Расписание занятий клуба Хорошевское шоссе

Понедельник 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00
Алексей Иващенков 2-3 года 2-3 года 3-4 года 5-6 лет 5-6 лет 3-4 года 1,5-3 года 7-10 лет
Геннадий Осадчий 3-4 года 1,5-3 года 3-4 года 5-6 лет
Вторник 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00
Олейников Александр 1,5-3 года 1,5-3 года 3-4 года 4-5 лет
Диана Черных 3-4 года 7-10 лет 4-5 лет 5-6 лет 18 +
Кирилл Верещагин 5-6 лет 3-4 года 1,5-3 года 11-16 лет
Среда 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00
Алексей Иващенков 2-3 года 2-3 года 3-4 года 5-6 лет 5-6 лет 3-4 года 1,5-3 года 7-10 лет
Геннадий Осадчий 3-4 года 1,5-3 года 3-4 года 5-6 лет
Четверг 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00
Диана Черных 3-4 года 7-10 лет 4-5 лет 5-6 лет 18 +
Олейников Александр 1,5-3 года 1,5-3 года 3-4 года 4-5 лет
Кирилл Верещагин 5-6 лет 3-4 года 1,5-3 года 7-10 лет
Пятница 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00
Алексей Иващенков 2-3 года 2-3 года 3-4 года 5-6 лет 5-6 лет 3-4 года 1,5-3 года 7-10 лет
Геннадий Осадчий 3-4 года 1,5-3 года 3-4 года 5-6 лет
Суббота 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00
Карпова Мария 1,5-3 года 3-4 года 3-4 года 5-6 лет 5-6 лет 3-4 года 1,5-3 года 5-6 лет
Диана Черных 3-4 года 1,5-3 года 5-6 лет 7-10 лет
Воскресенье 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00
Карпова Мария 1,5-3 года 3-4 года 3-4 года 5-6 лет
Алексей Иващенков 3-4 года 1,5-3 года 5-6 лет 11-16 лет 5-6 лет 3-4 года 3-4 года 7-10 лет
Понедельник Алексей Иващенков Геннадий Осадчий
9:00
10:00 2-3 года
11:00 2-3 года
12:00 3-4 года
13:00 5-6 лет
14:00
15:00
16:00 5-6 лет 3-4 года
17:00 3-4 года 1,5-3 года
18:00 1,5-3 года 3-4 года
19:00 7-10 лет 5-6 лет
20:00
Вторник Олейников Александр Диана Черных Кирилл Верещагин
9:00
10:00 1,5-3 года
11:00 1,5-3 года
12:00 3-4 года
13:00 4-5 лет
14:00
15:00
16:00 3-4 года 5-6 лет
17:00 7-10 лет 3-4 года
18:00 4-5 лет 1,5-3 года
19:00 5-6 лет 11-16 лет
20:00 18 +
Среда Алексей Иващенков Геннадий Осадчий
9:00
10:00 2-3 года
11:00 2-3 года
12:00 3-4 года
13:00 5-6 лет
14:00
15:00
16:00 5-6 лет 3-4 года
17:00 3-4 года 1,5-3 года
18:00 1,5-3 года 3-4 года
19:00 7-10 лет 5-6 лет
20:00
Четверг Диана Черных Олейников Александр Кирилл Верещагин
9:00
10:00 1,5-3 года
11:00 1,5-3 года
12:00 3-4 года
13:00 4-5 лет
14:00
15:00
16:00 3-4 года 5-6 лет
17:00 7-10 лет 3-4 года
18:00 4-5 лет 1,5-3 года
19:00 5-6 лет 7-10 лет
20:00 18 +
Пятница Алексей Иващенков Геннадий Осадчий
9:00
10:00 2-3 года
11:00 2-3 года
12:00 3-4 года
13:00 5-6 лет
14:00
15:00
16:00 5-6 лет 3-4 года
17:00 3-4 года 1,5-3 года
18:00 1,5-3 года 3-4 года
19:00 7-10 лет 5-6 лет
20:00
Суббота Карпова Мария Диана Черных
9:00
10:00 1,5-3 года 3-4 года
11:00 3-4 года 1,5-3 года
12:00 3-4 года 5-6 лет
13:00 5-6 лет 7-10 лет
14:00
15:00
16:00 5-6 лет
17:00 3-4 года
18:00 1,5-3 года
19:00 5-6 лет
20:00
Воскресенье Карпова Мария Алексей Иващенков
9:00
10:00 1,5-3 года 3-4 года
11:00 3-4 года 1,5-3 года
12:00 3-4 года 5-6 лет
13:00 5-6 лет 11-16 лет
14:00
15:00
16:00 5-6 лет
17:00 3-4 года
18:00 3-4 года
19:00 7-10 лет
20:00
Понедельник
1,5-3 года
  • 17:00Геннадий Осадчий
  • 18:00Алексей Иващенков
2-3 года
  • 10:00Алексей Иващенков
  • 11:00Алексей Иващенков
3-4 года
  • 12:00Алексей Иващенков
  • 16:00Геннадий Осадчий
  • 17:00Алексей Иващенков
  • 18:00Геннадий Осадчий
5-6 лет
  • 13:00Алексей Иващенков
  • 16:00Алексей Иващенков
  • 19:00Геннадий Осадчий
7-10 лет
  • 19:00Алексей Иващенков
Вторник
1,5-3 года
  • 10:00Олейников Александр
  • 11:00Олейников Александр
  • 17:00Диана Черных
  • 18:00Кирилл Верещагин
3-4 года
  • 12:00Олейников Александр
  • 16:00Диана Черных
  • 17:00Кирилл Верещагин
  • 19:00Диана Черных
4-5 лет
  • 13:00Олейников Александр
  • 18:00Диана Черных
5-6 лет
  • 16:00Кирилл Верещагин
  • 18:00Диана Черных
  • 19:00Диана Черных
7-10 лет
  • 17:00Диана Черных
11-16 лет
  • 19:00Кирилл Верещагин
18 +
  • 20:00Диана Черных
Среда
1,5-3 года
  • 17:00Геннадий Осадчий
  • 18:00Алексей Иващенков
2-3 года
  • 10:00Алексей Иващенков
  • 11:00Алексей Иващенков
3-4 года
  • 12:00Алексей Иващенков
  • 16:00Геннадий Осадчий
  • 17:00Алексей Иващенков
  • 18:00Геннадий Осадчий
5-6 лет
  • 13:00Алексей Иващенков
  • 16:00Алексей Иващенков
  • 19:00Геннадий Осадчий
7-10 лет
  • 19:00Алексей Иващенков
Четверг
1,5-3 года
  • 10:00Олейников Александр
  • 11:00Олейников Александр
  • 17:00Диана Черных
  • 18:00Кирилл Верещагин
3-4 года
  • 12:00Олейников Александр
  • 16:00Диана Черных
  • 17:00Кирилл Верещагин
  • 19:00Диана Черных
4-5 лет
  • 13:00Олейников Александр
  • 18:00Диана Черных
5-6 лет
  • 16:00Кирилл Верещагин
  • 18:00Диана Черных
  • 19:00Диана Черных
7-10 лет
  • 17:00Диана Черных
  • 19:00Кирилл Верещагин
18 +
  • 20:00Диана Черных
Пятница
1,5-3 года
  • 17:00Геннадий Осадчий
  • 18:00Алексей Иващенков
2-3 года
  • 10:00Алексей Иващенков
  • 11:00Алексей Иващенков
3-4 года
  • 12:00Алексей Иващенков
  • 16:00Геннадий Осадчий
  • 17:00Алексей Иващенков
  • 18:00Геннадий Осадчий
5-6 лет
  • 13:00Алексей Иващенков
  • 16:00Алексей Иващенков
  • 19:00Геннадий Осадчий
7-10 лет
  • 19:00Алексей Иващенков
Суббота
1,5-3 года
  • 10:00Карпова Мария
  • 11:00Диана Черных
  • 18:00Карпова Мария
3-4 года
  • 10:00Диана Черных
  • 11:00Карпова Мария
  • 12:00Карпова Мария
  • 17:00Карпова Мария
5-6 лет
  • 12:00Диана Черных
  • 13:00Карпова Мария
  • 16:00Карпова Мария
  • 19:00Карпова Мария
7-10 лет
  • 13:00Диана Черных
Воскресенье
1,5-3 года
  • 10:00Карпова Мария
  • 11:00Алексей Иващенков
3-4 года
  • 10:00Алексей Иващенков
  • 11:00Карпова Мария
  • 12:00Карпова Мария
  • 17:00Алексей Иващенков
  • 18:00Алексей Иващенков
5-6 лет
  • 12:00Алексей Иващенков
  • 13:00Карпова Мария
  • 16:00Алексей Иващенков
7-10 лет
  • 19:00Алексей Иващенков
11-16 лет
  • 13:00Алексей Иващенков