Расписание занятий клуба в Жуковке

Понедельник 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00
Сизиков Евгений Алексеевич 1,5-3 года 1,5-3 года 3-4 года 5-6 лет 7-10 лет 5-6 лет 5-6 лет
Меркуль Юрий 3-4 года 7-10 лет 3-4 года 11-16 лет
Ларин Александр 5-6 лет 3-4 года 1-2 года 3-4 года
Валентина Шохина 4-5 лет 4-5 лет 2-3 года 5-6 лет
Вторник 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00
Ларин Александр 3-4 года 3-4 года 3-4 года 7-10 лет
Коробкова Оксана 1,5-3 года 1,5-3 года 3-4 года 5-6 лет 5-6 лет 1,5-3 года 3-4 года
Лиза Собокарь 7-10 лет 7-10 лет 5-6 лет 11-16 лет
Среда 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00
Сизиков Евгений Алексеевич 1,5-3 года 1,5-3 года 3-4 года 5-6 лет 7-10 лет 5-6 лет 5-6 лет
Меркуль Юрий 3-4 года 7-10 лет 3-4 года 11-16 лет
Ларин Александр 5-6 лет 3-4 года 1-2 года 3-4 года
Валентина Шохина 4-5 лет 4-5 лет 2-3 года 5-6 лет
Четверг 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00
Ларин Александр 3-4 года 3-4 года 3-4 года 7-10 лет
Коробкова Оксана 1,5-3 года 1,5-3 года 3-4 года 5-6 лет 5-6 лет 1,5-3 года 3-4 года
Лиза Собокарь 7-10 лет 7-10 лет 5-6 лет 11-16 лет 18 +
Пятница 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00
Сизиков Евгений Алексеевич 1,5-3 года 1,5-3 года 3-4 года 5-6 лет 7-10 лет 5-6 лет 5-6 лет
Меркуль Юрий 3-4 года 7-10 лет 3-4 года 11-16 лет
Ларин Александр 5-6 лет 3-4 года 1,5-3 года 3-4 года
Суббота 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00
Меркуль Юрий 3-4 года 5-6 лет 7-10 лет 11-16 лет
Ларин Александр 1,5-3 года 3-4 года 3-4 года 7-10 лет
Коробкова Оксана 1,5-3 года 5-6 лет 3-4 года
Денис Бурченков 7-10 лет 5-6 лет
Лиза Собокарь 1,5-3 года
Воскресенье 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00
Коробкова Оксана 1,5-3 года 5-6 лет 3-4 года
Денис Бурченков 7-10 лет 7-10 лет 11-16 лет
Козлов Валерий Владимирович 3-4 года 5-6 лет Инд 5-6 лет Инд
Лиза Собокарь 1,5-3 года
Меркуль Юрий 1,5-3 года 3-4 года 3-4 года 7-10 лет
Понедельник Сизиков Евгений Алексеевич Меркуль Юрий Ларин Александр Валентина Шохина
9:00
10:00 1,5-3 года
11:00 1,5-3 года
12:00 3-4 года
13:00 5-6 лет
14:00
15:00
16:00 7-10 лет 3-4 года 5-6 лет 4-5 лет
17:00 5-6 лет 7-10 лет 3-4 года 4-5 лет
18:00 5-6 лет 3-4 года 1-2 года 2-3 года
19:00 11-16 лет 3-4 года 5-6 лет
20:00
Вторник Ларин Александр Коробкова Оксана Лиза Собокарь
9:00
10:00 1,5-3 года
11:00 1,5-3 года
12:00 3-4 года
13:00 5-6 лет
14:00
15:00
16:00 3-4 года 7-10 лет
17:00 3-4 года 5-6 лет 7-10 лет
18:00 3-4 года 1,5-3 года 5-6 лет
19:00 7-10 лет 3-4 года 11-16 лет
20:00
Среда Сизиков Евгений Алексеевич Меркуль Юрий Ларин Александр Валентина Шохина
9:00
10:00 1,5-3 года
11:00 1,5-3 года
12:00 3-4 года
13:00 5-6 лет
14:00
15:00
16:00 7-10 лет 3-4 года 5-6 лет 4-5 лет
17:00 5-6 лет 7-10 лет 3-4 года 4-5 лет
18:00 5-6 лет 3-4 года 1-2 года 2-3 года
19:00 11-16 лет 3-4 года 5-6 лет
20:00
Четверг Ларин Александр Коробкова Оксана Лиза Собокарь
9:00
10:00 1,5-3 года
11:00 1,5-3 года
12:00 3-4 года
13:00 5-6 лет
14:00
15:00
16:00 3-4 года 7-10 лет
17:00 3-4 года 5-6 лет 7-10 лет
18:00 3-4 года 1,5-3 года 5-6 лет
19:00 7-10 лет 3-4 года 11-16 лет
20:00 18 +
Пятница Сизиков Евгений Алексеевич Меркуль Юрий Ларин Александр
9:00
10:00 1,5-3 года
11:00 1,5-3 года
12:00 3-4 года
13:00 5-6 лет
14:00
15:00
16:00 7-10 лет 3-4 года 5-6 лет
17:00 5-6 лет 7-10 лет 3-4 года
18:00 5-6 лет 3-4 года 1,5-3 года
19:00 11-16 лет 3-4 года
20:00
Суббота Меркуль Юрий Ларин Александр Коробкова Оксана Денис Бурченков Лиза Собокарь
9:00
10:00 3-4 года 1,5-3 года
11:00 5-6 лет 3-4 года 1,5-3 года 7-10 лет
12:00 7-10 лет 3-4 года 5-6 лет
13:00 11-16 лет 7-10 лет 3-4 года 5-6 лет 1,5-3 года
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
Воскресенье Коробкова Оксана Денис Бурченков Козлов Валерий Владимирович Лиза Собокарь Меркуль Юрий
9:00
10:00 3-4 года 1,5-3 года
11:00 1,5-3 года 7-10 лет 5-6 лет 3-4 года
12:00 5-6 лет 7-10 лет Инд 3-4 года
13:00 3-4 года 11-16 лет 5-6 лет 1,5-3 года 7-10 лет
14:00 Инд
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
Понедельник
1-2 года
  • 18:00Ларин Александр
1,5-3 года
  • 10:00Сизиков Евгений Алексеевич
  • 11:00Сизиков Евгений Алексеевич
2-3 года
  • 18:00Валентина Шохина
3-4 года
  • 12:00Сизиков Евгений Алексеевич
  • 16:00Меркуль Юрий
  • 17:00Ларин Александр
  • 18:00Меркуль Юрий
  • 19:00Ларин Александр
4-5 лет
  • 16:00Валентина Шохина
  • 17:00Валентина Шохина
5-6 лет
  • 13:00Сизиков Евгений Алексеевич
  • 16:00Ларин Александр
  • 17:00Сизиков Евгений Алексеевич
  • 18:00Сизиков Евгений Алексеевич
  • 19:00Валентина Шохина
7-10 лет
  • 16:00Сизиков Евгений Алексеевич
  • 17:00Меркуль Юрий
11-16 лет
  • 19:00Меркуль Юрий
  • 19:00Меркуль Юрий
Вторник
1,5-3 года
  • 10:00Коробкова Оксана
  • 11:00Коробкова Оксана
  • 18:00Коробкова Оксана
3-4 года
  • 12:00Коробкова Оксана
  • 16:00Ларин Александр
  • 17:00Ларин Александр
  • 18:00Ларин Александр
  • 19:00Коробкова Оксана
5-6 лет
  • 13:00Коробкова Оксана
  • 17:00Коробкова Оксана
  • 18:00Лиза Собокарь
7-10 лет
  • 16:00Лиза Собокарь
  • 17:00Лиза Собокарь
  • 19:00Ларин Александр
11-16 лет
  • 19:00Лиза Собокарь
Среда
1-2 года
  • 18:00Ларин Александр
1,5-3 года
  • 10:00Сизиков Евгений Алексеевич
  • 11:00Сизиков Евгений Алексеевич
2-3 года
  • 18:00Валентина Шохина
3-4 года
  • 12:00Сизиков Евгений Алексеевич
  • 16:00Меркуль Юрий
  • 17:00Ларин Александр
  • 18:00Меркуль Юрий
  • 19:00Ларин Александр
4-5 лет
  • 16:00Валентина Шохина
  • 17:00Валентина Шохина
5-6 лет
  • 13:00Сизиков Евгений Алексеевич
  • 16:00Ларин Александр
  • 17:00Сизиков Евгений Алексеевич
  • 18:00Сизиков Евгений Алексеевич
  • 19:00Валентина Шохина
7-10 лет
  • 16:00Сизиков Евгений Алексеевич
  • 17:00Меркуль Юрий
11-16 лет
  • 19:00Меркуль Юрий
Четверг
1,5-3 года
  • 10:00Коробкова Оксана
  • 11:00Коробкова Оксана
  • 18:00Коробкова Оксана
3-4 года
  • 12:00Коробкова Оксана
  • 16:00Ларин Александр
  • 17:00Ларин Александр
  • 18:00Ларин Александр
  • 19:00Коробкова Оксана
5-6 лет
  • 13:00Коробкова Оксана
  • 17:00Коробкова Оксана
  • 18:00Лиза Собокарь
7-10 лет
  • 16:00Лиза Собокарь
  • 17:00Лиза Собокарь
  • 19:00Ларин Александр
18 +
  • 20:00Лиза Собокарь
11-16 лет
  • 19:00Лиза Собокарь
Пятница
1,5-3 года
  • 10:00Сизиков Евгений Алексеевич
  • 11:00Сизиков Евгений Алексеевич
  • 18:00Ларин Александр
3-4 года
  • 12:00Сизиков Евгений Алексеевич
  • 16:00Меркуль Юрий
  • 17:00Ларин Александр
  • 18:00Меркуль Юрий
  • 19:00Ларин Александр
5-6 лет
  • 13:00Сизиков Евгений Алексеевич
  • 16:00Ларин Александр
  • 17:00Сизиков Евгений Алексеевич
  • 18:00Сизиков Евгений Алексеевич
7-10 лет
  • 16:00Сизиков Евгений Алексеевич
  • 17:00Меркуль Юрий
11-16 лет
  • 19:00Меркуль Юрий
Суббота
1,5-3 года
  • 10:00Ларин Александр
  • 11:00Коробкова Оксана
  • 13:00Лиза Собокарь
3-4 года
  • 10:00Меркуль Юрий
  • 11:00Ларин Александр
  • 12:00Ларин Александр
  • 13:00Коробкова Оксана
5-6 лет
  • 11:00Меркуль Юрий
  • 12:00Коробкова Оксана
  • 13:00Денис Бурченков
7-10 лет
  • 11:00Денис Бурченков
  • 12:00Меркуль Юрий
  • 13:00Ларин Александр
11-16 лет
  • 13:00Меркуль Юрий
Воскресенье
1,5-3 года
  • 10:00Меркуль Юрий
  • 11:00Коробкова Оксана
  • 13:00Лиза Собокарь
3-4 года
  • 10:00Козлов Валерий Владимирович
  • 11:00Меркуль Юрий
  • 12:00Меркуль Юрий
  • 13:00Коробкова Оксана
5-6 лет
  • 11:00Козлов Валерий Владимирович
  • 12:00Коробкова Оксана
  • 13:00Козлов Валерий Владимирович
7-10 лет
  • 11:00Денис Бурченков
  • 12:00Денис Бурченков
  • 13:00Меркуль Юрий
11-16 лет
  • 13:00Денис Бурченков
Инд
  • 12:00Козлов Валерий Владимирович
  • 14:00Козлов Валерий Владимирович