Расписание занятий клуба на пр. Вернадского

Понедельник 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00
Роланд Папикян 1-3 года 3-4 года 5-6 лет Акробат. 7-10 лет 1-3 года 3-4 года 4-5 лет
Юлия Мартыненко 4-6 лет 3-4 года 5-6 лет 5-6 лет
Вторник 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00
Анастасия Парамонова 3-4 года 1-3 года 4-5 лет
Алёна Гурова 3-4 года 4-5 лет 1-3 года 3-4 года
Кирилл Батяшин 5-6 лет Акробат. 7-10 лет 4-5 лет 7-16 лет
Среда 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00
Юлия Мартыненко 4-6 лет Акробат. 7-10 лет
Борис Саприн 1-3 года 3-4 года 5-6 лет 3-4 года 5-6 лет
Косая Мария Акробат. 7-10 лет 3-4 года 1-3 года 4-5 лет
Четверг 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00
Юлия Мартыненко 5-6 лет Акробат. 7-10 лет 4-5 лет 7-16 лет
Анастасия Парамонова 3-4 года 1-3 года 4-5 лет
Даниил Артемов 3-4 года 4-5 лет 1-3 года 3-4 года
Пятница 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00
Роланд Папикян Акробат. 7-10 лет 3-4 года 5-6 лет 4-5 лет
Алёна Гурова 1-3 года 3-4 года 5-6 лет 4-6 лет 1-3 года 3-4 года 5-6 лет
Суббота 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00
Кирилл Батяшин 4-5 лет 3-4 года 4-6 лет
Косая Мария 3-4 года 1-3 года 5-6 лет 7-16 лет 4-5 лет 1-3 года
Воскресенье 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00
Алёна Гурова 1-3 года 4-5 лет 3-4 года 4-6 лет 3-4 года 1-3 года
Борис Саприн 3-4 года 1-3 года 5-6 лет 7-16 лет
Понедельник Роланд Папикян Юлия Мартыненко
9:00
10:00 1-3 года
11:00 3-4 года
12:00 5-6 лет
13:00
14:00
15:00
16:00 Акробат. 7-10 лет 4-6 лет
17:00 1-3 года 3-4 года
18:00 3-4 года 5-6 лет
19:00 4-5 лет 5-6 лет
20:00
Вторник Анастасия Парамонова Алёна Гурова Кирилл Батяшин
9:00
10:00 3-4 года
11:00 1-3 года
12:00 4-5 лет
13:00
14:00
15:00
16:00 3-4 года 5-6 лет
17:00 4-5 лет Акробат. 7-10 лет
18:00 1-3 года 4-5 лет
19:00 3-4 года 7-16 лет
20:00
Среда Юлия Мартыненко Борис Саприн Косая Мария
9:00
10:00 1-3 года
11:00 3-4 года
12:00 5-6 лет
13:00
14:00
15:00
16:00 4-6 лет Акробат. 7-10 лет
17:00 Акробат. 7-10 лет 3-4 года
18:00 3-4 года 1-3 года
19:00 5-6 лет 4-5 лет
20:00
Четверг Юлия Мартыненко Анастасия Парамонова Даниил Артемов
9:00
10:00 3-4 года
11:00 1-3 года
12:00 4-5 лет
13:00
14:00
15:00
16:00 5-6 лет 3-4 года
17:00 Акробат. 7-10 лет 4-5 лет
18:00 4-5 лет 1-3 года
19:00 7-16 лет 3-4 года
20:00
Пятница Роланд Папикян Алёна Гурова
9:00
10:00 1-3 года
11:00 3-4 года
12:00 5-6 лет
13:00
14:00
15:00
16:00 Акробат. 7-10 лет 4-6 лет
17:00 3-4 года 1-3 года
18:00 5-6 лет 3-4 года
19:00 4-5 лет 5-6 лет
20:00
Суббота Кирилл Батяшин Косая Мария
9:00
10:00 3-4 года
11:00 4-5 лет 1-3 года
12:00 3-4 года 5-6 лет
13:00 4-6 лет 7-16 лет
14:00
15:00
16:00
17:00 4-5 лет
18:00 1-3 года
19:00
20:00
Воскресенье Алёна Гурова Борис Саприн
9:00
10:00 1-3 года 3-4 года
11:00 4-5 лет 1-3 года
12:00 3-4 года 5-6 лет
13:00 4-6 лет 7-16 лет
14:00
15:00
16:00
17:00 3-4 года
18:00 1-3 года
19:00
20:00
Понедельник
1-3 года
  • 10:00Роланд Папикян
  • 17:00Роланд Папикян
3-4 года
  • 11:00Роланд Папикян
  • 17:00Юлия Мартыненко
  • 18:00Роланд Папикян
4-5 лет
  • 19:00Роланд Папикян
4-6 лет
  • 16:00Юлия Мартыненко
5-6 лет
  • 12:00Роланд Папикян
  • 18:00Юлия Мартыненко
  • 19:00Юлия Мартыненко
Акробат. 7-10 лет
  • 16:00Роланд Папикян
Вторник
1-3 года
  • 11:00Анастасия Парамонова
  • 18:00Алёна Гурова
3-4 года
  • 10:00Анастасия Парамонова
  • 16:00Алёна Гурова
  • 19:00Алёна Гурова
4-5 лет
  • 12:00Анастасия Парамонова
  • 17:00Алёна Гурова
  • 18:00Кирилл Батяшин
5-6 лет
  • 16:00Кирилл Батяшин
7-16 лет
  • 19:00Кирилл Батяшин
Акробат. 7-10 лет
  • 17:00Кирилл Батяшин
Среда
1-3 года
  • 10:00Борис Саприн
  • 18:00Косая Мария
3-4 года
  • 11:00Борис Саприн
  • 17:00Косая Мария
  • 18:00Борис Саприн
4-5 лет
  • 19:00Косая Мария
4-6 лет
  • 16:00Юлия Мартыненко
5-6 лет
  • 12:00Борис Саприн
  • 19:00Борис Саприн
Акробат. 7-10 лет
  • 16:00Косая Мария
  • 17:00Юлия Мартыненко
Четверг
1-3 года
  • 11:00Анастасия Парамонова
  • 18:00Даниил Артемов
3-4 года
  • 10:00Анастасия Парамонова
  • 16:00Даниил Артемов
  • 19:00Даниил Артемов
4-5 лет
  • 12:00Анастасия Парамонова
  • 17:00Даниил Артемов
  • 18:00Юлия Мартыненко
5-6 лет
  • 16:00Юлия Мартыненко
7-16 лет
  • 19:00Юлия Мартыненко
Акробат. 7-10 лет
  • 17:00Юлия Мартыненко
Пятница
1-3 года
  • 10:00Алёна Гурова
  • 17:00Алёна Гурова
3-4 года
  • 11:00Алёна Гурова
  • 17:00Роланд Папикян
  • 18:00Алёна Гурова
4-5 лет
  • 19:00Роланд Папикян
4-6 лет
  • 16:00Алёна Гурова
5-6 лет
  • 12:00Алёна Гурова
  • 18:00Роланд Папикян
  • 19:00Алёна Гурова
Акробат. 7-10 лет
  • 16:00Роланд Папикян
Суббота
1-3 года
  • 11:00Косая Мария
  • 18:00Косая Мария
3-4 года
  • 10:00Косая Мария
  • 12:00Кирилл Батяшин
4-5 лет
  • 11:00Кирилл Батяшин
  • 17:00Косая Мария
4-6 лет
  • 13:00Кирилл Батяшин
5-6 лет
  • 12:00Косая Мария
7-16 лет
  • 13:00Косая Мария
Воскресенье
1-3 года
  • 10:00Алёна Гурова
  • 11:00Борис Саприн
  • 18:00Алёна Гурова
3-4 года
  • 10:00Борис Саприн
  • 12:00Алёна Гурова
  • 17:00Алёна Гурова
4-5 лет
  • 11:00Алёна Гурова
4-6 лет
  • 13:00Алёна Гурова
5-6 лет
  • 12:00Борис Саприн
7-16 лет
  • 13:00Борис Саприн