Расписание занятий клуба Мичуринский Проспект

Понедельник 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00
Иван Муштоватый 2-3 года 3-4 года 4-5 лет Инд
Дмитриева Дарья 5-6 лет 3-4 года 1,5-3 года 5-6 лет
Кирилл Верещагин 3-4 года 1,5-3 года 3-4 года 7-10 лет
Вторник 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00
Анастасия Селезова 1,5-3 года 1,5-3 года 3-4 года 5-6 лет
Надежда Ходыкина 3-4 года 2-3 года 5-6 лет 3-4 года
Сергей Димитров 3-4 года 3-4 года 3-4 года 3-4 года
Среда 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00
Иван Муштоватый 2-3 года 3-4 года 4-5 лет 5-6 лет
Дмитриева Дарья 5-6 лет 3-4 года 1,5-3 года 5-6 лет
Кирилл Верещагин 3-4 года 1,5-3 года 3-4 года 7-10 лет
Четверг 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00
Анастасия Селезова 1,5-3 года 1,5-3 года 3-4 года 5-6 лет
Пятница 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00
Иван Муштоватый 2-3 года 3-4 года 4-5 лет 5-6 лет
Дмитриева Дарья 5-6 лет 3-4 года 1,5-3 года 5-6 лет
Кирилл Верещагин 3-4 года 1,5-3 года 3-4 года 7-10 лет
Суббота 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00
Анастасия Осипова 3-4 года 1,5-3 года 3-4 года 7-10 лет
Никита Лушин 1-2 года 5-6 лет 3-4 года 3-4 года 3-4 года
Воскресенье 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00
Никита Лушин 1-2 года 1-2 года 1-2 года 1-2 года 5-6 лет 3-4 года 1,5-3 года 11-16 лет
Понедельник Иван Муштоватый Дмитриева Дарья Кирилл Верещагин
9:00
10:00 2-3 года
11:00 3-4 года
12:00 4-5 лет
13:00
14:00 Инд
15:00
16:00 5-6 лет 3-4 года
17:00 3-4 года 1,5-3 года
18:00 1,5-3 года 3-4 года
19:00 5-6 лет 7-10 лет
20:00
Вторник Анастасия Селезова Надежда Ходыкина Сергей Димитров
9:00
10:00 1,5-3 года
11:00 1,5-3 года
12:00 3-4 года
13:00 5-6 лет
14:00
15:00
16:00 3-4 года 3-4 года
17:00 2-3 года 3-4 года
18:00 5-6 лет 3-4 года
19:00 3-4 года 3-4 года
20:00
Среда Иван Муштоватый Дмитриева Дарья Кирилл Верещагин
9:00
10:00 2-3 года
11:00 3-4 года
12:00 4-5 лет
13:00 5-6 лет
14:00
15:00
16:00 5-6 лет 3-4 года
17:00 3-4 года 1,5-3 года
18:00 1,5-3 года 3-4 года
19:00 5-6 лет 7-10 лет
20:00
Четверг Анастасия Селезова
9:00
10:00 1,5-3 года
11:00 1,5-3 года
12:00 3-4 года
13:00 5-6 лет
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
Пятница Иван Муштоватый Дмитриева Дарья Кирилл Верещагин
9:00
10:00 2-3 года
11:00 3-4 года
12:00 4-5 лет
13:00 5-6 лет
14:00
15:00
16:00 5-6 лет 3-4 года
17:00 3-4 года 1,5-3 года
18:00 1,5-3 года 3-4 года
19:00 5-6 лет 7-10 лет
20:00
Суббота Анастасия Осипова Никита Лушин
9:00
10:00 3-4 года 1-2 года
11:00 1,5-3 года
12:00 3-4 года
13:00 7-10 лет
14:00
15:00
16:00 5-6 лет
17:00 3-4 года
18:00 3-4 года
19:00 3-4 года
20:00
Воскресенье Никита Лушин
9:00
10:00 1-2 года
11:00 1-2 года
12:00 1-2 года
13:00 1-2 года
14:00
15:00
16:00 5-6 лет
17:00 3-4 года
18:00 1,5-3 года
19:00 11-16 лет
20:00
Понедельник
1,5-3 года
  • 17:00Кирилл Верещагин
  • 18:00Дмитриева Дарья
2-3 года
  • 10:00Иван Муштоватый
3-4 года
  • 11:00Иван Муштоватый
  • 16:00Кирилл Верещагин
  • 17:00Дмитриева Дарья
  • 18:00Кирилл Верещагин
4-5 лет
  • 12:00Иван Муштоватый
5-6 лет
  • 16:00Дмитриева Дарья
  • 19:00Дмитриева Дарья
7-10 лет
  • 19:00Кирилл Верещагин
Инд
  • 14:00Иван Муштоватый
Вторник
1,5-3 года
  • 10:00Анастасия Селезова
  • 11:00Анастасия Селезова
2-3 года
  • 17:00Надежда Ходыкина
3-4 года
  • 12:00Анастасия Селезова
  • 16:00Надежда Ходыкина
  • 16:00Сергей Димитров
  • 16:00Сергей Димитров
  • 17:00Сергей Димитров
  • 17:00Сергей Димитров
  • 18:00Сергей Димитров
  • 18:00Сергей Димитров
  • 19:00Надежда Ходыкина
  • 19:00Сергей Димитров
  • 19:00Сергей Димитров
5-6 лет
  • 13:00Анастасия Селезова
  • 18:00Надежда Ходыкина
Среда
1,5-3 года
  • 17:00Кирилл Верещагин
  • 18:00Дмитриева Дарья
2-3 года
  • 10:00Иван Муштоватый
3-4 года
  • 11:00Иван Муштоватый
  • 16:00Кирилл Верещагин
  • 17:00Дмитриева Дарья
  • 18:00Кирилл Верещагин
4-5 лет
  • 12:00Иван Муштоватый
5-6 лет
  • 13:00Иван Муштоватый
  • 16:00Дмитриева Дарья
  • 19:00Дмитриева Дарья
7-10 лет
  • 19:00Кирилл Верещагин
Четверг
1,5-3 года
  • 10:00Анастасия Селезова
  • 11:00Анастасия Селезова
3-4 года
  • 12:00Анастасия Селезова
5-6 лет
  • 13:00Анастасия Селезова
Пятница
1,5-3 года
  • 17:00Кирилл Верещагин
  • 18:00Дмитриева Дарья
2-3 года
  • 10:00Иван Муштоватый
3-4 года
  • 11:00Иван Муштоватый
  • 16:00Кирилл Верещагин
  • 17:00Дмитриева Дарья
  • 18:00Кирилл Верещагин
4-5 лет
  • 12:00Иван Муштоватый
5-6 лет
  • 13:00Иван Муштоватый
  • 16:00Дмитриева Дарья
  • 19:00Дмитриева Дарья
7-10 лет
  • 19:00Кирилл Верещагин
Суббота
1-2 года
  • 10:00Никита Лушин
  • 10:00Никита Лушин
  • 10:00Никита Лушин
1,5-3 года
  • 11:00Анастасия Осипова
3-4 года
  • 10:00Анастасия Осипова
  • 12:00Анастасия Осипова
  • 17:00Никита Лушин
  • 18:00Никита Лушин
  • 19:00Никита Лушин
5-6 лет
  • 16:00Никита Лушин
7-10 лет
  • 13:00Анастасия Осипова
Воскресенье
1-2 года
  • 10:00Никита Лушин
  • 10:00Никита Лушин
  • 11:00Никита Лушин
  • 12:00Никита Лушин
  • 13:00Никита Лушин
1,5-3 года
  • 18:00Никита Лушин
3-4 года
  • 11:00Никита Лушин
  • 17:00Никита Лушин
4-5 лет
  • 12:00Никита Лушин
5-6 лет
  • 16:00Никита Лушин
11-16 лет
  • 19:00Никита Лушин