Расписание занятий клуба Красногорск

Понедельник 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00
Денис Бурченков Инд Инд 3-4 года 5-6 лет 7-10 лет
Анастасия Селезова Инд Инд 3-4 года 1,5-3 года 1,5-3 года 3-4 года
Вторник 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00
Денис Еролаев 1,5-3 года 1,5-3 года 3-4 года 5-6 лет Инд Инд 5-6 лет 3-4 года 5-6 лет 11-16 лет
Анастасия Елчина 3-4 года 1,5-3 года 1,5-3 года 3-4 года
Среда 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00
Денис Бурченков Инд Инд 3-4 года 5-6 лет 7-10 лет
Анастасия Селезова Инд Инд 3-4 года 1,5-3 года 1,5-3 года 3-4 года
Четверг 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00
Денис Еролаев 1,5-3 года 1,5-3 года 3-4 года 5-6 лет Инд Инд 5-6 лет 3-4 года 5-6 лет 11-16 лет
Анастасия Елчина Инд Инд 3-4 года 1,5-3 года 1,5-3 года 3-4 года
Пятница 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00
Анастасия Селезова Инд Инд 3-4 года 1,5-3 года 1,5-3 года 3-4 года
Денис Бурченков Инд Инд 3-4 года 5-6 лет 7-10 лет
Суббота 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00
Вика Кузьмина 1,5-3 года 1,5-3 года 3-4 года 11-16 лет Инд
Валентина Шохина 3-4 года 3-4 года 5-6 лет 7-10 лет Инд
Денис Еролаев 5-6 лет 5-6 лет 7-10 лет 5-6 лет
Воскресенье 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00
Вика Кузьмина 1,5-3 года 1,5-3 года 3-4 года 11-16 лет Инд
Валентина Шохина 3-4 года 3-4 года 5-6 лет 7-10 лет Инд
Понедельник Денис Бурченков Анастасия Селезова
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00 Инд Инд
15:00 Инд Инд
16:00 3-4 года
17:00 3-4 года 1,5-3 года
18:00 5-6 лет 1,5-3 года
19:00 7-10 лет 3-4 года
20:00
Вторник Денис Еролаев Анастасия Елчина
9:00
10:00 1,5-3 года
11:00 1,5-3 года
12:00 3-4 года
13:00 5-6 лет
14:00 Инд
15:00 Инд
16:00 5-6 лет 3-4 года
17:00 3-4 года 1,5-3 года
18:00 5-6 лет 1,5-3 года
19:00 11-16 лет 3-4 года
20:00
Среда Денис Бурченков Анастасия Селезова
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00 Инд Инд
15:00 Инд Инд
16:00 3-4 года
17:00 3-4 года 1,5-3 года
18:00 5-6 лет 1,5-3 года
19:00 7-10 лет 3-4 года
20:00
Четверг Денис Еролаев Анастасия Елчина
9:00
10:00 1,5-3 года
11:00 1,5-3 года
12:00 3-4 года
13:00 5-6 лет
14:00 Инд Инд
15:00 Инд Инд
16:00 5-6 лет 3-4 года
17:00 3-4 года 1,5-3 года
18:00 5-6 лет 1,5-3 года
19:00 11-16 лет 3-4 года
20:00
Пятница Анастасия Селезова Денис Бурченков
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00 Инд Инд
15:00 Инд Инд
16:00 3-4 года
17:00 1,5-3 года 3-4 года
18:00 1,5-3 года 5-6 лет
19:00 3-4 года 7-10 лет
20:00
Суббота Вика Кузьмина Валентина Шохина Денис Еролаев
9:00
10:00 1,5-3 года 3-4 года 5-6 лет
11:00 1,5-3 года 3-4 года 5-6 лет
12:00 3-4 года 5-6 лет 7-10 лет
13:00 11-16 лет 7-10 лет 5-6 лет
14:00 Инд Инд
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
Воскресенье Вика Кузьмина Валентина Шохина
9:00
10:00 1,5-3 года 3-4 года
11:00 1,5-3 года 3-4 года
12:00 3-4 года 5-6 лет
13:00 11-16 лет 7-10 лет
14:00 Инд Инд
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
Понедельник
1,5-3 года
  • 17:00Анастасия Селезова
  • 18:00Анастасия Селезова
3-4 года
  • 16:00Анастасия Селезова
  • 17:00Денис Бурченков
  • 19:00Анастасия Селезова
5-6 лет
  • 18:00Денис Бурченков
7-10 лет
  • 19:00Денис Бурченков
Инд
  • 14:00Анастасия Селезова
  • 15:00Денис Бурченков
Вторник
1,5-3 года
  • 10:00Денис Еролаев
  • 11:00Денис Еролаев
  • 17:00Анастасия Елчина
  • 18:00Анастасия Елчина
3-4 года
  • 12:00Денис Еролаев
  • 16:00Анастасия Елчина
  • 17:00Денис Еролаев
  • 19:00Анастасия Елчина
5-6 лет
  • 13:00Денис Еролаев
  • 16:00Денис Еролаев
  • 18:00Денис Еролаев
11-16 лет
  • 19:00Денис Еролаев
Инд
  • 14:00Денис Еролаев
  • 15:00Денис Еролаев
Среда
1,5-3 года
  • 17:00Анастасия Селезова
  • 18:00Анастасия Селезова
3-4 года
  • 16:00Анастасия Селезова
  • 17:00Денис Бурченков
  • 19:00Анастасия Селезова
5-6 лет
  • 18:00Денис Бурченков
7-10 лет
  • 19:00Денис Бурченков
Инд
  • 14:00Анастасия Селезова
  • 15:00Анастасия Селезова
Четверг
1,5-3 года
  • 10:00Денис Еролаев
  • 11:00Денис Еролаев
  • 17:00Анастасия Елчина
  • 18:00Анастасия Елчина
3-4 года
  • 12:00Денис Еролаев
  • 16:00Анастасия Елчина
  • 17:00Денис Еролаев
  • 19:00Анастасия Елчина
5-6 лет
  • 13:00Денис Еролаев
  • 16:00Денис Еролаев
  • 18:00Денис Еролаев
11-16 лет
  • 19:00Денис Еролаев
Инд
  • 14:00Анастасия Елчина
  • 15:00Анастасия Елчина
Пятница
1,5-3 года
  • 17:00Анастасия Селезова
  • 18:00Анастасия Селезова
3-4 года
  • 16:00Анастасия Селезова
  • 17:00Денис Бурченков
  • 19:00Анастасия Селезова
5-6 лет
  • 18:00Денис Бурченков
7-10 лет
  • 19:00Денис Бурченков
Инд
  • 14:00Денис Бурченков
  • 15:00Денис Бурченков
Суббота
1,5-3 года
  • 10:00Вика Кузьмина
  • 11:00Вика Кузьмина
3-4 года
  • 10:00Валентина Шохина
  • 11:00Валентина Шохина
  • 12:00Вика Кузьмина
5-6 лет
  • 10:00Денис Еролаев
  • 11:00Денис Еролаев
  • 12:00Валентина Шохина
  • 13:00Денис Еролаев
7-10 лет
  • 12:00Денис Еролаев
  • 13:00Валентина Шохина
11-16 лет
  • 13:00Вика Кузьмина
Инд
  • 14:00Валентина Шохина
Воскресенье
1,5-3 года
  • 10:00Вика Кузьмина
  • 11:00Вика Кузьмина
3-4 года
  • 10:00Валентина Шохина
  • 11:00Валентина Шохина
  • 12:00Вика Кузьмина
5-6 лет
  • 12:00Валентина Шохина
7-10 лет
  • 13:00Валентина Шохина
11-16 лет
  • 13:00Вика Кузьмина
Инд
  • 14:00Валентина Шохина
Клуб открыт!