Расписание занятий клуба на пр. Вернадского

Понедельник 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00
Алексей Шикалев Инд Инд 7-10 лет 7-10 лет 5-6 лет 11-16 лет Инд
Алёна Гурова 1,5-3 года 1,5-3 года 3-4 года Инд Инд Инд 3-4 года 3-4 года 1,5-3 года Инд
Анастасия Марчук 1,5-3 года 3-4 года 1,5-3 года Инд
Борис Саприн Инд Инд 5-6 лет 5-6 лет 3-4 года 3-4 года Инд
Роланд Папикян Инд Инд Инд Инд Инд
Вторник 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00
Алёна Гурова 1,5-3 года 1,5-3 года 5-6 лет Инд Инд Инд 3-4 года 1,5-3 года 3-4 года 5-6 лет
Роланд Папикян Инд Инд Инд Инд Инд Инд 5-6 лет 3-4 года 5-6 лет 11-16 лет Инд
Анастасия Марчук 3-4 года 1,5-3 года 3-4 года Инд
Борис Саприн Инд Инд 7-10 лет 5-6 лет 1,5-3 года 7-10 лет Инд
Среда 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00
Алексей Шикалев Инд Инд 7-10 лет 7-10 лет 5-6 лет 11-16 лет Инд
Косая Мария Инд Инд Инд Инд 3-4 года 5-6 лет 1,5-3 года 3-4 года Инд
Алёна Гурова 1,5-3 года 1,5-3 года 3-4 года Инд Инд Инд 5-6 лет 3-4 года 3-4 года Инд
Анастасия Марчук 1,5-3 года 3-4 года 1,5-3 года Инд
Четверг 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00
Алёна Гурова 1,5-3 года 1,5-3 года 5-6 лет Инд Инд Инд 3-4 года 1,5-3 года 3-4 года 5-6 лет
Роланд Папикян Инд Инд Инд Инд Инд Инд 5-6 лет 3-4 года 5-6 лет 11-16 лет Инд
Анастасия Марчук 3-4 года 1,5-3 года 3-4 года Инд
Борис Саприн Инд Инд 7-10 лет 5-6 лет 1,5-3 года 7-10 лет Инд
Пятница 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00
Алексей Шикалев Инд Инд 7-10 лет 7-10 лет 5-6 лет 11-16 лет Инд
Алёна Гурова 1,5-3 года 1,5-3 года 3-4 года Инд Инд Инд 3-4 года 3-4 года 1,5-3 года 3-4 года
Роланд Папикян Инд Инд Инд Инд Инд Инд 5-6 лет 5-6 лет 3-4 года Инд Инд
Анастасия Марчук 1,5-3 года 3-4 года 1,5-3 года Инд
Суббота 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00
Косая Мария 3-4 года 1,5-3 года 3-4 года 5-6 лет 11-16 лет Инд Инд Инд Инд Инд
Роланд Папикян 1,5-3 года 3-4 года 1,5-3 года 3-4 года Инд Инд Инд Инд
Алексей Шикалев Инд 5-6 лет 5-6 лет 7-10 лет Инд Инд Инд Инд Инд
Воскресенье 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00
Косая Мария 3-4 года 3-4 года 1,5-3 года 7-10 лет Инд Инд Инд Инд Инд Инд
Роланд Папикян 1,5-3 года 5-6 лет 5-6 лет 3-4 года Инд Инд Инд Инд
Борис Саприн 1,5-3 года 3-4 года 5-6 лет 11-16 лет Инд Инд Инд Инд Инд
Алексей Шикалев Инд Инд Инд Инд Инд
Понедельник Алексей Шикалев Алёна Гурова Анастасия Марчук Борис Саприн Роланд Папикян
9:00
10:00 1,5-3 года 1,5-3 года Инд
11:00 1,5-3 года 3-4 года Инд
12:00 3-4 года 1,5-3 года Инд
13:00 Инд Инд Инд
14:00 Инд Инд Инд Инд
15:00 Инд Инд Инд
16:00 7-10 лет 3-4 года 5-6 лет
17:00 7-10 лет 3-4 года 5-6 лет
18:00 5-6 лет 1,5-3 года 3-4 года
19:00 11-16 лет Инд 3-4 года
20:00 Инд Инд
Вторник Алёна Гурова Роланд Папикян Анастасия Марчук Борис Саприн
9:00
10:00 1,5-3 года Инд 3-4 года
11:00 1,5-3 года Инд 1,5-3 года
12:00 5-6 лет Инд 3-4 года
13:00 Инд Инд Инд
14:00 Инд Инд Инд
15:00 Инд Инд Инд
16:00 3-4 года 5-6 лет 7-10 лет
17:00 1,5-3 года 3-4 года 5-6 лет
18:00 3-4 года 5-6 лет 1,5-3 года
19:00 5-6 лет 11-16 лет 7-10 лет
20:00 Инд Инд
Среда Алексей Шикалев Косая Мария Алёна Гурова Анастасия Марчук
9:00
10:00 1,5-3 года 1,5-3 года
11:00 1,5-3 года 3-4 года
12:00 Инд 3-4 года 1,5-3 года
13:00 Инд Инд Инд
14:00 Инд Инд Инд
15:00 Инд Инд Инд
16:00 7-10 лет 3-4 года 5-6 лет
17:00 7-10 лет 5-6 лет 3-4 года
18:00 5-6 лет 1,5-3 года 3-4 года
19:00 11-16 лет 3-4 года Инд
20:00 Инд Инд
Четверг Алёна Гурова Роланд Папикян Анастасия Марчук Борис Саприн
9:00
10:00 1,5-3 года Инд 3-4 года
11:00 1,5-3 года Инд 1,5-3 года
12:00 5-6 лет Инд 3-4 года
13:00 Инд Инд Инд
14:00 Инд Инд Инд
15:00 Инд Инд Инд
16:00 3-4 года 5-6 лет 7-10 лет
17:00 1,5-3 года 3-4 года 5-6 лет
18:00 3-4 года 5-6 лет 1,5-3 года
19:00 5-6 лет 11-16 лет 7-10 лет
20:00 Инд Инд
Пятница Алексей Шикалев Алёна Гурова Роланд Папикян Анастасия Марчук
9:00
10:00 1,5-3 года Инд 1,5-3 года
11:00 1,5-3 года Инд 3-4 года
12:00 3-4 года Инд 1,5-3 года
13:00 Инд Инд Инд
14:00 Инд Инд Инд
15:00 Инд Инд Инд
16:00 7-10 лет 3-4 года 5-6 лет
17:00 7-10 лет 3-4 года 5-6 лет
18:00 5-6 лет 1,5-3 года 3-4 года
19:00 11-16 лет 3-4 года Инд
20:00 Инд Инд
Суббота Косая Мария Роланд Папикян Алексей Шикалев
9:00
10:00 3-4 года 1,5-3 года Инд
11:00 1,5-3 года 3-4 года 5-6 лет
12:00 3-4 года 1,5-3 года 5-6 лет
13:00 5-6 лет 3-4 года 7-10 лет
14:00 11-16 лет Инд Инд
15:00 Инд Инд Инд
16:00 Инд Инд Инд
17:00 Инд Инд Инд
18:00 Инд Инд
19:00 Инд
20:00
Воскресенье Косая Мария Роланд Папикян Борис Саприн Алексей Шикалев
9:00
10:00 3-4 года 1,5-3 года Инд
11:00 3-4 года 5-6 лет 1,5-3 года Инд
12:00 1,5-3 года 5-6 лет 3-4 года Инд
13:00 7-10 лет 3-4 года 5-6 лет Инд
14:00 Инд Инд 11-16 лет Инд
15:00 Инд Инд Инд
16:00 Инд Инд Инд
17:00 Инд Инд Инд
18:00 Инд Инд
19:00 Инд Инд
20:00
Понедельник
1,5-3 года
  • 10:00Анастасия Марчук
  • 11:00Алёна Гурова
  • 12:00Анастасия Марчук
  • 18:00Алёна Гурова
3-4 года
  • 11:00Анастасия Марчук
  • 12:00Алёна Гурова
  • 16:00Алёна Гурова
  • 17:00Алёна Гурова
  • 18:00Борис Саприн
  • 19:00Борис Саприн
5-6 лет
  • 16:00Борис Саприн
  • 17:00Борис Саприн
  • 18:00Алексей Шикалев
7-10 лет
  • 16:00Алексей Шикалев
  • 17:00Алексей Шикалев
11-16 лет
  • 19:00Алексей Шикалев
Инд
  • 10:00Роланд Папикян
  • 11:00Роланд Папикян
  • 12:00Роланд Папикян
  • 13:00Роланд Папикян
  • 14:00Роланд Папикян
  • 15:00Борис Саприн
  • 19:00Алёна Гурова
  • 20:00Борис Саприн
Вторник
1,5-3 года
  • 10:00Алёна Гурова
  • 11:00Анастасия Марчук
  • 17:00Алёна Гурова
  • 18:00Борис Саприн
3-4 года
  • 10:00Анастасия Марчук
  • 12:00Анастасия Марчук
  • 16:00Алёна Гурова
  • 17:00Роланд Папикян
  • 18:00Алёна Гурова
5-6 лет
  • 12:00Алёна Гурова
  • 16:00Роланд Папикян
  • 17:00Борис Саприн
  • 18:00Роланд Папикян
  • 19:00Алёна Гурова
7-10 лет
  • 16:00Борис Саприн
  • 19:00Борис Саприн
11-16 лет
  • 19:00Роланд Папикян
Инд
  • 10:00Роланд Папикян
  • 11:00Роланд Папикян
  • 12:00Роланд Папикян
  • 13:00Анастасия Марчук
  • 14:00Борис Саприн
  • 15:00Борис Саприн
  • 20:00Роланд Папикян
Среда
1,5-3 года
  • 10:00Анастасия Марчук
  • 11:00Алёна Гурова
  • 12:00Анастасия Марчук
  • 18:00Косая Мария
3-4 года
  • 11:00Анастасия Марчук
  • 12:00Алёна Гурова
  • 16:00Косая Мария
  • 17:00Алёна Гурова
  • 18:00Алёна Гурова
  • 19:00Косая Мария
5-6 лет
  • 16:00Алёна Гурова
  • 17:00Косая Мария
  • 18:00Алексей Шикалев
7-10 лет
  • 16:00Алексей Шикалев
  • 17:00Алексей Шикалев
11-16 лет
  • 19:00Алексей Шикалев
Инд
  • 12:00Косая Мария
  • 13:00Косая Мария
  • 14:00Косая Мария
  • 15:00Косая Мария
  • 19:00Алёна Гурова
  • 20:00Косая Мария
Четверг
1,5-3 года
  • 10:00Алёна Гурова
  • 11:00Анастасия Марчук
  • 17:00Алёна Гурова
  • 18:00Борис Саприн
3-4 года
  • 10:00Анастасия Марчук
  • 12:00Анастасия Марчук
  • 16:00Алёна Гурова
  • 17:00Роланд Папикян
  • 18:00Алёна Гурова
5-6 лет
  • 12:00Алёна Гурова
  • 16:00Роланд Папикян
  • 17:00Борис Саприн
  • 18:00Роланд Папикян
  • 19:00Алёна Гурова
7-10 лет
  • 16:00Борис Саприн
  • 19:00Борис Саприн
11-16 лет
  • 19:00Роланд Папикян
Инд
  • 10:00Роланд Папикян
  • 11:00Роланд Папикян
  • 12:00Роланд Папикян
  • 13:00Анастасия Марчук
  • 14:00Борис Саприн
  • 15:00Борис Саприн
  • 20:00Роланд Папикян
Пятница
1,5-3 года
  • 10:00Анастасия Марчук
  • 11:00Алёна Гурова
  • 12:00Анастасия Марчук
  • 18:00Алёна Гурова
3-4 года
  • 11:00Анастасия Марчук
  • 12:00Алёна Гурова
  • 16:00Алёна Гурова
  • 17:00Алёна Гурова
  • 18:00Роланд Папикян
  • 19:00Алёна Гурова
5-6 лет
  • 16:00Роланд Папикян
  • 17:00Роланд Папикян
  • 18:00Алексей Шикалев
7-10 лет
  • 16:00Алексей Шикалев
  • 17:00Алексей Шикалев
11-16 лет
  • 19:00Алексей Шикалев
Инд
  • 10:00Роланд Папикян
  • 11:00Роланд Папикян
  • 12:00Роланд Папикян
  • 13:00Роланд Папикян
  • 14:00Роланд Папикян
  • 15:00Роланд Папикян
  • 19:00Роланд Папикян
  • 20:00Роланд Папикян
Суббота
1,5-3 года
  • 10:00Роланд Папикян
  • 11:00Косая Мария
  • 12:00Роланд Папикян
3-4 года
  • 10:00Косая Мария
  • 11:00Роланд Папикян
  • 12:00Косая Мария
  • 13:00Роланд Папикян
5-6 лет
  • 11:00Алексей Шикалев
  • 12:00Алексей Шикалев
  • 13:00Косая Мария
7-10 лет
  • 13:00Алексей Шикалев
11-16 лет
  • 14:00Косая Мария
Инд
  • 10:00Алексей Шикалев
  • 14:00Алексей Шикалев
  • 15:00Роланд Папикян
  • 16:00Роланд Папикян
  • 17:00Роланд Папикян
  • 18:00Косая Мария
  • 19:00Косая Мария
Воскресенье
1,5-3 года
  • 10:00Роланд Папикян
  • 11:00Борис Саприн
  • 12:00Косая Мария
3-4 года
  • 10:00Косая Мария
  • 11:00Косая Мария
  • 12:00Борис Саприн
  • 13:00Роланд Папикян
5-6 лет
  • 11:00Роланд Папикян
  • 12:00Роланд Папикян
  • 13:00Борис Саприн
7-10 лет
  • 13:00Косая Мария
11-16 лет
  • 14:00Борис Саприн
Инд
  • 10:00Алексей Шикалев
  • 11:00Алексей Шикалев
  • 12:00Алексей Шикалев
  • 13:00Алексей Шикалев
  • 14:00Алексей Шикалев
  • 15:00Борис Саприн
  • 16:00Борис Саприн
  • 17:00Борис Саприн
  • 18:00Борис Саприн
  • 19:00Борис Саприн
Клуб открыт!