Расписание занятий клуба Фили

Понедельник 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00
Баранов Никита 1,5-3 года 2-3 года 3-4 года 5-6 лет Инд Инд 5-6 лет 3-4 года 1,5-3 года 7-10 лет Инд
Борис Комаров Инд Инд 3-4 года 1,5-3 года 5-6 лет 3-4 года Инд
Анастасия Фадеева Худ. гимн. 3-5 лет Худ. гимн. 5-7 лет
Евдокимов Дмитрий 3-4 года 1-2 года 4-5 лет
Вторник 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00
Евдокимов Дмитрий 1,5-3 года 3-4 года 4-5 лет Инд Инд 7-10 лет 1,5-3 года 3-4 года 11-16 лет
Дмитриева Дарья 1,5-3 года 3-4 года 5-6 лет Инд Инд
Евтеева Алёна Инд Инд 4-5 лет 5-6 лет 1,5-3 года 5-6 лет
Среда 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00
Баранов Никита 1,5-3 года 2-3 года 3-4 года 5-6 лет Инд Инд 5-6 лет 3-4 года 1,5-3 года 7-10 лет Инд
Евтеева Алёна Инд Инд 3-4 года 1,5-3 года 5-6 лет 3-4 года Инд
Евдокимов Дмитрий 3-4 года 1-2 года 4-5 лет
Четверг 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00
Евдокимов Дмитрий 1,5-3 года 3-4 года 4-5 лет Инд Инд 7-10 лет 1,5-3 года 3-4 года 11-16 лет
Дмитриева Дарья 1,5-3 года 3-4 года 5-6 лет Инд Инд
Евтеева Алёна Инд Инд 4-5 лет 5-6 лет 1,5-3 года 5-6 лет
Пятница 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00
Баранов Никита 1,5-3 года 2-3 года 3-4 года 4-5 лет Инд Инд 5-6 лет 3-4 года 1,5-3 года 7-10 лет Инд
Борис Комаров 3-4 года 1-2 года 4-5 лет Инд Инд 3-4 года 1,5-3 года 5-6 лет 3-4 года Инд
Анастасия Фадеева Худ. гимн. 3-5 лет Худ. гимн. 5-7 лет
Суббота 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00
Борис Комаров 1,5-3 года 3-4 года 5-6 лет 4-5 лет Инд Инд
Евдокимов Дмитрий 3-4 года 1,5-3 года 3-4 года 7-10 лет Инд Инд 5-6 лет 3-4 года 1,5-3 года 11-16 лет
Воскресенье 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00
Евтеева Алёна 1,5-3 года 3-4 года 5-6 лет 4-5 лет Инд Инд
Арам 3-4 года 1,5-3 года 3-4 года 7-10 лет Инд Инд 5-6 лет 3-4 года 1,5-3 года 7-10 лет Инд
Понедельник Баранов Никита Борис Комаров Анастасия Фадеева Евдокимов Дмитрий
9:00
10:00 1,5-3 года 3-4 года
11:00 2-3 года 1-2 года
12:00 3-4 года 4-5 лет
13:00 5-6 лет
14:00 Инд Инд
15:00 Инд Инд
16:00 5-6 лет 3-4 года
17:00 3-4 года 1,5-3 года Худ. гимн. 3-5 лет
18:00 1,5-3 года 5-6 лет Худ. гимн. 5-7 лет
19:00 7-10 лет 3-4 года
20:00 Инд Инд
Вторник Евдокимов Дмитрий Дмитриева Дарья Евтеева Алёна
9:00
10:00 1,5-3 года
11:00 3-4 года 1,5-3 года
12:00 4-5 лет 3-4 года
13:00 5-6 лет
14:00 Инд Инд Инд
15:00 Инд Инд Инд
16:00 7-10 лет 4-5 лет
17:00 1,5-3 года 5-6 лет
18:00 3-4 года 1,5-3 года
19:00 11-16 лет 5-6 лет
20:00
Среда Баранов Никита Евтеева Алёна Евдокимов Дмитрий
9:00
10:00 1,5-3 года 3-4 года
11:00 2-3 года 1-2 года
12:00 3-4 года 4-5 лет
13:00 5-6 лет
14:00 Инд Инд
15:00 Инд Инд
16:00 5-6 лет 3-4 года
17:00 3-4 года 1,5-3 года
18:00 1,5-3 года 5-6 лет
19:00 7-10 лет 3-4 года
20:00 Инд Инд
Четверг Евдокимов Дмитрий Дмитриева Дарья Евтеева Алёна
9:00
10:00 1,5-3 года
11:00 3-4 года 1,5-3 года
12:00 4-5 лет 3-4 года
13:00 5-6 лет
14:00 Инд Инд Инд
15:00 Инд Инд Инд
16:00 7-10 лет 4-5 лет
17:00 1,5-3 года 5-6 лет
18:00 3-4 года 1,5-3 года
19:00 11-16 лет 5-6 лет
20:00
Пятница Баранов Никита Борис Комаров Анастасия Фадеева
9:00
10:00 1,5-3 года 3-4 года
11:00 2-3 года 1-2 года
12:00 3-4 года 4-5 лет
13:00 4-5 лет
14:00 Инд Инд
15:00 Инд Инд
16:00 5-6 лет 3-4 года
17:00 3-4 года 1,5-3 года Худ. гимн. 3-5 лет
18:00 1,5-3 года 5-6 лет Худ. гимн. 5-7 лет
19:00 7-10 лет 3-4 года
20:00 Инд Инд
Суббота Борис Комаров Евдокимов Дмитрий
9:00
10:00 1,5-3 года 3-4 года
11:00 3-4 года 1,5-3 года
12:00 5-6 лет 3-4 года
13:00 4-5 лет 7-10 лет
14:00 Инд Инд
15:00 Инд Инд
16:00 5-6 лет
17:00 3-4 года
18:00 1,5-3 года
19:00 11-16 лет
20:00
Воскресенье Евтеева Алёна Арам
9:00
10:00 1,5-3 года 3-4 года
11:00 3-4 года 1,5-3 года
12:00 5-6 лет 3-4 года
13:00 4-5 лет 7-10 лет
14:00 Инд Инд
15:00 Инд Инд
16:00 5-6 лет
17:00 3-4 года
18:00 1,5-3 года
19:00 7-10 лет
20:00 Инд
Понедельник
1-2 года
  • 11:00Евдокимов Дмитрий
1,5-3 года
  • 10:00Баранов Никита
  • 17:00Борис Комаров
  • 18:00Баранов Никита
2-3 года
  • 11:00Баранов Никита
3-4 года
  • 10:00Евдокимов Дмитрий
  • 12:00Баранов Никита
  • 16:00Борис Комаров
  • 17:00Баранов Никита
  • 19:00Борис Комаров
4-5 лет
  • 12:00Евдокимов Дмитрий
Худ. гимн. 5-7 лет
  • 18:00Анастасия Фадеева
Худ. гимн. 3-5 лет
  • 17:00Анастасия Фадеева
5-6 лет
  • 13:00Баранов Никита
  • 16:00Баранов Никита
  • 18:00Борис Комаров
7-10 лет
  • 19:00Баранов Никита
Инд
  • 14:00Баранов Никита
  • 14:00Борис Комаров
  • 15:00Баранов Никита
  • 15:00Борис Комаров
  • 20:00Борис Комаров
  • 20:00Баранов Никита
Вторник
1,5-3 года
  • 10:00Евдокимов Дмитрий
  • 11:00Дмитриева Дарья
  • 17:00Евдокимов Дмитрий
  • 18:00Евтеева Алёна
3-4 года
  • 11:00Евдокимов Дмитрий
  • 12:00Дмитриева Дарья
  • 18:00Евдокимов Дмитрий
4-5 лет
  • 12:00Евдокимов Дмитрий
  • 16:00Евтеева Алёна
5-6 лет
  • 13:00Дмитриева Дарья
  • 17:00Евтеева Алёна
  • 19:00Евтеева Алёна
7-10 лет
  • 16:00Евдокимов Дмитрий
11-16 лет
  • 19:00Евдокимов Дмитрий
Инд
  • 14:00Евдокимов Дмитрий
  • 14:00Дмитриева Дарья
  • 14:00Евдокимов Дмитрий
  • 14:00Евтеева Алёна
  • 15:00Евдокимов Дмитрий
  • 15:00Дмитриева Дарья
  • 15:00Евдокимов Дмитрий
  • 15:00Евтеева Алёна
Среда
1-2 года
  • 11:00Евдокимов Дмитрий
1,5-3 года
  • 10:00Баранов Никита
  • 17:00Евтеева Алёна
  • 18:00Баранов Никита
2-3 года
  • 11:00Баранов Никита
3-4 года
  • 10:00Евдокимов Дмитрий
  • 12:00Баранов Никита
  • 16:00Евтеева Алёна
  • 17:00Баранов Никита
  • 19:00Евтеева Алёна
4-5 лет
  • 12:00Евдокимов Дмитрий
5-6 лет
  • 13:00Баранов Никита
  • 16:00Баранов Никита
  • 18:00Евтеева Алёна
7-10 лет
  • 19:00Баранов Никита
Инд
  • 14:00Баранов Никита
  • 14:00Евтеева Алёна
  • 15:00Баранов Никита
  • 15:00Евтеева Алёна
  • 20:00Баранов Никита
  • 20:00Евтеева Алёна
Четверг
1,5-3 года
  • 10:00Евдокимов Дмитрий
  • 11:00Дмитриева Дарья
  • 17:00Евдокимов Дмитрий
  • 18:00Евтеева Алёна
3-4 года
  • 11:00Евдокимов Дмитрий
  • 12:00Дмитриева Дарья
  • 18:00Евдокимов Дмитрий
4-5 лет
  • 12:00Евдокимов Дмитрий
  • 16:00Евтеева Алёна
5-6 лет
  • 13:00Дмитриева Дарья
  • 17:00Евтеева Алёна
  • 19:00Евтеева Алёна
7-10 лет
  • 16:00Евдокимов Дмитрий
11-16 лет
  • 19:00Евдокимов Дмитрий
Инд
  • 14:00Евдокимов Дмитрий
  • 14:00Дмитриева Дарья
  • 14:00Евтеева Алёна
  • 15:00Евдокимов Дмитрий
  • 15:00Дмитриева Дарья
  • 15:00Евтеева Алёна
Пятница
1-2 года
  • 11:00Борис Комаров
1,5-3 года
  • 10:00Баранов Никита
  • 17:00Борис Комаров
  • 18:00Баранов Никита
2-3 года
  • 11:00Баранов Никита
3-4 года
  • 10:00Борис Комаров
  • 12:00Баранов Никита
  • 16:00Борис Комаров
  • 17:00Баранов Никита
  • 19:00Борис Комаров
4-5 лет
  • 12:00Борис Комаров
  • 13:00Баранов Никита
Худ. гимн. 5-7 лет
  • 18:00Анастасия Фадеева
Худ. гимн. 3-5 лет
  • 17:00Анастасия Фадеева
5-6 лет
  • 16:00Баранов Никита
  • 18:00Борис Комаров
7-10 лет
  • 19:00Баранов Никита
Инд
  • 14:00Борис Комаров
  • 14:00Баранов Никита
  • 15:00Борис Комаров
  • 15:00Баранов Никита
  • 20:00Баранов Никита
  • 20:00Борис Комаров
Суббота
1,5-3 года
  • 10:00Борис Комаров
  • 11:00Евдокимов Дмитрий
  • 18:00Евдокимов Дмитрий
3-4 года
  • 10:00Евдокимов Дмитрий
  • 11:00Борис Комаров
  • 12:00Евдокимов Дмитрий
  • 17:00Евдокимов Дмитрий
4-5 лет
  • 13:00Борис Комаров
5-6 лет
  • 12:00Борис Комаров
  • 16:00Евдокимов Дмитрий
7-10 лет
  • 13:00Евдокимов Дмитрий
11-16 лет
  • 19:00Евдокимов Дмитрий
Инд
  • 14:00Борис Комаров
  • 14:00Евдокимов Дмитрий
  • 15:00Борис Комаров
  • 15:00Евдокимов Дмитрий
Воскресенье
1,5-3 года
  • 10:00Евтеева Алёна
  • 11:00Арам
  • 18:00Арам
3-4 года
  • 10:00Арам
  • 11:00Евтеева Алёна
  • 12:00Арам
  • 17:00Арам
4-5 лет
  • 13:00Евтеева Алёна
5-6 лет
  • 12:00Евтеева Алёна
  • 16:00Арам
7-10 лет
  • 13:00Арам
  • 19:00Арам
Инд
  • 14:00Евтеева Алёна
  • 14:00Арам
  • 15:00Евтеева Алёна
  • 15:00Арам
  • 20:00Арам