Расписание занятий клуба на пр. Вернадского

Понедельник 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00
Алёна Гурова 3-4 года 1,5-3 года 3-4 года Инд Инд Инд 3-4 года 5-6 лет 1,5-3 года 3-4 года
Роланд Папикян 1,5-3 года 3-4 года 4-5 лет Инд Инд Инд 5-6 лет 3-4 года 3-4 года
Савицкий Михаил Инд Инд Инд 7-10 лет 7-10 лет 5-6 лет 11-16 лет
Вторник 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00
Кирилл Батяшин 3-4 года 1,5-3 года 4-5 лет 5-6 лет Инд Инд 7-10 лет 3-4 года 5-6 лет 7-10 лет
Анастасия Парамонова 1-2 года 3-4 года 2-3 года Инд Инд Инд
Артемов Даниил Инд Инд Инд 3-4 года 1,5-3 года 1-2 года 3-4 года
Юлия Мартыненко Инд Инд Инд 4-5 лет 5-6 лет 3-4 года 5-6 лет
Среда 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00
Роланд Папикян 1,5-3 года 3-4 года 4-5 лет Инд Инд Инд 3-4 года 7-10 лет 3-4 года
Алёна Гурова 3-4 года 1,5-3 года 3-4 года Инд Инд Инд
Косая Мария Инд Инд Инд 5-6 лет 3-4 года 1,5-3 года 3-4 года
Савицкий Михаил Инд Инд Инд 7-10 лет 7-10 лет 5-6 лет 11-16 лет
Четверг 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00
Кирилл Батяшин 3-4 года 1,5-3 года 4-5 лет 5-6 лет Инд Инд 7-10 лет 3-4 года 5-6 лет
Анастасия Парамонова 1-2 года 3-4 года 2-3 года Инд Инд Инд
Артемов Даниил Инд Инд Инд 3-4 года 1,5-3 года 1-2 года 3-4 года
Юлия Мартыненко Инд Инд Инд 4-5 лет 5-6 лет 3-4 года 5-6 лет
Пятница 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00
Савицкий Михаил Инд Инд Инд 7-10 лет 7-10 лет 5-6 лет 11-16 лет
Роланд Папикян 1,5-3 года 3-4 года 4-5 лет Инд Инд Инд 5-6 лет 3-4 года 3-4 года
Алёна Гурова 3-4 года 1,5-3 года 3-4 года Инд Инд Инд 3-4 года 5-6 лет 1,5-3 года 3-4 года
Суббота 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00
Косая Мария 1,5-3 года 3-4 года 5-6 лет 7-10 лет Инд Инд 5-6 лет 3-4 года 1,5-3 года Инд
Юлия Мартыненко 3-4 года 5-6 лет 1,5-3 года 3-4 года Инд Инд
Кирилл Батяшин 1,5-3 года 3-4 года 4-6 лет 11-16 лет Инд
Воскресенье 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00
Юлия Мартыненко 3-4 года 1,5-3 года 5-6 лет 4-6 лет Инд Инд
Алёна Гурова Инд Инд 5-6 лет 3-4 года 1,5-3 года Инд
Анастасия Арсеньева 1,5-3 года 3-4 года 1,5-3 года 3-4 года 11-16 лет Инд
Савицкий Михаил 5-6 лет 3-4 года 7-10 лет 7-16 лет Инд
Понедельник Алёна Гурова Роланд Папикян Савицкий Михаил
9:00
10:00 3-4 года 1,5-3 года
11:00 1,5-3 года 3-4 года
12:00 3-4 года 4-5 лет
13:00 Инд Инд Инд
14:00 Инд Инд Инд
15:00 Инд Инд Инд
16:00 3-4 года 5-6 лет 7-10 лет
17:00 5-6 лет 3-4 года 7-10 лет
18:00 1,5-3 года 3-4 года 5-6 лет
19:00 3-4 года 11-16 лет
20:00
Вторник Кирилл Батяшин Анастасия Парамонова Артемов Даниил Юлия Мартыненко
9:00
10:00 3-4 года 1-2 года
11:00 1,5-3 года 3-4 года
12:00 4-5 лет 2-3 года
13:00 5-6 лет Инд Инд Инд
14:00 Инд Инд Инд Инд
15:00 Инд Инд Инд Инд
16:00 7-10 лет 3-4 года 4-5 лет
17:00 3-4 года 1,5-3 года 5-6 лет
18:00 5-6 лет 1-2 года 3-4 года
19:00 7-10 лет 3-4 года 5-6 лет
20:00
Среда Роланд Папикян Алёна Гурова Косая Мария Савицкий Михаил
9:00
10:00 1,5-3 года 3-4 года
11:00 3-4 года 1,5-3 года
12:00 4-5 лет 3-4 года
13:00 Инд Инд Инд Инд
14:00 Инд Инд Инд Инд
15:00 Инд Инд Инд Инд
16:00 3-4 года 5-6 лет 7-10 лет
17:00 7-10 лет 3-4 года 7-10 лет
18:00 3-4 года 1,5-3 года 5-6 лет
19:00 3-4 года 11-16 лет
20:00
Четверг Кирилл Батяшин Анастасия Парамонова Артемов Даниил Юлия Мартыненко
9:00
10:00 3-4 года 1-2 года
11:00 1,5-3 года 3-4 года
12:00 4-5 лет 2-3 года
13:00 5-6 лет Инд Инд Инд
14:00 Инд Инд Инд Инд
15:00 Инд Инд Инд Инд
16:00 7-10 лет 3-4 года 4-5 лет
17:00 3-4 года 1,5-3 года 5-6 лет
18:00 5-6 лет 1-2 года 3-4 года
19:00 3-4 года 5-6 лет
20:00
Пятница Савицкий Михаил Роланд Папикян Алёна Гурова
9:00
10:00 1,5-3 года 3-4 года
11:00 3-4 года 1,5-3 года
12:00 4-5 лет 3-4 года
13:00 Инд Инд Инд
14:00 Инд Инд Инд
15:00 Инд Инд Инд
16:00 7-10 лет 5-6 лет 3-4 года
17:00 7-10 лет 3-4 года 5-6 лет
18:00 5-6 лет 3-4 года 1,5-3 года
19:00 11-16 лет 3-4 года
20:00
Суббота Косая Мария Юлия Мартыненко Кирилл Батяшин
9:00
10:00 1,5-3 года 3-4 года
11:00 3-4 года 5-6 лет 1,5-3 года
12:00 5-6 лет 1,5-3 года 3-4 года
13:00 7-10 лет 3-4 года 4-6 лет
14:00 Инд Инд 11-16 лет
15:00 Инд Инд Инд
16:00 5-6 лет
17:00 3-4 года
18:00 1,5-3 года
19:00 Инд
20:00
Воскресенье Юлия Мартыненко Алёна Гурова Анастасия Арсеньева Савицкий Михаил
9:00
10:00 3-4 года 1,5-3 года
11:00 1,5-3 года 3-4 года 5-6 лет
12:00 5-6 лет 1,5-3 года 3-4 года
13:00 4-6 лет 3-4 года 7-10 лет
14:00 Инд Инд 11-16 лет 7-16 лет
15:00 Инд Инд Инд Инд
16:00 5-6 лет
17:00 3-4 года
18:00 1,5-3 года
19:00 Инд
20:00
Понедельник
1,5-3 года
  • 10:00Роланд Папикян
  • 11:00Алёна Гурова
  • 18:00Алёна Гурова
3-4 года
  • 10:00Алёна Гурова
  • 11:00Роланд Папикян
  • 12:00Алёна Гурова
  • 16:00Алёна Гурова
  • 17:00Роланд Папикян
  • 18:00Роланд Папикян
  • 19:00Алёна Гурова
4-5 лет
  • 12:00Роланд Папикян
5-6 лет
  • 16:00Роланд Папикян
  • 17:00Алёна Гурова
  • 18:00Савицкий Михаил
7-10 лет
  • 16:00Савицкий Михаил
  • 17:00Савицкий Михаил
11-16 лет
  • 19:00Савицкий Михаил
Инд
  • 13:00Алёна Гурова
  • 13:00Роланд Папикян
  • 13:00Савицкий Михаил
  • 14:00Алёна Гурова
  • 14:00Роланд Папикян
  • 14:00Савицкий Михаил
  • 15:00Алёна Гурова
  • 15:00Роланд Папикян
  • 15:00Савицкий Михаил
Вторник
1-2 года
  • 10:00Анастасия Парамонова
  • 18:00Артемов Даниил
1,5-3 года
  • 11:00Кирилл Батяшин
  • 17:00Артемов Даниил
2-3 года
  • 12:00Анастасия Парамонова
3-4 года
  • 10:00Кирилл Батяшин
  • 11:00Анастасия Парамонова
  • 16:00Артемов Даниил
  • 17:00Кирилл Батяшин
  • 18:00Юлия Мартыненко
  • 19:00Артемов Даниил
4-5 лет
  • 12:00Кирилл Батяшин
  • 16:00Юлия Мартыненко
5-6 лет
  • 13:00Кирилл Батяшин
  • 17:00Юлия Мартыненко
  • 18:00Кирилл Батяшин
  • 19:00Юлия Мартыненко
7-10 лет
  • 16:00Кирилл Батяшин
  • 19:00Кирилл Батяшин
Инд
  • 13:00Анастасия Парамонова
  • 13:00Юлия Мартыненко
  • 13:00Артемов Даниил
  • 14:00Кирилл Батяшин
  • 14:00Анастасия Парамонова
  • 14:00Юлия Мартыненко
  • 14:00Артемов Даниил
  • 15:00Кирилл Батяшин
  • 15:00Анастасия Парамонова
  • 15:00Юлия Мартыненко
  • 15:00Артемов Даниил
Среда
1,5-3 года
  • 10:00Роланд Папикян
  • 11:00Алёна Гурова
  • 18:00Косая Мария
3-4 года
  • 10:00Алёна Гурова
  • 11:00Роланд Папикян
  • 12:00Алёна Гурова
  • 16:00Роланд Папикян
  • 17:00Косая Мария
  • 18:00Роланд Папикян
  • 19:00Косая Мария
4-5 лет
  • 12:00Роланд Папикян
5-6 лет
  • 16:00Косая Мария
  • 18:00Савицкий Михаил
7-10 лет
  • 16:00Савицкий Михаил
  • 17:00Роланд Папикян
  • 17:00Савицкий Михаил
11-16 лет
  • 19:00Савицкий Михаил
Инд
  • 13:00Роланд Папикян
  • 13:00Алёна Гурова
  • 13:00Косая Мария
  • 13:00Савицкий Михаил
  • 14:00Роланд Папикян
  • 14:00Алёна Гурова
  • 14:00Косая Мария
  • 14:00Савицкий Михаил
  • 15:00Роланд Папикян
  • 15:00Алёна Гурова
  • 15:00Косая Мария
  • 15:00Савицкий Михаил
Четверг
1-2 года
  • 10:00Анастасия Парамонова
  • 18:00Артемов Даниил
1,5-3 года
  • 11:00Кирилл Батяшин
  • 17:00Артемов Даниил
2-3 года
  • 12:00Анастасия Парамонова
3-4 года
  • 10:00Кирилл Батяшин
  • 11:00Анастасия Парамонова
  • 16:00Артемов Даниил
  • 17:00Кирилл Батяшин
  • 18:00Юлия Мартыненко
  • 19:00Артемов Даниил
4-5 лет
  • 12:00Кирилл Батяшин
  • 16:00Юлия Мартыненко
5-6 лет
  • 13:00Кирилл Батяшин
  • 17:00Юлия Мартыненко
  • 18:00Кирилл Батяшин
  • 19:00Юлия Мартыненко
7-10 лет
  • 16:00Кирилл Батяшин
Инд
  • 13:00Артемов Даниил
  • 13:00Юлия Мартыненко
  • 13:00Анастасия Парамонова
  • 14:00Кирилл Батяшин
  • 14:00Артемов Даниил
  • 14:00Юлия Мартыненко
  • 14:00Анастасия Парамонова
  • 15:00Кирилл Батяшин
  • 15:00Артемов Даниил
  • 15:00Юлия Мартыненко
  • 15:00Анастасия Парамонова
Пятница
1,5-3 года
  • 10:00Роланд Папикян
  • 11:00Алёна Гурова
  • 18:00Алёна Гурова
3-4 года
  • 10:00Алёна Гурова
  • 11:00Роланд Папикян
  • 12:00Алёна Гурова
  • 16:00Алёна Гурова
  • 17:00Роланд Папикян
  • 18:00Роланд Папикян
  • 19:00Алёна Гурова
4-5 лет
  • 12:00Роланд Папикян
5-6 лет
  • 16:00Роланд Папикян
  • 17:00Алёна Гурова
  • 18:00Савицкий Михаил
7-10 лет
  • 16:00Савицкий Михаил
  • 17:00Савицкий Михаил
11-16 лет
  • 19:00Савицкий Михаил
Инд
  • 13:00Роланд Папикян
  • 13:00Савицкий Михаил
  • 13:00Алёна Гурова
  • 14:00Савицкий Михаил
  • 14:00Роланд Папикян
  • 14:00Алёна Гурова
  • 15:00Савицкий Михаил
  • 15:00Роланд Папикян
  • 15:00Алёна Гурова
Суббота
1,5-3 года
  • 10:00Косая Мария
  • 11:00Кирилл Батяшин
  • 12:00Юлия Мартыненко
  • 18:00Косая Мария
3-4 года
  • 10:00Юлия Мартыненко
  • 11:00Косая Мария
  • 12:00Кирилл Батяшин
  • 13:00Юлия Мартыненко
  • 17:00Косая Мария
4-6 лет
  • 13:00Кирилл Батяшин
5-6 лет
  • 11:00Юлия Мартыненко
  • 12:00Косая Мария
  • 16:00Косая Мария
7-10 лет
  • 13:00Косая Мария
11-16 лет
  • 14:00Кирилл Батяшин
Инд
  • 14:00Косая Мария
  • 14:00Юлия Мартыненко
  • 15:00Косая Мария
  • 15:00Юлия Мартыненко
  • 15:00Кирилл Батяшин
  • 19:00Косая Мария
Воскресенье
1,5-3 года
  • 10:00Анастасия Арсеньева
  • 11:00Юлия Мартыненко
  • 12:00Анастасия Арсеньева
  • 18:00Алёна Гурова
3-4 года
  • 10:00Юлия Мартыненко
  • 11:00Анастасия Арсеньева
  • 12:00Савицкий Михаил
  • 13:00Анастасия Арсеньева
  • 17:00Алёна Гурова
4-6 лет
  • 13:00Юлия Мартыненко
5-6 лет
  • 11:00Савицкий Михаил
  • 12:00Юлия Мартыненко
  • 16:00Алёна Гурова
7-16 лет
  • 14:00Савицкий Михаил
7-10 лет
  • 13:00Савицкий Михаил
11-16 лет
  • 14:00Анастасия Арсеньева
Инд
  • 14:00Юлия Мартыненко
  • 14:00Алёна Гурова
  • 15:00Юлия Мартыненко
  • 15:00Алёна Гурова
  • 15:00Анастасия Арсеньева
  • 15:00Савицкий Михаил
  • 19:00Алёна Гурова