимн. 3,5-6 лет
13:00 5-6 лет
14:00 Инд Инд Инд Инд
15:00 Инд Инд Инд Инд
16:00 Акробат. 7-10 лет 7-10 лет Худ. гимн. 7-16 лет 3-4 года
17:00 Акробат. 4-7 лет 1-3 года 3-4 года 4-5 лет
18:00 5-6 лет 3-4 года Худ. гимн. 4-7 лет
19:00 7-10 лет 5-6 лет Худ. гимн. 18 +
20:00
Среда Роман Парнюк Евгения Коняева Иван Присс Тепляшина Анастасия
9:00
10:00 1-3 года
11:00 3-4 года 1-3 года
12:00 Худ. гимн. 2,8-3,5 лет 3-4 года
13:00 4-5 лет
14:00 Инд Инд Инд Инд
15:00 Инд Инд Инд Инд
16:00 7-10 лет 3-4 года Акробат. 7-10 лет
17:00 3-4 года Худ. гимн. 7-16 лет 5-6 лет Акробат. 4-7 лет
18:00 3-4 года Худ. гимн. 2,8-3,5 лет 1-3 года
19:00 5-6 лет Худ. гимн. 3,5-6 лет 3-4 года
20:00
Четверг Анна Аксёнова Иван Присс Анастасия Титова Тепляшина Анастасия
9:00
10:00 1-3 года
11:00 1-3 года 3-4 года
12:00 3-4 года Худ. гимн. 3,5-6 лет
13:00 5-6 лет
14:00 Инд Инд Инд Инд
15:00 Инд Инд Инд Инд
16:00 7-10 лет Акробат. 7-10 лет Худ. гимн. 7-16 лет 3-4 года
17:00 Акробат. 4-7 лет 3-4 года 4-5 лет
18:00 5-6 лет 3-4 года Худ. гимн. 4-7 лет
19:00 5-6 лет 11-16 лет
20:00
Пятница Тепляшина Анастасия Евгения Коняева Роман Парнюк Иван Присс
9:00
10:00 1-3 года
11:00 1-3 года 3-4 года
12:00 3-4 года Худ. гимн. 2,8-3,5 лет
13:00 4-5 лет
14:00 Инд Инд Инд Инд
15:00 Инд Инд Инд Инд
16:00 Акробат. 7-10 лет 7-10 лет 3-4 года
17:00 Акробат. 4-7 лет Худ. гимн. 7-16 лет 3-4 года 5-6 лет
18:00 1-3 года Худ. гимн. 2,8-3,5 лет 3-4 года
19:00 3-4 года Худ. гимн. 3,5-6 лет 5-6 лет
20:00
Суббота Анна Аксёнова Иван Присс Анастасия Титова
9:00
10:00 1-3 года 1-2 года
11:00 3-4 года 1-3 года Худ. гимн. 2,8-3,5 лет
12:00 5-6 лет 3-4 года Худ. гимн. 4-7 лет
13:00 7-10 лет 5-6 лет Худ. гимн. 7-16 лет
14:00 Инд Инд Инд
15:00 Инд Инд Инд
16:00 5-6 лет Акробат. 4-7 лет
17:00 1-3 года 3-4 года
18:00 5-6 лет 1-3 года
19:00 3-4 года 7-10 лет
20:00
Воскресенье Анна Аксёнова Роман Парнюк
9:00
10:00 3-4 года 1-3 года
11:00 1-3 года 3-4 года
12:00 3-4 года 5-6 лет
13:00 5-6 лет 5-6 лет
14:00 Инд Инд
15:00 Инд Инд
16:00 5-6 лет
17:00 3-4 года
18:00 7-10 лет
19:00 11-16 лет
20:00
Понедельник
7-10 лет
  • 16:00Роман Парнюк
Худ. гимн. 2,8-3,5 лет
  • 18:00Евгения Коняева
Худ. гимн. 3,5-6 лет
  • 19:00Евгения Коняева
Худ. гимн. 7-16 лет
  • 17:00Евгения Коняева
5-6 лет
  • 17:00Тепляшина Анастасия
  • 19:00Роман Парнюк
4-5 лет
  • 13:00Тепляшина Анастасия
Инд
  • 14:00Роман Парнюк
  • 15:00Роман Парнюк
  • 16:00Евгения Коняева
1-3 года
  • 10:00Роман Парнюк
  • 11:00Тепляшина Анастасия
  • 18:00Тепляшина Анастасия
3-4 года
  • 11:00Роман Парнюк
  • 12:00Тепляшина Анастасия
  • 16:00Тепляшина Анастасия
  • 17:00Роман Парнюк
  • 18:00Роман Парнюк
  • 19:00Тепляшина Анастасия
2,8-3,5 года
  • 12:00Евгения Коняева
Вторник
4-5 лет
  • 17:00Тепляшина Анастасия
Худ. гимн. 18 +
  • 19:00Анастасия Титова
Акробат. 4-7 лет
  • 17:00Иван Присс
Акробат. 7-10 лет
  • 16:00Иван Присс
Худ. гимн. 7-16 лет
  • 16:00Анастасия Титова
Худ. гимн. 4-7 лет
  • 18:00Анастасия Титова
Худ. гимн. 3,5-6 лет
  • 12:00Анастасия Титова
3-4 года
  • 11:00Анастасия Титова
  • 12:00Иван Присс
  • 16:00Тепляшина Анастасия
  • 17:00Анастасия Титова
  • 18:00Анна Аксёнова
5-6 лет
  • 13:00Иван Присс
  • 18:00Иван Присс
  • 19:00Анна Аксёнова
Инд
  • 14:00Тепляшина Анастасия
  • 15:00Тепляшина Анастасия
7-10 лет
  • 16:00Анна Аксёнова
  • 19:00Иван Присс
1-3 года
  • 10:00Иван Присс
  • 11:00Иван Присс
  • 17:00Анна Аксёнова
Среда
4-5 лет
  • 13:00Иван Присс
Акробат. 7-10 лет
  • 16:00Тепляшина Анастасия
Акробат. 4-7 лет
  • 17:00Тепляшина Анастасия
Худ. гимн. 7-16 лет
  • 17:00Евгения Коняева
Худ. гимн. 3,5-6 лет
  • 19:00Евгения Коняева
Худ. гимн. 2,8-3,5 лет
  • 12:00Евгения Коняева
  • 18:00Евгения Коняева
7-10 лет
  • 16:00Роман Парнюк
Инд
  • 14:00Тепляшина Анастасия
  • 15:00Тепляшина Анастасия
1-3 года
  • 10:00Роман Парнюк
  • 11:00Иван Присс
  • 18:00Иван Присс
5-6 лет
  • 17:00Иван Присс
  • 19:00Роман Парнюк
3-4 года
  • 11:00Роман Парнюк
  • 12:00Иван Присс
  • 16:00Иван Присс
  • 17:00Роман Парнюк
  • 18:00Роман Парнюк
  • 19:00Иван Присс
Четверг
4-5 лет
  • 17:00Тепляшина Анастасия
Худ. гимн. 4-7 лет
  • 18:00Анастасия Титова
Акробат. 4-7 лет
  • 17:00Иван Присс
Акробат. 7-10 лет
  • 16:00Иван Присс
Худ. гимн. 7-16 лет
  • 16:00Анастасия Титова
Худ. гимн. 3,5-6 лет
  • 12:00Анастасия Титова
11-16 лет
  • 19:00Иван Присс
3-4 года
  • 11:00Анастасия Титова
  • 12:00Анна Аксёнова
  • 16:00Тепляшина Анастасия
  • 17:00Анастасия Титова
  • 18:00Иван Присс
1-3 года
  • 10:00Анна Аксёнова
  • 11:00Анна Аксёнова
Инд
  • 14:00Тепляшина Анастасия
  • 15:00Тепляшина Анастасия
7-10 лет
  • 16:00Анна Аксёнова
5-6 лет
  • 13:00Анна Аксёнова
  • 18:00Анна Аксёнова
  • 19:00Анна Аксёнова
Пятница
Худ. гимн. 2,8-3,5 лет
  • 12:00Евгения Коняева
  • 18:00Евгения Коняева
Худ. гимн. 3,5-6 лет
  • 19:00Евгения Коняева
Акробат. 7-10 лет
  • 16:00Тепляшина Анастасия
Акробат. 4-7 лет
  • 17:00Тепляшина Анастасия
5-6 лет
  • 17:00Иван Присс
  • 19:00Роман Парнюк
7-10 лет
  • 16:00Роман Парнюк
Инд
  • 14:00Иван Присс
  • 15:00Иван Присс
1-3 года
  • 10:00Иван Присс
  • 11:00Тепляшина Анастасия
  • 18:00Тепляшина Анастасия
3-4 года
  • 11:00Иван Присс
  • 12:00Тепляшина Анастасия
  • 16:00Иван Присс
  • 17:00Роман Парнюк
  • 18:00Роман Парнюк
  • 19:00Тепляшина Анастасия
Худ. гимн. 7-16 лет
  • 17:00Евгения Коняева
4-5 лет
  • 13:00Тепляшина Анастасия
Суббота
1-2 года
  • 10:00Иван Присс
Худ. гимн. 2,8-3,5 лет
  • 11:00Анастасия Титова
Худ. гимн. 4-7 лет
  • 12:00Анастасия Титова
Худ. гимн. 7-16 лет
  • 13:00Анастасия Титова
Акробат. 4-7 лет
  • 16:00Иван Присс
7-10 лет
  • 13:00Анна Аксёнова
  • 19:00Иван Присс
3-4 года
  • 11:00Анна Аксёнова
  • 12:00Иван Присс
  • 17:00Иван Присс
  • 19:00Анна Аксёнова
5-6 лет
  • 12:00Анна Аксёнова
  • 13:00Иван Присс
  • 16:00Анна Аксёнова
  • 18:00Анна Аксёнова
Инд
  • 14:00Анастасия Титова
  • 15:00Анастасия Титова
1-3 года
  • 10:00Анна Аксёнова
  • 11:00Иван Присс
  • 17:00Анна Аксёнова
  • 18:00Иван Присс
Воскресенье
7-10 лет
  • 18:00Роман Парнюк
11-16 лет
  • 19:00Роман Парнюк
Инд
  • 14:00Роман Парнюк
  • 15:00Роман Парнюк
5-6 лет
  • 12:00Роман Парнюк
  • 13:00Роман Парнюк
  • 16:00Роман Парнюк
1-3 года
  • 10:00Роман Парнюк
  • 11:00Анна Аксёнова
3-4 года
  • 10:00Анна Аксёнова
  • 11:00Роман Парнюк
  • 12:00Анна Аксёнова
  • 17:00Роман Парнюк