Расписание занятий клуба Ясенево

Понедельник 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00
Дмитрий Зайцев 4-5 лет 1,5-3 года 3-4 года
Роман Парнюк 1,5-3 года 3-4 года 4-5 лет 4-6 лет Инд Инд 7-10 лет 3-4 года 4-5 лет 5-6 лет
Даниил Артемов 5-7 Паркур 3-4 года 8-12 Паркур
Валерия Лысенко 3-4 года 1,5-3 года Инд Инд 5-6 лет 7-10 лет 5-6 лет 18 +
Грамагина Сюзанна Валерьевна Инд Инд Худ. гимн. 7-11 лет Худ. гимн. 4-6 лет Худ. гимн. 4-6 лет Худ. гимн. 16 +
Вторник 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00
Иван Муштоватый 1,5-3 года 1-2 года 3-4 года 4-6 лет Инд Инд 4-5 лет 1-2 года 7-10 лет 5-6 лет
Александра Гридасова Худ. гимн. 3-4 лет Инд Инд Худ. гимн. 3-4 лет Худ. гимн. 5-6 лет Худ. гимн. 7-11 лет Худ. гимн. 3-4 лет
Иван Присс Инд Инд 7-10 лет 3-4 года 2-3 года 7-16 лет
Дмитрий Зайцев 4-5 лет 2-3 года 5-6 лет 3-4 года 3-4 года
Среда 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00
Роман Парнюк 1,5-3 года 3-4 года 4-5 лет 4-6 лет Инд Инд 7-10 лет 3-4 года 4-5 лет 5-6 лет
Даниил Артемов 4-6 лет 5-7 Паркур 3-4 года 8-12 Паркур
Дмитрий Зайцев 4-5 лет 1,5-3 года 3-4 года
Иван Присс 3-4 года 1,5-3 года 3-4 года
Валерия Лысенко 7-10 лет 5-6 лет 18 +
Четверг 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00
Александра Гридасова Худ. гимн. 3-4 лет Инд Инд Худ. гимн. 3-4 лет Худ. гимн. 5-6 лет Худ. гимн. 7-11 лет Худ. гимн. 3-4 лет
Иван Присс Инд Инд 7-10 лет 3-4 года 2-3 года 7-16 лет
Иван Муштоватый 1,5-3 года 1-2 года 3-4 года 4-6 лет Инд Инд 4-5 лет 1-2 года 7-10 лет 5-6 лет
Дмитрий Зайцев 4-5 лет 2-3 года 5-6 лет 3-4 года 3-4 года
Пятница 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00
Роман Парнюк Инд Инд 7-10 лет 3-4 года 4-5 лет 5-6 лет
Валерия Лысенко 3-4 года 1,5-3 года Инд Инд 5-6 лет 7-10 лет 5-6 лет 18 +
Даниил Артемов 1,5-3 года 3-4 года 4-5 лет 4-6 лет Инд Инд 5-7 Паркур 3-4 года 8-12 Паркур
Иван Присс 4-5 лет 1,5-3 года 7-10 лет
Грамагина Сюзанна Валерьевна Инд Инд Худ. гимн. 7-11 лет Худ. гимн. 4-6 лет Худ. гимн. 4-6 лет Худ. гимн. 16 +
Суббота 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00
Иван Присс 3-4 года 1,5-3 года 3-4 года 11-16 лет Инд Инд 4-6 лет 3-4 года 1,5-3 года 7-10 лет
Александра Гридасова Худ. гимн. 3-4 лет Худ. гимн. 5-6 лет Худ. гимн. 7-11 лет Инд Инд Худ. гимн. 7-11 лет Худ. гимн. 5-6 лет Худ. гимн. 3-4 лет Худ. гимн. 5-6 лет
Валерия Лысенко 1,5-3 года 4-5 лет 4-5 лет 5-6 лет Инд Инд
Ксения Смирнова 4-5 лет 3-4 года 1,5-3 года 4-5 лет Инд Инд
Воскресенье 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00
Роман Парнюк 1,5-3 года 4-5 лет 5-6 лет 7-10 лет Инд Инд
Дмитрий Зайцев 3-4 года 1,5-3 года 3-4 года 5-6 лет Инд Инд
Валерия Лысенко Инд Инд 4-6 лет 1,5-3 года 7-10 лет 3-4 года
Ксения Смирнова 4-5 лет 3-4 года 1,5-3 года 4-5 лет Инд Инд
Понедельник Дмитрий Зайцев Роман Парнюк Даниил Артемов Валерия Лысенко Грамагина Сюзанна Валерьевна
9:00
10:00 1,5-3 года 3-4 года
11:00 3-4 года 1,5-3 года
12:00 4-5 лет
13:00 4-6 лет
14:00 Инд Инд Инд
15:00 Инд Инд Инд
16:00 7-10 лет 5-6 лет Худ. гимн. 7-11 лет
17:00 4-5 лет 3-4 года 5-7 Паркур 7-10 лет Худ. гимн. 4-6 лет
18:00 1,5-3 года 4-5 лет 3-4 года 5-6 лет Худ. гимн. 4-6 лет
19:00 3-4 года 5-6 лет 8-12 Паркур 18 + Худ. гимн. 16 +
20:00
Вторник Иван Муштоватый Александра Гридасова Иван Присс Дмитрий Зайцев
9:00
10:00 1,5-3 года 4-5 лет
11:00 1-2 года 2-3 года
12:00 3-4 года Худ. гимн. 3-4 лет
13:00 4-6 лет
14:00 Инд Инд Инд
15:00 Инд Инд Инд
16:00 4-5 лет Худ. гимн. 3-4 лет 7-10 лет
17:00 1-2 года Худ. гимн. 5-6 лет 3-4 года 5-6 лет
18:00 7-10 лет Худ. гимн. 7-11 лет 2-3 года 3-4 года
19:00 5-6 лет Худ. гимн. 3-4 лет 7-16 лет 3-4 года
20:00
Среда Роман Парнюк Даниил Артемов Дмитрий Зайцев Иван Присс Валерия Лысенко
9:00
10:00 1,5-3 года 3-4 года
11:00 3-4 года 1,5-3 года
12:00 4-5 лет 3-4 года
13:00 4-6 лет
14:00 Инд
15:00 Инд
16:00 7-10 лет 4-6 лет
17:00 3-4 года 5-7 Паркур 4-5 лет 7-10 лет
18:00 4-5 лет 3-4 года 1,5-3 года 5-6 лет
19:00 5-6 лет 8-12 Паркур 3-4 года 18 +
20:00
Четверг Александра Гридасова Иван Присс Иван Муштоватый Дмитрий Зайцев
9:00
10:00 1,5-3 года 4-5 лет
11:00 1-2 года 2-3 года
12:00 Худ. гимн. 3-4 лет 3-4 года
13:00 4-6 лет
14:00 Инд Инд Инд
15:00 Инд Инд Инд
16:00 Худ. гимн. 3-4 лет 7-10 лет 4-5 лет
17:00 Худ. гимн. 5-6 лет 3-4 года 1-2 года 5-6 лет
18:00 Худ. гимн. 7-11 лет 2-3 года 7-10 лет 3-4 года
19:00 Худ. гимн. 3-4 лет 7-16 лет 5-6 лет 3-4 года
20:00
Пятница Роман Парнюк Валерия Лысенко Даниил Артемов Иван Присс Грамагина Сюзанна Валерьевна
9:00
10:00 3-4 года 1,5-3 года
11:00 1,5-3 года 3-4 года
12:00 4-5 лет
13:00 4-6 лет
14:00 Инд Инд Инд Инд
15:00 Инд Инд Инд Инд
16:00 7-10 лет 5-6 лет Худ. гимн. 7-11 лет
17:00 3-4 года 7-10 лет 5-7 Паркур 4-5 лет Худ. гимн. 4-6 лет
18:00 4-5 лет 5-6 лет 3-4 года 1,5-3 года Худ. гимн. 4-6 лет
19:00 5-6 лет 18 + 8-12 Паркур 7-10 лет Худ. гимн. 16 +
20:00
Суббота Иван Присс Александра Гридасова Валерия Лысенко Ксения Смирнова
9:00
10:00 3-4 года 1,5-3 года 4-5 лет
11:00 1,5-3 года Худ. гимн. 3-4 лет 4-5 лет 3-4 года
12:00 3-4 года Худ. гимн. 5-6 лет 4-5 лет 1,5-3 года
13:00 11-16 лет Худ. гимн. 7-11 лет 5-6 лет 4-5 лет
14:00 Инд Инд Инд Инд
15:00 Инд Инд Инд Инд
16:00 4-6 лет Худ. гимн. 7-11 лет
17:00 3-4 года Худ. гимн. 5-6 лет
18:00 1,5-3 года Худ. гимн. 3-4 лет
19:00 7-10 лет Худ. гимн. 5-6 лет
20:00
Воскресенье Роман Парнюк Дмитрий Зайцев Валерия Лысенко Ксения Смирнова
9:00
10:00 1,5-3 года 3-4 года 4-5 лет
11:00 4-5 лет 1,5-3 года 3-4 года
12:00 5-6 лет 3-4 года 1,5-3 года
13:00 7-10 лет 5-6 лет 4-5 лет
14:00 Инд Инд Инд Инд
15:00 Инд Инд Инд Инд
16:00 4-6 лет
17:00 1,5-3 года
18:00 7-10 лет
19:00 3-4 года
20:00
Понедельник
1,5-3 года
  • 10:00Роман Парнюк
  • 11:00Валерия Лысенко
  • 18:00Дмитрий Зайцев
3-4 года
  • 10:00Валерия Лысенко
  • 11:00Роман Парнюк
  • 17:00Роман Парнюк
  • 18:00Даниил Артемов
  • 19:00Дмитрий Зайцев
4-5 лет
  • 12:00Роман Парнюк
  • 17:00Дмитрий Зайцев
  • 18:00Роман Парнюк
Худ. гимн. 4-6 лет
  • 17:00Грамагина Сюзанна Валерьевна
  • 18:00Грамагина Сюзанна Валерьевна
4-6 лет
  • 13:00Роман Парнюк
5-6 лет
  • 16:00Валерия Лысенко
  • 18:00Валерия Лысенко
  • 19:00Роман Парнюк
7-10 лет
  • 16:00Роман Парнюк
  • 17:00Валерия Лысенко
Худ. гимн. 7-11 лет
  • 16:00Грамагина Сюзанна Валерьевна
5-7 Паркур
  • 17:00Даниил Артемов
8-12 Паркур
  • 19:00Даниил Артемов
18 +
  • 19:00Валерия Лысенко
Худ. гимн. 16 +
  • 19:00Грамагина Сюзанна Валерьевна
Инд
  • 14:00Роман Парнюк
  • 14:00Валерия Лысенко
  • 14:00Грамагина Сюзанна Валерьевна
  • 15:00Роман Парнюк
  • 15:00Валерия Лысенко
  • 15:00Грамагина Сюзанна Валерьевна
Вторник
1-2 года
  • 11:00Иван Муштоватый
  • 17:00Иван Муштоватый
1,5-3 года
  • 10:00Иван Муштоватый
2-3 года
  • 11:00Дмитрий Зайцев
  • 18:00Иван Присс
3-4 года
  • 12:00Иван Муштоватый
  • 17:00Иван Присс
  • 18:00Дмитрий Зайцев
  • 19:00Дмитрий Зайцев
4-5 лет
  • 10:00Дмитрий Зайцев
  • 16:00Иван Муштоватый
Худ. гимн. 5-6 лет
  • 17:00Александра Гридасова
4-6 лет
  • 13:00Иван Муштоватый
5-6 лет
  • 17:00Дмитрий Зайцев
  • 19:00Иван Муштоватый
Худ. гимн. 3-4 лет
  • 12:00Александра Гридасова
  • 16:00Александра Гридасова
  • 19:00Александра Гридасова
7-10 лет
  • 16:00Иван Присс
  • 18:00Иван Муштоватый
7-16 лет
  • 19:00Иван Присс
Худ. гимн. 7-11 лет
  • 18:00Александра Гридасова
Инд
  • 14:00Александра Гридасова
  • 14:00Иван Муштоватый
  • 14:00Иван Присс
  • 15:00Александра Гридасова
  • 15:00Иван Муштоватый
  • 15:00Иван Присс
Среда
1,5-3 года
  • 10:00Роман Парнюк
  • 11:00Иван Присс
  • 18:00Дмитрий Зайцев
3-4 года
  • 10:00Иван Присс
  • 11:00Роман Парнюк
  • 12:00Иван Присс
  • 17:00Роман Парнюк
  • 18:00Даниил Артемов
  • 19:00Дмитрий Зайцев
4-5 лет
  • 12:00Роман Парнюк
  • 17:00Дмитрий Зайцев
  • 18:00Роман Парнюк
4-6 лет
  • 13:00Роман Парнюк
  • 16:00Даниил Артемов
5-6 лет
  • 18:00Валерия Лысенко
  • 19:00Роман Парнюк
7-10 лет
  • 16:00Роман Парнюк
  • 17:00Валерия Лысенко
5-7 Паркур
  • 17:00Даниил Артемов
8-12 Паркур
  • 19:00Даниил Артемов
18 +
  • 19:00Валерия Лысенко
Инд
  • 14:00Роман Парнюк
  • 15:00Роман Парнюк
Четверг
1-2 года
  • 11:00Иван Муштоватый
  • 17:00Иван Муштоватый
1,5-3 года
  • 10:00Иван Муштоватый
2-3 года
  • 11:00Дмитрий Зайцев
  • 18:00Иван Присс
3-4 года
  • 12:00Иван Муштоватый
  • 17:00Иван Присс
  • 18:00Дмитрий Зайцев
  • 19:00Дмитрий Зайцев
4-5 лет
  • 10:00Дмитрий Зайцев
  • 16:00Иван Муштоватый
Худ. гимн. 5-6 лет
  • 17:00Александра Гридасова
4-6 лет
  • 13:00Иван Муштоватый
Худ. гимн. 3-4 лет
  • 12:00Александра Гридасова
  • 16:00Александра Гридасова
  • 19:00Александра Гридасова
5-6 лет
  • 17:00Дмитрий Зайцев
  • 19:00Иван Муштоватый
7-10 лет
  • 16:00Иван Присс
  • 18:00Иван Муштоватый
7-16 лет
  • 19:00Иван Присс
Худ. гимн. 7-11 лет
  • 18:00Александра Гридасова
11-16 лет
  • 19:00Иван Присс
Инд
  • 14:00Александра Гридасова
  • 14:00Иван Присс
  • 14:00Иван Муштоватый
  • 15:00Александра Гридасова
  • 15:00Иван Присс
  • 15:00Иван Муштоватый
Пятница
1,5-3 года
  • 10:00Даниил Артемов
  • 11:00Валерия Лысенко
  • 18:00Иван Присс
3-4 года
  • 10:00Валерия Лысенко
  • 11:00Даниил Артемов
  • 17:00Роман Парнюк
  • 18:00Даниил Артемов
4-5 лет
  • 12:00Даниил Артемов
  • 17:00Иван Присс
  • 18:00Роман Парнюк
Худ. гимн. 4-6 лет
  • 17:00Грамагина Сюзанна Валерьевна
  • 18:00Грамагина Сюзанна Валерьевна
4-6 лет
  • 13:00Даниил Артемов
5-6 лет
  • 16:00Валерия Лысенко
  • 18:00Валерия Лысенко
  • 19:00Роман Парнюк
7-10 лет
  • 16:00Роман Парнюк
  • 17:00Валерия Лысенко
  • 19:00Иван Присс
Худ. гимн. 7-11 лет
  • 16:00Грамагина Сюзанна Валерьевна
8-12 Паркур
  • 19:00Даниил Артемов
5-7 Паркур
  • 17:00Даниил Артемов
18 +
  • 19:00Валерия Лысенко
Худ. гимн. 16 +
  • 19:00Грамагина Сюзанна Валерьевна
Инд
  • 14:00Роман Парнюк
  • 14:00Валерия Лысенко
  • 14:00Даниил Артемов
  • 14:00Грамагина Сюзанна Валерьевна
  • 15:00Роман Парнюк
  • 15:00Валерия Лысенко
  • 15:00Даниил Артемов
  • 15:00Грамагина Сюзанна Валерьевна
Суббота
1,5-3 года
  • 10:00Валерия Лысенко
  • 11:00Иван Присс
  • 12:00Ксения Смирнова
  • 18:00Иван Присс
3-4 года
  • 10:00Иван Присс
  • 11:00Ксения Смирнова
  • 12:00Иван Присс
  • 17:00Иван Присс
4-5 лет
  • 10:00Ксения Смирнова
  • 11:00Валерия Лысенко
  • 12:00Валерия Лысенко
  • 13:00Ксения Смирнова
4-6 лет
  • 16:00Иван Присс
Худ. гимн. 5-6 лет
  • 12:00Александра Гридасова
  • 17:00Александра Гридасова
  • 19:00Александра Гридасова
5-6 лет
  • 13:00Валерия Лысенко
Худ. гимн. 3-4 лет
  • 11:00Александра Гридасова
  • 18:00Александра Гридасова
7-10 лет
  • 19:00Иван Присс
Худ. гимн. 7-11 лет
  • 13:00Александра Гридасова
  • 16:00Александра Гридасова
11-16 лет
  • 13:00Иван Присс
Инд
  • 14:00Иван Присс
  • 14:00Александра Гридасова
  • 14:00Валерия Лысенко
  • 14:00Ксения Смирнова
  • 15:00Иван Присс
  • 15:00Александра Гридасова
  • 15:00Валерия Лысенко
  • 15:00Ксения Смирнова
Воскресенье
1,5-3 года
  • 10:00Роман Парнюк
  • 11:00Дмитрий Зайцев
  • 12:00Ксения Смирнова
  • 17:00Валерия Лысенко
3-4 года
  • 10:00Дмитрий Зайцев
  • 11:00Ксения Смирнова
  • 12:00Дмитрий Зайцев
  • 19:00Валерия Лысенко
4-5 лет
  • 10:00Ксения Смирнова
  • 11:00Роман Парнюк
  • 13:00Ксения Смирнова
4-6 лет
  • 16:00Валерия Лысенко
5-6 лет
  • 12:00Роман Парнюк
  • 13:00Дмитрий Зайцев
7-10 лет
  • 13:00Роман Парнюк
  • 18:00Валерия Лысенко
Инд
  • 14:00Роман Парнюк
  • 14:00Дмитрий Зайцев
  • 14:00Валерия Лысенко
  • 14:00Ксения Смирнова
  • 15:00Роман Парнюк
  • 15:00Дмитрий Зайцев
  • 15:00Валерия Лысенко
  • 15:00Ксения Смирнова