Расписание занятий клуба Сокол

Понедельник 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00
Твердохлебов Михаил 7-10 лет 3-4 года 5-6 лет 7-10 лет 18 +
Арам 1-2 года 1,5-3 года 3-4 года 5-6 лет
Надежда Ходыкина 5-6 лет 1,5-3 года 1,5-3 года 3-4 года
Вторник 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00
Анастасия Фадеева 7-10 лет 3-4 года 1,5-3 года 5-6 лет
1,5-3 года 1,5-3 года 3-4 года 5-6 лет
Черных Ксения 5-6 лет 1,5-3 года 3-4 года 11-16 лет
Среда 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00
Твердохлебов Михаил 7-10 лет 3-4 года 5-6 лет 7-10 лет 18 +
Арам 1-2 года 1-2 года 1-2 года 5-6 лет
Надежда Ходыкина 5-6 лет 1,5-3 года 1,5-3 года 3-4 года
Четверг 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00
Алексей Иващенков 1-2 года 2-3 года 3-4 года 5-6 лет 7-10 лет 3-4 года 2-3 года 5-6 лет
Черных Ксения 5-6 лет 1,5-3 года 3-4 года 11-16 лет
Пятница 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00
Твердохлебов Михаил 3-4 года 3-4 года 5-6 лет 7-10 лет 18 +
Арам 5-6 лет 1,5-3 года 1,5-3 года 3-4 года
1,5-3 года 1,5-3 года 3-4 года 5-6 лет
Суббота 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00
Алексей Иващенков 1-2 года 3-4 года 5-6 лет 4-5 лет 5-6 лет 3-4 года 1,5-3 года 11-16 лет
Надежда Ходыкина 1,5-3 года 1,5-3 года 3-4 года 5-6 лет
Воскресенье 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00
Анастасия Фадеева 1-2 года 3-4 года 5-6 лет 4-5 лет 5-6 лет 3-4 года 1,5-3 года 7-10 лет
Надежда Ходыкина 1,5-3 года 1,5-3 года 3-4 года 5-6 лет
Понедельник Твердохлебов Михаил Арам Надежда Ходыкина
9:00
10:00 1-2 года
11:00 1,5-3 года
12:00 3-4 года
13:00 5-6 лет
14:00
15:00
16:00 7-10 лет 5-6 лет
17:00 3-4 года 1,5-3 года
18:00 5-6 лет 1,5-3 года
19:00 7-10 лет 3-4 года
20:00 18 +
Вторник Анастасия Фадеева Черных Ксения
9:00
10:00 1,5-3 года
11:00 1,5-3 года
12:00 3-4 года
13:00 5-6 лет
14:00
15:00
16:00 7-10 лет 5-6 лет
17:00 3-4 года 1,5-3 года
18:00 1,5-3 года 3-4 года
19:00 5-6 лет 11-16 лет
20:00
Среда Твердохлебов Михаил Арам Надежда Ходыкина
9:00
10:00 1-2 года
11:00 1-2 года
12:00 1-2 года
13:00 5-6 лет
14:00
15:00
16:00 7-10 лет 5-6 лет
17:00 3-4 года 1,5-3 года
18:00 5-6 лет 1,5-3 года
19:00 7-10 лет 3-4 года
20:00 18 +
Четверг Алексей Иващенков Черных Ксения
9:00
10:00 1-2 года
11:00 2-3 года
12:00 3-4 года
13:00 5-6 лет
14:00
15:00
16:00 7-10 лет 5-6 лет
17:00 3-4 года 1,5-3 года
18:00 2-3 года 3-4 года
19:00 5-6 лет 11-16 лет
20:00
Пятница Твердохлебов Михаил Арам
9:00
10:00 1,5-3 года
11:00 1,5-3 года
12:00 3-4 года
13:00 5-6 лет
14:00
15:00
16:00 3-4 года 5-6 лет
17:00 3-4 года 1,5-3 года
18:00 5-6 лет 1,5-3 года
19:00 7-10 лет 3-4 года
20:00 18 +
Суббота Алексей Иващенков Надежда Ходыкина
9:00
10:00 1-2 года 1,5-3 года
11:00 3-4 года 1,5-3 года
12:00 5-6 лет 3-4 года
13:00 4-5 лет 5-6 лет
14:00
15:00
16:00 5-6 лет
17:00 3-4 года
18:00 1,5-3 года
19:00 11-16 лет
20:00
Воскресенье Анастасия Фадеева Надежда Ходыкина
9:00
10:00 1-2 года 1,5-3 года
11:00 3-4 года 1,5-3 года
12:00 5-6 лет 3-4 года
13:00 4-5 лет 5-6 лет
14:00
15:00
16:00 5-6 лет
17:00 3-4 года
18:00 1,5-3 года
19:00 7-10 лет
20:00
Понедельник
1-2 года
  • 10:00Арам
1,5-3 года
  • 11:00Арам
  • 17:00Надежда Ходыкина
  • 18:00Надежда Ходыкина
3-4 года
  • 12:00Арам
  • 17:00Твердохлебов Михаил
  • 19:00Надежда Ходыкина
5-6 лет
  • 13:00Арам
  • 16:00Надежда Ходыкина
  • 18:00Твердохлебов Михаил
7-10 лет
  • 16:00Твердохлебов Михаил
  • 19:00Твердохлебов Михаил
18 +
  • 20:00Твердохлебов Михаил
Вторник
1,5-3 года
  • 10:00
  • 11:00
  • 17:00Черных Ксения
  • 18:00Анастасия Фадеева
3-4 года
  • 12:00
  • 17:00Анастасия Фадеева
  • 18:00Черных Ксения
5-6 лет
  • 13:00
  • 16:00Черных Ксения
  • 19:00Анастасия Фадеева
7-10 лет
  • 16:00Анастасия Фадеева
11-16 лет
  • 19:00Черных Ксения
Среда
1-2 года
  • 10:00Арам
  • 11:00Арам
  • 12:00Арам
1,5-3 года
  • 17:00Надежда Ходыкина
  • 18:00Надежда Ходыкина
3-4 года
  • 17:00Твердохлебов Михаил
  • 19:00Надежда Ходыкина
5-6 лет
  • 13:00Арам
  • 16:00Надежда Ходыкина
  • 18:00Твердохлебов Михаил
7-10 лет
  • 16:00Твердохлебов Михаил
  • 19:00Твердохлебов Михаил
18 +
  • 20:00Твердохлебов Михаил
Четверг
1-2 года
  • 10:00Алексей Иващенков
1,5-3 года
  • 17:00Черных Ксения
2-3 года
  • 11:00Алексей Иващенков
  • 18:00Алексей Иващенков
3-4 года
  • 12:00Алексей Иващенков
  • 17:00Алексей Иващенков
  • 18:00Черных Ксения
5-6 лет
  • 13:00Алексей Иващенков
  • 16:00Черных Ксения
  • 19:00Алексей Иващенков
7-10 лет
  • 16:00Алексей Иващенков
11-16 лет
  • 19:00Черных Ксения
Пятница
1,5-3 года
  • 10:00
  • 11:00
  • 17:00Арам
  • 18:00Арам
3-4 года
  • 12:00
  • 16:00Твердохлебов Михаил
  • 17:00Твердохлебов Михаил
  • 19:00Арам
5-6 лет
  • 13:00
  • 16:00Арам
  • 18:00Твердохлебов Михаил
7-10 лет
  • 19:00Твердохлебов Михаил
18 +
  • 20:00Твердохлебов Михаил
Суббота
1-2 года
  • 10:00Алексей Иващенков
1,5-3 года
  • 10:00Надежда Ходыкина
  • 11:00Надежда Ходыкина
  • 18:00Алексей Иващенков
3-4 года
  • 11:00Алексей Иващенков
  • 12:00Надежда Ходыкина
  • 17:00Алексей Иващенков
4-5 лет
  • 13:00Алексей Иващенков
5-6 лет
  • 12:00Алексей Иващенков
  • 13:00Надежда Ходыкина
  • 16:00Алексей Иващенков
11-16 лет
  • 19:00Алексей Иващенков
Воскресенье
1-2 года
  • 10:00Анастасия Фадеева
1,5-3 года
  • 10:00Надежда Ходыкина
  • 11:00Надежда Ходыкина
  • 18:00Анастасия Фадеева
3-4 года
  • 11:00Анастасия Фадеева
  • 12:00Надежда Ходыкина
  • 17:00Анастасия Фадеева
4-5 лет
  • 13:00Анастасия Фадеева
5-6 лет
  • 12:00Анастасия Фадеева
  • 13:00Надежда Ходыкина
  • 16:00Анастасия Фадеева
7-10 лет
  • 19:00Анастасия Фадеева