Расписание занятий клуба на Нагорной

Понедельник 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00
Кирилл Аксенов Инд Инд Инд 7-10 лет 3-4 года 5-6 лет
Анна Ковкель Инд Инд Инд 5-6 лет 7-10 лет 3-4 года 11-16 лет
Александра Языджан Инд Инд Инд
Кристина Кузьменко 1,5-3 года 3-4 года Инд Инд Инд 3-4 года 5-6 лет 1,5-3 года 3-4 года
Вторник 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00
Кирилл Аксенов 1,5-3 года 1,5-3 года 3-4 года Инд Инд Инд 3-4 года 5-6 лет 7-10 лет
Павел Гришаненко Инд Инд Инд 7-10 лет 3-4 года 5-6 лет 18 +
Кристина Кузьменко Инд Инд Инд
Александра Языджан Инд Инд Инд 5-6 лет 1,5-3 года 3-4 года 5-6 лет
Среда 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00
Кирилл Аксенов Инд Инд Инд 7-10 лет 3-4 года 5-6 лет
Кристина Кузьменко 1,5-3 года 3-4 года Инд Инд Инд 3-4 года 5-6 лет 1,5-3 года 3-4 года
Анна Ковкель Инд Инд Инд 5-6 лет 7-10 лет 3-4 года 11-16 лет
Александра Языджан Инд Инд Инд
Четверг 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00
Александра Языджан Инд Инд Инд 7-10 лет 1,5-3 года 3-4 года 5-6 лет
Кирилл Аксенов Инд Инд Инд 3-4 года 5-6 лет 7-10 лет 18 +
Анна Ковкель Инд Инд Инд
Кристина Кузьменко 1,5-3 года 1,5-3 года 3-4 года Инд Инд Инд 5-6 лет 3-4 года 5-6 лет
Пятница 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00
Кирилл Аксенов Инд Инд Инд 7-10 лет 3-4 года 5-6 лет
Павел Гришаненко Инд Инд Инд 3-4 года 5-6 лет 1,5-3 года 11-16 лет
Анна Ковкель Инд Инд Инд 5-6 лет 7-10 лет 3-4 года 3-4 года
Кристина Кузьменко 1,5-3 года 3-4 года Инд Инд Инд
Суббота 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00
Павел Гришаненко 5-6 лет 1,5-3 года 7-10 лет 11-16 лет
Александра Языджан 3-4 года 1,5-3 года 3-4 года 5-6 лет
Кирилл Аксенов 1,5-3 года 3-4 года 5-6 лет 3-4 года
Воскресенье 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00
Анна Ковкель 1,5-3 года 3-4 года 5-6 лет 3-4 года 18 +
Павел Гришаненко 3-4 года 5-6 лет 1,5-3 года 7-10 лет
Кирилл Аксенов 1,5-3 года 3-4 года 5-6 лет 11-16 лет
Понедельник Кирилл Аксенов Анна Ковкель Александра Языджан Кристина Кузьменко
9:00
10:00
11:00 1,5-3 года
12:00 3-4 года
13:00 Инд Инд Инд Инд
14:00 Инд Инд Инд Инд
15:00 Инд Инд Инд Инд
16:00 7-10 лет 5-6 лет 3-4 года
17:00 3-4 года 7-10 лет 5-6 лет
18:00 5-6 лет 3-4 года 1,5-3 года
19:00 11-16 лет 3-4 года
20:00
Вторник Кирилл Аксенов Павел Гришаненко Кристина Кузьменко Александра Языджан
9:00
10:00 1,5-3 года
11:00 1,5-3 года
12:00 3-4 года
13:00 Инд Инд Инд Инд
14:00 Инд Инд Инд Инд
15:00 Инд Инд Инд Инд
16:00 3-4 года 7-10 лет 5-6 лет
17:00 5-6 лет 3-4 года 1,5-3 года
18:00 7-10 лет 5-6 лет 3-4 года
19:00 18 + 5-6 лет
20:00
Среда Кирилл Аксенов Кристина Кузьменко Анна Ковкель Александра Языджан
9:00
10:00
11:00 1,5-3 года
12:00 3-4 года
13:00 Инд Инд Инд Инд
14:00 Инд Инд Инд Инд
15:00 Инд Инд Инд Инд
16:00 7-10 лет 3-4 года 5-6 лет
17:00 3-4 года 5-6 лет 7-10 лет
18:00 5-6 лет 1,5-3 года 3-4 года
19:00 3-4 года 11-16 лет
20:00
Четверг Александра Языджан Кирилл Аксенов Анна Ковкель Кристина Кузьменко
9:00
10:00 1,5-3 года
11:00 1,5-3 года
12:00 3-4 года
13:00 Инд Инд Инд Инд
14:00 Инд Инд Инд Инд
15:00 Инд Инд Инд Инд
16:00 7-10 лет 3-4 года 5-6 лет
17:00 1,5-3 года 5-6 лет 3-4 года
18:00 3-4 года 7-10 лет 5-6 лет
19:00 5-6 лет 18 +
20:00
Пятница Кирилл Аксенов Павел Гришаненко Анна Ковкель Кристина Кузьменко
9:00
10:00
11:00 1,5-3 года
12:00 3-4 года
13:00 Инд Инд Инд Инд
14:00 Инд Инд Инд Инд
15:00 Инд Инд Инд Инд
16:00 7-10 лет 3-4 года 5-6 лет
17:00 3-4 года 5-6 лет 7-10 лет
18:00 5-6 лет 1,5-3 года 3-4 года
19:00 11-16 лет 3-4 года
20:00
Суббота Павел Гришаненко Александра Языджан Кирилл Аксенов
9:00
10:00 3-4 года 1,5-3 года
11:00 5-6 лет 1,5-3 года 3-4 года
12:00 1,5-3 года 3-4 года 5-6 лет
13:00 7-10 лет 5-6 лет 3-4 года
14:00 11-16 лет
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
Воскресенье Анна Ковкель Павел Гришаненко Кирилл Аксенов
9:00
10:00 1,5-3 года 3-4 года
11:00 3-4 года 5-6 лет 1,5-3 года
12:00 5-6 лет 1,5-3 года 3-4 года
13:00 3-4 года 7-10 лет 5-6 лет
14:00 18 + 11-16 лет
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
Понедельник
1,5-3 года
  • 11:00Кристина Кузьменко
  • 18:00Кристина Кузьменко
3-4 года
  • 12:00Кристина Кузьменко
  • 16:00Кристина Кузьменко
  • 17:00Кирилл Аксенов
  • 18:00Анна Ковкель
  • 19:00Кристина Кузьменко
5-6 лет
  • 16:00Анна Ковкель
  • 17:00Кристина Кузьменко
  • 18:00Кирилл Аксенов
7-10 лет
  • 16:00Кирилл Аксенов
  • 17:00Анна Ковкель
11-16 лет
  • 19:00Анна Ковкель
Инд
  • 13:00Кристина Кузьменко
  • 14:00Кристина Кузьменко
  • 15:00Кристина Кузьменко
Вторник
1,5-3 года
  • 10:00Кирилл Аксенов
  • 11:00Кирилл Аксенов
  • 17:00Александра Языджан
3-4 года
  • 12:00Кирилл Аксенов
  • 16:00Кирилл Аксенов
  • 17:00Павел Гришаненко
  • 18:00Александра Языджан
5-6 лет
  • 16:00Александра Языджан
  • 17:00Кирилл Аксенов
  • 18:00Павел Гришаненко
  • 19:00Александра Языджан
7-10 лет
  • 16:00Павел Гришаненко
  • 18:00Кирилл Аксенов
18 +
  • 19:00Павел Гришаненко
Инд
  • 13:00Александра Языджан
  • 14:00Александра Языджан
  • 15:00Александра Языджан
Среда
1,5-3 года
  • 11:00Кристина Кузьменко
  • 18:00Кристина Кузьменко
3-4 года
  • 12:00Кристина Кузьменко
  • 16:00Кристина Кузьменко
  • 17:00Кирилл Аксенов
  • 18:00Анна Ковкель
  • 19:00Кристина Кузьменко
5-6 лет
  • 16:00Анна Ковкель
  • 17:00Кристина Кузьменко
  • 18:00Кирилл Аксенов
7-10 лет
  • 16:00Кирилл Аксенов
  • 17:00Анна Ковкель
11-16 лет
  • 19:00Анна Ковкель
Инд
  • 13:00Кристина Кузьменко
  • 14:00Кристина Кузьменко
  • 15:00Кристина Кузьменко
Четверг
1,5-3 года
  • 10:00Кристина Кузьменко
  • 11:00Кристина Кузьменко
  • 17:00Александра Языджан
3-4 года
  • 12:00Кристина Кузьменко
  • 16:00Кирилл Аксенов
  • 17:00Кристина Кузьменко
  • 18:00Александра Языджан
5-6 лет
  • 16:00Кристина Кузьменко
  • 17:00Кирилл Аксенов
  • 18:00Кристина Кузьменко
  • 19:00Александра Языджан
7-10 лет
  • 16:00Александра Языджан
  • 18:00Кирилл Аксенов
18 +
  • 19:00Кирилл Аксенов
Инд
  • 13:00Кристина Кузьменко
  • 14:00Кристина Кузьменко
  • 15:00Кристина Кузьменко
Пятница
1,5-3 года
  • 11:00Кристина Кузьменко
  • 18:00Павел Гришаненко
3-4 года
  • 12:00Кристина Кузьменко
  • 16:00Павел Гришаненко
  • 17:00Кирилл Аксенов
  • 18:00Анна Ковкель
  • 19:00Анна Ковкель
5-6 лет
  • 16:00Анна Ковкель
  • 17:00Павел Гришаненко
  • 18:00Кирилл Аксенов
7-10 лет
  • 16:00Кирилл Аксенов
  • 17:00Анна Ковкель
11-16 лет
  • 19:00Павел Гришаненко
Инд
  • 13:00Кристина Кузьменко
  • 14:00Кристина Кузьменко
  • 15:00Кристина Кузьменко
Суббота
1,5-3 года
  • 10:00Кирилл Аксенов
  • 11:00Александра Языджан
  • 12:00Павел Гришаненко
3-4 года
  • 10:00Александра Языджан
  • 11:00Кирилл Аксенов
  • 12:00Александра Языджан
  • 13:00Кирилл Аксенов
5-6 лет
  • 11:00Павел Гришаненко
  • 12:00Кирилл Аксенов
  • 13:00Александра Языджан
7-10 лет
  • 13:00Павел Гришаненко
11-16 лет
  • 14:00Павел Гришаненко
Воскресенье
1,5-3 года
  • 10:00Анна Ковкель
  • 11:00Кирилл Аксенов
  • 12:00Павел Гришаненко
3-4 года
  • 10:00Павел Гришаненко
  • 11:00Анна Ковкель
  • 12:00Кирилл Аксенов
  • 13:00Анна Ковкель
5-6 лет
  • 11:00Павел Гришаненко
  • 12:00Анна Ковкель
  • 13:00Кирилл Аксенов
7-10 лет
  • 13:00Павел Гришаненко
11-16 лет
  • 14:00Кирилл Аксенов
18 +
  • 14:00Анна Ковкель
Клуб открыт!