Расписание занятий клуба Мичуринский Проспект

Понедельник 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00
Иван Муштоватый 2-3 года 3-4 года 4-5 лет Инд Инд 7-10 лет 4-5 лет 5-6 лет 3-4 года Инд
Дмитриева Дарья 1-2 года 2-3 года 3-4 года 5-6 лет Инд Инд 5-6 лет 3-4 года 1,5-3 года 5-6 лет Инд
Кирилл Верещагин Инд Инд 3-4 года 1,5-3 года 3-4 года 7-10 лет Инд
Вторник 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00
Анастасия Селезова 1,5-3 года 1,5-3 года 3-4 года 5-6 лет Инд Инд
Надежда Ходыкина Инд Инд 3-4 года 2-3 года 5-6 лет 3-4 года Инд
Сергей Димитров 4-5 лет Инд Инд 7-10 лет 3-4 года 1-2 года 11-16 лет Инд
Софья Ермошкина Худ. гимн. 3-5 лет 3-4 года Худ. гимн. 5-7 лет
Среда 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00
Иван Муштоватый 2-3 года 3-4 года 4-5 лет 5-6 лет Инд Инд 7-10 лет 4-5 лет 5-6 лет 3-4 года Инд
Дмитриева Дарья 1-2 года 2-3 года 3-4 года Инд Инд 5-6 лет 3-4 года 1,5-3 года 5-6 лет Инд
Кирилл Верещагин Инд Инд 3-4 года 1,5-3 года 3-4 года 7-10 лет Инд
Четверг 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00
Анастасия Селезова 1,5-3 года 1,5-3 года 3-4 года 5-6 лет Инд Инд
Надежда Ходыкина Инд Инд 3-4 года 2-3 года 5-6 лет 3-4 года Инд
Софья Ермошкина Худ. гимн. 3-5 лет 3-4 года Худ. гимн. 5-7 лет
Сергей Димитров 4-5 лет Инд Инд 7-10 лет 3-4 года 1-2 года 11-16 лет Инд
Пятница 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00
Иван Муштоватый 2-3 года 3-4 года 4-5 лет 5-6 лет Инд Инд 7-10 лет 4-5 лет 5-6 лет 3-4 года Инд
Дмитриева Дарья 1-2 года 2-3 года 3-4 года Инд Инд 5-6 лет 3-4 года 1,5-3 года 5-6 лет Инд
Кирилл Верещагин Инд Инд 3-4 года 1,5-3 года 3-4 года 7-10 лет Инд
Суббота 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00
Анастасия Осипова 3-4 года 1,5-3 года 3-4 года 7-10 лет Инд Инд 3-4 года 1,5-3 года 4-5 лет 7-10 лет Инд
Кирилл Верещагин 1,5-3 года 3-4 года 4-5 лет 5-6 лет Инд Инд
Никита Лушин Инд Инд 5-6 лет 3-4 года 3-4 года 3-4 года Инд
Воскресенье 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00
Анастасия Осипова 3-4 года 2-3 года 3-4 года 5-6 лет Инд Инд
Никита Лушин 1-2 года 3-4 года 4-5 лет 7-10 лет Инд Инд 5-6 лет 3-4 года 1,5-3 года 11-16 лет Инд
Софья Ермошкина Инд Инд 3-4 года Худ. гимн. 3-5 лет 3-4 года Худ. гимн. 5-7 лет Инд
Понедельник Иван Муштоватый Дмитриева Дарья Кирилл Верещагин
9:00
10:00 2-3 года 1-2 года
11:00 3-4 года 2-3 года
12:00 4-5 лет 3-4 года
13:00 5-6 лет
14:00 Инд Инд Инд
15:00 Инд Инд Инд
16:00 7-10 лет 5-6 лет 3-4 года
17:00 4-5 лет 3-4 года 1,5-3 года
18:00 5-6 лет 1,5-3 года 3-4 года
19:00 3-4 года 5-6 лет 7-10 лет
20:00 Инд Инд Инд
Вторник Анастасия Селезова Надежда Ходыкина Сергей Димитров Софья Ермошкина
9:00
10:00 1,5-3 года
11:00 1,5-3 года
12:00 3-4 года 4-5 лет
13:00 5-6 лет
14:00 Инд Инд Инд
15:00 Инд Инд Инд
16:00 3-4 года 7-10 лет
17:00 2-3 года 3-4 года Худ. гимн. 3-5 лет
18:00 5-6 лет 1-2 года 3-4 года
19:00 3-4 года 11-16 лет Худ. гимн. 5-7 лет
20:00 Инд Инд
Среда Иван Муштоватый Дмитриева Дарья Кирилл Верещагин
9:00
10:00 2-3 года 1-2 года
11:00 3-4 года 2-3 года
12:00 4-5 лет 3-4 года
13:00 5-6 лет
14:00 Инд Инд Инд
15:00 Инд Инд Инд
16:00 7-10 лет 5-6 лет 3-4 года
17:00 4-5 лет 3-4 года 1,5-3 года
18:00 5-6 лет 1,5-3 года 3-4 года
19:00 3-4 года 5-6 лет 7-10 лет
20:00 Инд Инд Инд
Четверг Анастасия Селезова Надежда Ходыкина Софья Ермошкина Сергей Димитров
9:00
10:00 1,5-3 года
11:00 1,5-3 года
12:00 3-4 года 4-5 лет
13:00 5-6 лет
14:00 Инд Инд Инд
15:00 Инд Инд Инд
16:00 3-4 года 7-10 лет
17:00 2-3 года Худ. гимн. 3-5 лет 3-4 года
18:00 5-6 лет 3-4 года 1-2 года
19:00 3-4 года Худ. гимн. 5-7 лет 11-16 лет
20:00 Инд Инд
Пятница Иван Муштоватый Дмитриева Дарья Кирилл Верещагин
9:00
10:00 2-3 года 1-2 года
11:00 3-4 года 2-3 года
12:00 4-5 лет 3-4 года
13:00 5-6 лет
14:00 Инд Инд Инд
15:00 Инд Инд Инд
16:00 7-10 лет 5-6 лет 3-4 года
17:00 4-5 лет 3-4 года 1,5-3 года
18:00 5-6 лет 1,5-3 года 3-4 года
19:00 3-4 года 5-6 лет 7-10 лет
20:00 Инд Инд Инд
Суббота Анастасия Осипова Кирилл Верещагин Никита Лушин
9:00
10:00 3-4 года 1,5-3 года
11:00 1,5-3 года 3-4 года
12:00 3-4 года 4-5 лет
13:00 7-10 лет 5-6 лет
14:00 Инд Инд Инд
15:00 Инд Инд Инд
16:00 3-4 года 5-6 лет
17:00 1,5-3 года 3-4 года
18:00 4-5 лет 3-4 года
19:00 7-10 лет 3-4 года
20:00 Инд Инд
Воскресенье Анастасия Осипова Никита Лушин Софья Ермошкина
9:00
10:00 3-4 года 1-2 года
11:00 2-3 года 3-4 года
12:00 3-4 года 4-5 лет
13:00 5-6 лет 7-10 лет
14:00 Инд Инд Инд
15:00 Инд Инд Инд
16:00 5-6 лет 3-4 года
17:00 3-4 года Худ. гимн. 3-5 лет
18:00 1,5-3 года 3-4 года
19:00 11-16 лет Худ. гимн. 5-7 лет
20:00 Инд Инд
Понедельник
1-2 года
  • 10:00Дмитриева Дарья
1,5-3 года
  • 17:00Кирилл Верещагин
  • 18:00Дмитриева Дарья
2-3 года
  • 10:00Иван Муштоватый
  • 11:00Дмитриева Дарья
3-4 года
  • 11:00Иван Муштоватый
  • 12:00Дмитриева Дарья
  • 16:00Кирилл Верещагин
  • 17:00Дмитриева Дарья
  • 18:00Кирилл Верещагин
  • 19:00Иван Муштоватый
4-5 лет
  • 12:00Иван Муштоватый
  • 17:00Иван Муштоватый
5-6 лет
  • 13:00Дмитриева Дарья
  • 16:00Дмитриева Дарья
  • 18:00Иван Муштоватый
  • 19:00Дмитриева Дарья
7-10 лет
  • 16:00Иван Муштоватый
  • 19:00Кирилл Верещагин
Инд
  • 14:00Иван Муштоватый
  • 14:00Дмитриева Дарья
  • 14:00Кирилл Верещагин
  • 15:00Иван Муштоватый
  • 15:00Дмитриева Дарья
  • 15:00Кирилл Верещагин
  • 20:00Дмитриева Дарья
  • 20:00Кирилл Верещагин
  • 20:00Иван Муштоватый
Вторник
1-2 года
  • 18:00Сергей Димитров
1,5-3 года
  • 10:00Анастасия Селезова
  • 11:00Анастасия Селезова
2-3 года
  • 17:00Надежда Ходыкина
3-4 года
  • 12:00Анастасия Селезова
  • 16:00Надежда Ходыкина
  • 17:00Сергей Димитров
  • 18:00Софья Ермошкина
  • 19:00Надежда Ходыкина
4-5 лет
  • 12:00Сергей Димитров
Худ. гимн. 5-7 лет
  • 19:00Софья Ермошкина
5-6 лет
  • 13:00Анастасия Селезова
  • 18:00Надежда Ходыкина
Худ. гимн. 3-5 лет
  • 17:00Софья Ермошкина
7-10 лет
  • 16:00Сергей Димитров
11-16 лет
  • 19:00Сергей Димитров
Инд
  • 14:00Анастасия Селезова
  • 14:00Надежда Ходыкина
  • 14:00Сергей Димитров
  • 15:00Анастасия Селезова
  • 15:00Надежда Ходыкина
  • 15:00Сергей Димитров
  • 20:00Надежда Ходыкина
  • 20:00Сергей Димитров
Среда
1-2 года
  • 10:00Дмитриева Дарья
1,5-3 года
  • 17:00Кирилл Верещагин
  • 18:00Дмитриева Дарья
2-3 года
  • 10:00Иван Муштоватый
  • 11:00Дмитриева Дарья
3-4 года
  • 11:00Иван Муштоватый
  • 12:00Дмитриева Дарья
  • 16:00Кирилл Верещагин
  • 17:00Дмитриева Дарья
  • 18:00Кирилл Верещагин
  • 19:00Иван Муштоватый
4-5 лет
  • 12:00Иван Муштоватый
  • 17:00Иван Муштоватый
5-6 лет
  • 13:00Иван Муштоватый
  • 16:00Дмитриева Дарья
  • 18:00Иван Муштоватый
  • 19:00Дмитриева Дарья
7-10 лет
  • 16:00Иван Муштоватый
  • 19:00Кирилл Верещагин
Инд
  • 14:00Иван Муштоватый
  • 14:00Дмитриева Дарья
  • 14:00Кирилл Верещагин
  • 15:00Иван Муштоватый
  • 15:00Дмитриева Дарья
  • 15:00Кирилл Верещагин
  • 20:00Дмитриева Дарья
  • 20:00Кирилл Верещагин
  • 20:00Иван Муштоватый
Четверг
1-2 года
  • 18:00Сергей Димитров
1,5-3 года
  • 10:00Анастасия Селезова
  • 11:00Анастасия Селезова
2-3 года
  • 17:00Надежда Ходыкина
3-4 года
  • 12:00Анастасия Селезова
  • 16:00Надежда Ходыкина
  • 17:00Сергей Димитров
  • 18:00Софья Ермошкина
  • 19:00Надежда Ходыкина
4-5 лет
  • 12:00Сергей Димитров
Худ. гимн. 5-7 лет
  • 19:00Софья Ермошкина
Худ. гимн. 3-5 лет
  • 17:00Софья Ермошкина
5-6 лет
  • 13:00Анастасия Селезова
  • 18:00Надежда Ходыкина
7-10 лет
  • 16:00Сергей Димитров
11-16 лет
  • 19:00Сергей Димитров
Инд
  • 14:00Анастасия Селезова
  • 14:00Надежда Ходыкина
  • 14:00Сергей Димитров
  • 15:00Анастасия Селезова
  • 15:00Надежда Ходыкина
  • 15:00Сергей Димитров
  • 20:00Надежда Ходыкина
  • 20:00Сергей Димитров
Пятница
1-2 года
  • 10:00Дмитриева Дарья
1,5-3 года
  • 17:00Кирилл Верещагин
  • 18:00Дмитриева Дарья
2-3 года
  • 10:00Иван Муштоватый
  • 11:00Дмитриева Дарья
3-4 года
  • 11:00Иван Муштоватый
  • 12:00Дмитриева Дарья
  • 16:00Кирилл Верещагин
  • 17:00Дмитриева Дарья
  • 18:00Кирилл Верещагин
  • 19:00Иван Муштоватый
4-5 лет
  • 12:00Иван Муштоватый
  • 17:00Иван Муштоватый
5-6 лет
  • 13:00Иван Муштоватый
  • 16:00Дмитриева Дарья
  • 18:00Иван Муштоватый
  • 19:00Дмитриева Дарья
7-10 лет
  • 16:00Иван Муштоватый
  • 19:00Кирилл Верещагин
Инд
  • 14:00Иван Муштоватый
  • 14:00Дмитриева Дарья
  • 14:00Кирилл Верещагин
  • 15:00Иван Муштоватый
  • 15:00Дмитриева Дарья
  • 15:00Кирилл Верещагин
  • 20:00Дмитриева Дарья
  • 20:00Кирилл Верещагин
  • 20:00Иван Муштоватый
Суббота
1,5-3 года
  • 10:00Кирилл Верещагин
  • 11:00Анастасия Осипова
  • 17:00Анастасия Осипова
3-4 года
  • 10:00Анастасия Осипова
  • 11:00Кирилл Верещагин
  • 12:00Анастасия Осипова
  • 16:00Анастасия Осипова
  • 17:00Никита Лушин
  • 18:00Никита Лушин
  • 19:00Никита Лушин
4-5 лет
  • 12:00Кирилл Верещагин
  • 18:00Анастасия Осипова
5-6 лет
  • 13:00Кирилл Верещагин
  • 16:00Никита Лушин
7-10 лет
  • 13:00Анастасия Осипова
  • 19:00Анастасия Осипова
Инд
  • 14:00Анастасия Осипова
  • 14:00Кирилл Верещагин
  • 14:00Никита Лушин
  • 15:00Анастасия Осипова
  • 15:00Кирилл Верещагин
  • 15:00Никита Лушин
  • 20:00Никита Лушин
  • 20:00Анастасия Осипова
Воскресенье
1-2 года
  • 10:00Никита Лушин
1,5-3 года
  • 18:00Никита Лушин
2-3 года
  • 11:00Анастасия Осипова
3-4 года
  • 10:00Анастасия Осипова
  • 11:00Никита Лушин
  • 12:00Анастасия Осипова
  • 16:00Софья Ермошкина
  • 17:00Никита Лушин
  • 18:00Софья Ермошкина
4-5 лет
  • 12:00Никита Лушин
Худ. гимн. 5-7 лет
  • 19:00Софья Ермошкина
5-6 лет
  • 13:00Анастасия Осипова
  • 16:00Никита Лушин
Худ. гимн. 3-5 лет
  • 17:00Софья Ермошкина
7-10 лет
  • 13:00Никита Лушин
11-16 лет
  • 19:00Никита Лушин
Инд
  • 14:00Анастасия Осипова
  • 14:00Никита Лушин
  • 14:00Софья Ермошкина
  • 15:00Анастасия Осипова
  • 15:00Никита Лушин
  • 15:00Софья Ермошкина
  • 20:00Никита Лушин
  • 20:00Софья Ермошкина