Расписание занятий клуба Хорошевское шоссе

Понедельник 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00
Алексей Иващенков 2-3 года 2-3 года 3-4 года 5-6 лет Инд Инд 5-6 лет 3-4 года 1,5-3 года 7-10 лет 18 +
Геннадий Осадчий 1-2 года 3-4 года 4-5 лет Инд Инд 3-4 года 1,5-3 года 3-4 года 5-6 лет
Вторник 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00
Олейников Александр 1,5-3 года 1,5-3 года 3-4 года 4-5 лет Инд Инд
Кирилл Верещагин Инд Инд 5-6 лет 3-4 года 1,5-3 года 11-16 лет
Диана Черных 1,5-3 года 5-6 лет 3-4 года 18 +
Черных Ксения Инд Инд 3-4 года 7-10 лет 4-5 лет 5-6 лет
Среда 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00
Алексей Иващенков 2-3 года 2-3 года 3-4 года 5-6 лет Инд Инд 5-6 лет 3-4 года 1,5-3 года 7-10 лет 18 +
Геннадий Осадчий 1-2 года 3-4 года 4-5 лет Инд Инд 3-4 года 1,5-3 года 3-4 года 5-6 лет
Четверг 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00
Диана Черных 1,5-3 года 5-6 лет 3-4 года 18 +
Олейников Александр 1,5-3 года 1,5-3 года 3-4 года 4-5 лет Инд Инд
Черных Ксения Инд Инд 3-4 года 7-10 лет 4-5 лет 5-6 лет
Кирилл Верещагин Инд Инд 5-6 лет 3-4 года 1,5-3 года 7-10 лет
Пятница 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00
Алексей Иващенков 2-3 года 2-3 года 3-4 года 5-6 лет Инд Инд 5-6 лет 3-4 года 1,5-3 года 7-10 лет 18 +
Геннадий Осадчий 1-2 года 3-4 года 4-5 лет Инд Инд 3-4 года 1,5-3 года 3-4 года 5-6 лет
Суббота 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00
Карпова Мария 1,5-3 года 3-4 года 3-4 года 5-6 лет Инд Инд 5-6 лет 3-4 года 1,5-3 года 5-6 лет Инд
Диана Черных 3-4 года 1,5-3 года 5-6 лет 7-10 лет Инд Инд
Черных Ксения 7-10 лет 1,5-3 года 3-4 года 7-10 лет Инд
Воскресенье 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00
Карпова Мария 1,5-3 года 3-4 года 3-4 года 5-6 лет Инд Инд
Алексей Иващенков 3-4 года 1,5-3 года 5-6 лет 11-16 лет Инд Инд 5-6 лет 3-4 года 3-4 года 7-10 лет Инд
Понедельник Алексей Иващенков Геннадий Осадчий
9:00
10:00 2-3 года 1-2 года
11:00 2-3 года 3-4 года
12:00 3-4 года 4-5 лет
13:00 5-6 лет
14:00 Инд Инд
15:00 Инд Инд
16:00 5-6 лет 3-4 года
17:00 3-4 года 1,5-3 года
18:00 1,5-3 года 3-4 года
19:00 7-10 лет 5-6 лет
20:00 18 +
Вторник Олейников Александр Кирилл Верещагин Диана Черных Черных Ксения
9:00
10:00 1,5-3 года
11:00 1,5-3 года
12:00 3-4 года
13:00 4-5 лет
14:00 Инд Инд Инд
15:00 Инд Инд Инд
16:00 5-6 лет 3-4 года
17:00 3-4 года 1,5-3 года 7-10 лет
18:00 1,5-3 года 5-6 лет 4-5 лет
19:00 11-16 лет 3-4 года 5-6 лет
20:00 18 +
Среда Алексей Иващенков Геннадий Осадчий
9:00
10:00 2-3 года 1-2 года
11:00 2-3 года 3-4 года
12:00 3-4 года 4-5 лет
13:00 5-6 лет
14:00 Инд Инд
15:00 Инд Инд
16:00 5-6 лет 3-4 года
17:00 3-4 года 1,5-3 года
18:00 1,5-3 года 3-4 года
19:00 7-10 лет 5-6 лет
20:00 18 +
Четверг Диана Черных Олейников Александр Черных Ксения Кирилл Верещагин
9:00
10:00 1,5-3 года
11:00 1,5-3 года
12:00 3-4 года
13:00 4-5 лет
14:00 Инд Инд Инд
15:00 Инд Инд Инд
16:00 3-4 года 5-6 лет
17:00 1,5-3 года 7-10 лет 3-4 года
18:00 5-6 лет 4-5 лет 1,5-3 года
19:00 3-4 года 5-6 лет 7-10 лет
20:00 18 +
Пятница Алексей Иващенков Геннадий Осадчий
9:00
10:00 2-3 года 1-2 года
11:00 2-3 года 3-4 года
12:00 3-4 года 4-5 лет
13:00 5-6 лет
14:00 Инд Инд
15:00 Инд Инд
16:00 5-6 лет 3-4 года
17:00 3-4 года 1,5-3 года
18:00 1,5-3 года 3-4 года
19:00 7-10 лет 5-6 лет
20:00 18 +
Суббота Карпова Мария Диана Черных Черных Ксения
9:00
10:00 1,5-3 года 3-4 года
11:00 3-4 года 1,5-3 года
12:00 3-4 года 5-6 лет
13:00 5-6 лет 7-10 лет
14:00 Инд Инд
15:00 Инд Инд
16:00 5-6 лет 7-10 лет
17:00 3-4 года 1,5-3 года
18:00 1,5-3 года 3-4 года
19:00 5-6 лет 7-10 лет
20:00 Инд Инд
Воскресенье Карпова Мария Алексей Иващенков
9:00
10:00 1,5-3 года 3-4 года
11:00 3-4 года 1,5-3 года
12:00 3-4 года 5-6 лет
13:00 5-6 лет 11-16 лет
14:00 Инд Инд
15:00 Инд Инд
16:00 5-6 лет
17:00 3-4 года
18:00 3-4 года
19:00 7-10 лет
20:00 Инд
Понедельник
1-2 года
  • 10:00Геннадий Осадчий
1,5-3 года
  • 17:00Геннадий Осадчий
  • 18:00Алексей Иващенков
2-3 года
  • 10:00Алексей Иващенков
  • 11:00Алексей Иващенков
3-4 года
  • 11:00Геннадий Осадчий
  • 12:00Алексей Иващенков
  • 16:00Геннадий Осадчий
  • 17:00Алексей Иващенков
  • 18:00Геннадий Осадчий
4-5 лет
  • 12:00Геннадий Осадчий
5-6 лет
  • 13:00Алексей Иващенков
  • 16:00Алексей Иващенков
  • 19:00Геннадий Осадчий
7-10 лет
  • 19:00Алексей Иващенков
18 +
  • 20:00Алексей Иващенков
Инд
  • 14:00Алексей Иващенков
  • 14:00Геннадий Осадчий
  • 15:00Алексей Иващенков
  • 15:00Геннадий Осадчий
Вторник
1,5-3 года
  • 10:00Олейников Александр
  • 11:00Олейников Александр
  • 17:00Диана Черных
  • 18:00Кирилл Верещагин
3-4 года
  • 12:00Олейников Александр
  • 16:00Черных Ксения
  • 17:00Кирилл Верещагин
  • 19:00Диана Черных
4-5 лет
  • 13:00Олейников Александр
  • 18:00Черных Ксения
5-6 лет
  • 16:00Кирилл Верещагин
  • 18:00Диана Черных
  • 19:00Черных Ксения
7-10 лет
  • 17:00Черных Ксения
11-16 лет
  • 19:00Кирилл Верещагин
18 +
  • 20:00Диана Черных
Инд
  • 14:00Кирилл Верещагин
  • 14:00Олейников Александр
  • 14:00Черных Ксения
  • 15:00Кирилл Верещагин
  • 15:00Олейников Александр
  • 15:00Черных Ксения
Среда
1-2 года
  • 10:00Геннадий Осадчий
1,5-3 года
  • 17:00Геннадий Осадчий
  • 18:00Алексей Иващенков
2-3 года
  • 10:00Алексей Иващенков
  • 11:00Алексей Иващенков
3-4 года
  • 11:00Геннадий Осадчий
  • 12:00Алексей Иващенков
  • 16:00Геннадий Осадчий
  • 17:00Алексей Иващенков
  • 18:00Геннадий Осадчий
4-5 лет
  • 12:00Геннадий Осадчий
5-6 лет
  • 13:00Алексей Иващенков
  • 16:00Алексей Иващенков
  • 19:00Геннадий Осадчий
7-10 лет
  • 19:00Алексей Иващенков
18 +
  • 20:00Алексей Иващенков
Инд
  • 14:00Алексей Иващенков
  • 14:00Геннадий Осадчий
  • 15:00Алексей Иващенков
  • 15:00Геннадий Осадчий
Четверг
1,5-3 года
  • 10:00Олейников Александр
  • 11:00Олейников Александр
  • 17:00Диана Черных
  • 18:00Кирилл Верещагин
3-4 года
  • 12:00Олейников Александр
  • 16:00Черных Ксения
  • 17:00Кирилл Верещагин
  • 19:00Диана Черных
4-5 лет
  • 13:00Олейников Александр
  • 18:00Черных Ксения
5-6 лет
  • 16:00Кирилл Верещагин
  • 18:00Диана Черных
  • 19:00Черных Ксения
7-10 лет
  • 17:00Черных Ксения
  • 19:00Кирилл Верещагин
18 +
  • 20:00Диана Черных
Инд
  • 14:00Олейников Александр
  • 14:00Черных Ксения
  • 14:00Кирилл Верещагин
  • 15:00Олейников Александр
  • 15:00Черных Ксения
  • 15:00Кирилл Верещагин
Пятница
1-2 года
  • 10:00Геннадий Осадчий
1,5-3 года
  • 17:00Геннадий Осадчий
  • 18:00Алексей Иващенков
2-3 года
  • 10:00Алексей Иващенков
  • 11:00Алексей Иващенков
3-4 года
  • 11:00Геннадий Осадчий
  • 12:00Алексей Иващенков
  • 16:00Геннадий Осадчий
  • 17:00Алексей Иващенков
  • 18:00Геннадий Осадчий
4-5 лет
  • 12:00Геннадий Осадчий
5-6 лет
  • 13:00Алексей Иващенков
  • 16:00Алексей Иващенков
  • 19:00Геннадий Осадчий
7-10 лет
  • 19:00Алексей Иващенков
18 +
  • 20:00Алексей Иващенков
Инд
  • 14:00Алексей Иващенков
  • 14:00Геннадий Осадчий
  • 15:00Алексей Иващенков
  • 15:00Геннадий Осадчий
Суббота
1,5-3 года
  • 10:00Карпова Мария
  • 11:00Диана Черных
  • 17:00Черных Ксения
  • 18:00Карпова Мария
3-4 года
  • 10:00Диана Черных
  • 11:00Карпова Мария
  • 12:00Карпова Мария
  • 17:00Карпова Мария
  • 18:00Черных Ксения
5-6 лет
  • 12:00Диана Черных
  • 13:00Карпова Мария
  • 16:00Карпова Мария
  • 19:00Карпова Мария
7-10 лет
  • 13:00Диана Черных
  • 16:00Черных Ксения
  • 19:00Черных Ксения
Инд
  • 14:00Карпова Мария
  • 14:00Диана Черных
  • 15:00Карпова Мария
  • 15:00Диана Черных
  • 20:00Карпова Мария
  • 20:00Черных Ксения
Воскресенье
1,5-3 года
  • 10:00Карпова Мария
  • 11:00Алексей Иващенков
3-4 года
  • 10:00Алексей Иващенков
  • 11:00Карпова Мария
  • 12:00Карпова Мария
  • 17:00Алексей Иващенков
  • 18:00Алексей Иващенков
5-6 лет
  • 12:00Алексей Иващенков
  • 13:00Карпова Мария
  • 16:00Алексей Иващенков
7-10 лет
  • 19:00Алексей Иващенков
11-16 лет
  • 13:00Алексей Иващенков
Инд
  • 14:00Карпова Мария
  • 14:00Алексей Иващенков
  • 15:00Карпова Мария
  • 15:00Алексей Иващенков
  • 20:00Алексей Иващенков