Расписание занятий клуба на пр. Вернадского

Понедельник 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00
Алексей Шикалев Инд Инд 7-10 лет 7-10 лет 5-6 лет 11-16 лет Инд
Алёна Гурова 1,5-3 года 1,5-3 года 3-4 года Инд Инд Инд 3-4 года 3-4 года 1,5-3 года Инд
Кирилл Аксенов Инд Инд Инд 7-10 лет 3-4 года 5-6 лет
Анна Ковкель Инд Инд Инд 5-6 лет 7-10 лет 3-4 года 11-16 лет
Геннадий Климов 1,5-3 года 3-4 года 5-6 лет 7-10 лет 5-6 лет 5-6 лет
Меркуль Юрий 3-4 года 7-10 лет 3-4 года 11-16 лет
Ларин Александр 5-6 лет 3-4 года 1,5-3 года 3-4 года
3-4 года 7-10 лет 1,5-3 года 3-4 года
5-6 лет 5-6 лет 3-4 года 3-4 года
7-10 лет 3-4 года 7-10 лет 5-6 лет
1,5-3 года 3-4 года 5-6 лет
Антон Неудакин 7-10 лет 1,5-3 года 3-4 года 7-10 лет 7-10 лет 1,5-3 года 5-6 лет
Гаджиев Камран 3-4 года 5-6 лет 3-4 года
Зеленков Олег 3-4 года 5-6 лет 3-4 года
Александра Языджан Инд Инд Инд
Кристина Кузьменко 1,5-3 года 3-4 года Инд Инд Инд 3-4 года 5-6 лет 1,5-3 года 3-4 года
Анастасия Марчук 1,5-3 года 3-4 года 1,5-3 года Инд
Борис Саприн Инд Инд 5-6 лет 5-6 лет 3-4 года 3-4 года Инд
Роланд Папикян Инд Инд Инд Инд Инд
Денис Бурченков Инд Инд 3-4 года 5-6 лет 7-10 лет
Валентина Шохина Инд Инд Инд 5-6 лет 3-4 года 3-4 года
Анастасия Селезова Инд Инд 3-4 года 1,5-3 года 1,5-3 года 3-4 года
Иван Присс 1,5-3 года 3-4 года Инд Инд Инд 3-4 года 3-4 года 1,5-3 года 7-10 лет
Лобач Олег Викторович 1,5-3 года 3-4 года 5-6 лет Инд Инд 5-6 лет 3-4 года 1,5-3 года 7-10 лет
Карина Михитарова 3-4 года 5-6 лет 1,5-3 года 3-4 года
Вторник 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00
Алёна Гурова 1,5-3 года 1,5-3 года 5-6 лет Инд Инд Инд 3-4 года 1,5-3 года 3-4 года 5-6 лет
Роланд Папикян Инд Инд Инд Инд Инд Инд 5-6 лет 3-4 года 5-6 лет 11-16 лет Инд
Кирилл Аксенов 1,5-3 года 1,5-3 года 3-4 года Инд Инд Инд 3-4 года 5-6 лет 7-10 лет
Павел Гришаненко Инд Инд Инд 7-10 лет 3-4 года 5-6 лет 18 +
Геннадий Климов 3-4 года 7-10 лет 5-6 лет 11-16 лет
Ларин Александр 7-10 лет 3-4 года 3-4 года 7-10 лет
Коробкова Оксана 1,5-3 года 1,5-3 года 3-4 года 5-6 лет 5-6 лет 1,5-3 года 3-4 года
7-10 лет 7-10 лет 1,5-3 года 11-16 лет
3-4 года 5-6 лет 5-6 лет 3-4 года
1,5-3 года 3-4 года 5-6 лет 5-6 лет 3-4 года 1,5-3 года 5-6 лет
Антон Неудакин 1,5-3 года 1,5-3 года 3-4 года
Гаджиев Камран 1,5-3 года 5-6 лет 4-5 лет 7-10 лет
Анастасия Марчук 3-4 года 1,5-3 года 3-4 года Инд
Борис Саприн Инд Инд 7-10 лет 5-6 лет 1,5-3 года 7-10 лет Инд
Фролова Ирина Аркадьевна Эст 6+ ** Эст 4+ **
Кристина Кузьменко Инд Инд Инд
Александра Языджан Инд Инд Инд 5-6 лет 1,5-3 года 3-4 года 5-6 лет
Денис Еролаев 1,5-3 года 1,5-3 года 3-4 года 5-6 лет Инд Инд 5-6 лет 3-4 года 5-6 лет 11-16 лет
Анастасия Елчина 3-4 года 1,5-3 года 1,5-3 года 3-4 года
Резникова Екатерина Леч * 5-6 лет
Евгения Коняева 1,5-3 года 3-4 года 5-6 лет Инд Инд 3-4 года 1,5-3 года 3-4 года 5-6 лет
Инд Инд 3-4 года 5-6 лет 11-16 лет
Иван Присс 1,5-3 года 1,5-3 года 3-4 года
Карина Михитарова 7-10 лет 1,5-3 года 3-4 года 5-6 лет
Среда 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00
Алексей Шикалев Инд Инд 7-10 лет 7-10 лет 5-6 лет 11-16 лет Инд
Косая Мария Инд Инд Инд Инд 3-4 года 5-6 лет 1,5-3 года 3-4 года Инд
Кирилл Аксенов Инд Инд Инд 7-10 лет 3-4 года 5-6 лет
Кристина Кузьменко 1,5-3 года 3-4 года Инд Инд Инд 3-4 года 5-6 лет 1,5-3 года 3-4 года
Анна Ковкель Инд Инд Инд 5-6 лет 7-10 лет 3-4 года 11-16 лет
Геннадий Климов 1,5-3 года 3-4 года 5-6 лет 7-10 лет 5-6 лет 5-6 лет
Меркуль Юрий 3-4 года 7-10 лет 3-4 года 11-16 лет
Ларин Александр 5-6 лет 3-4 года 1,5-3 года 3-4 года
3-4 года 7-10 лет 1,5-3 года 3-4 года
5-6 лет 3-4 года 7-10 лет 11-16 лет
1,5-3 года 3-4 года 5-6 лет 5-6 лет 3-4 года 5-6 лет
Антон Неудакин 7-10 лет 1,5-3 года 3-4 года 7-10 лет 7-10 лет 1,5-3 года 4-5 лет
Гаджиев Камран 3-4 года 5-6 лет 3-4 года 11-16 лет
Зеленков Олег 3-4 года 5-6 лет 3-4 года
Алёна Гурова 1,5-3 года 1,5-3 года 3-4 года Инд Инд Инд 5-6 лет 3-4 года 3-4 года Инд
Александра Языджан Инд Инд Инд
Анастасия Марчук 1,5-3 года 3-4 года 1,5-3 года Инд
Денис Бурченков Инд Инд 3-4 года 5-6 лет 7-10 лет
Валентина Шохина Инд Инд Инд 5-6 лет 3-4 года 3-4 года
Анастасия Селезова Инд Инд 3-4 года 1,5-3 года 1,5-3 года 3-4 года
Иван Присс 1,5-3 года 3-4 года Инд Инд Инд 3-4 года 3-4 года 1,5-3 года 7-10 лет
Лобач Олег Викторович 1,5-3 года 3-4 года 5-6 лет Инд Инд 5-6 лет 3-4 года 1,5-3 года 7-10 лет
Барышникова Лариса 5-6 лет 1,5-3 года 3-4 года Взрослые
Четверг 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00
Алёна Гурова 1,5-3 года 1,5-3 года 5-6 лет Инд Инд Инд 3-4 года 1,5-3 года 3-4 года 5-6 лет
Александра Языджан Инд Инд Инд 7-10 лет 1,5-3 года 3-4 года 5-6 лет
Кирилл Аксенов Инд Инд Инд 3-4 года 5-6 лет 7-10 лет 18 +
Геннадий Климов 3-4 года 7-10 лет 5-6 лет 11-16 лет
Ларин Александр 7-10 лет 3-4 года 3-4 года 7-10 лет
Коробкова Оксана 1,5-3 года 1,5-3 года 3-4 года 5-6 лет 5-6 лет 1,5-3 года 3-4 года
7-10 лет 7-10 лет 3-4 года 11-16 лет
3-4 года 5-6 лет 5-6 лет 3-4 года
1,5-3 года 3-4 года 5-6 лет 5-6 лет 3-4 года 1,5-3 года 5-6 лет
Антон Неудакин 1,5-3 года 1,5-3 года 3-4 года
Гаджиев Камран 1,5-3 года 5-6 лет 4-5 лет 7-10 лет
Роланд Папикян Инд Инд Инд Инд Инд Инд 5-6 лет 3-4 года 5-6 лет 11-16 лет Инд
Анна Ковкель Инд Инд Инд
Анастасия Марчук 3-4 года 1,5-3 года 3-4 года Инд
Борис Саприн Инд Инд 7-10 лет 5-6 лет 1,5-3 года 7-10 лет Инд
Фролова Ирина Аркадьевна Эст 6+ ** Эст 4+ **
Кристина Кузьменко 1,5-3 года 1,5-3 года 3-4 года Инд Инд Инд 5-6 лет 3-4 года 5-6 лет
Денис Еролаев 1,5-3 года 1,5-3 года 3-4 года 5-6 лет Инд Инд 5-6 лет 3-4 года 5-6 лет 11-16 лет
Анастасия Елчина Инд Инд 3-4 года 1,5-3 года 1,5-3 года 3-4 года
Резникова Екатерина Леч * 5-6 лет
Евгения Коняева 1,5-3 года 3-4 года 5-6 лет Инд Инд 3-4 года 1,5-3 года 3-4 года 5-6 лет
Инд Инд 3-4 года 5-6 лет 7-10 лет
Иван Присс 1,5-3 года 1,5-3 года 3-4 года
Карина Михитарова 7-10 лет 1,5-3 года 3-4 года 5-6 лет
Пятница 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00
Алексей Шикалев Инд Инд 7-10 лет 7-10 лет 5-6 лет 11-16 лет Инд
Алёна Гурова 1,5-3 года 1,5-3 года 3-4 года Инд Инд Инд 3-4 года 3-4 года 1,5-3 года 3-4 года
Кирилл Аксенов Инд Инд Инд 7-10 лет 3-4 года 5-6 лет
Павел Гришаненко Инд Инд Инд 3-4 года 5-6 лет 1,5-3 года 11-16 лет
Геннадий Климов 1,5-3 года 3-4 года 5-6 лет 7-10 лет 5-6 лет 5-6 лет
Меркуль Юрий 3-4 года 7-10 лет 3-4 года 11-16 лет
Ларин Александр 5-6 лет 3-4 года 1,5-3 года 3-4 года
3-4 года 7-10 лет 1,5-3 года 3-4 года
5-6 лет 5-6 лет 3-4 года 11-16 лет
7-10 лет 3-4 года 7-10 лет 5-6 лет
1,5-3 года 3-4 года 5-6 лет
Антон Неудакин 1,5-3 года 3-4 года 7-10 лет 5-6 лет 1,5-3 года 3-4 года
Зеленков Олег 3-4 года 4-5 лет 3-4 года
Роланд Папикян Инд Инд Инд Инд Инд Инд 5-6 лет 5-6 лет 3-4 года Инд Инд
Анна Ковкель Инд Инд Инд 5-6 лет 7-10 лет 3-4 года 3-4 года
Анастасия Марчук 1,5-3 года 3-4 года 1,5-3 года Инд
Кристина Кузьменко 1,5-3 года 3-4 года Инд Инд Инд
Гаджиев Камран 3-4 года 11-16 лет
Валентина Шохина Инд Инд Инд 5-6 лет 3-4 года 3-4 года
Анастасия Селезова Инд Инд 3-4 года 1,5-3 года 1,5-3 года 3-4 года
Денис Бурченков Инд Инд 3-4 года 5-6 лет 7-10 лет
Анна Милосердова Инд Инд Инд 3-4 года 3-4 года 1,5-3 года 7-10 лет
Иван Присс 1,5-3 года 3-4 года Инд Инд Инд
Лобач Олег Викторович 1,5-3 года 3-4 года 5-6 лет Инд Инд 5-6 лет 3-4 года 1,5-3 года 7-10 лет
Барышникова Лариса 3-4 года 5-6 лет 1,5-3 года 3-4 года
Суббота 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00
Косая Мария 3-4 года 1,5-3 года 3-4 года 5-6 лет 11-16 лет Инд Инд Инд Инд Инд
Роланд Папикян 1,5-3 года 3-4 года 1,5-3 года 3-4 года Инд Инд Инд Инд
Алексей Шикалев Инд 5-6 лет 5-6 лет 7-10 лет Инд Инд Инд Инд Инд
Павел Гришаненко 5-6 лет 1,5-3 года 7-10 лет 11-16 лет
Меркуль Юрий 3-4 года 5-6 лет 7-10 лет 11-16 лет
Ларин Александр 1,5-3 года 3-4 года 3-4 года 7-10 лет
Коробкова Оксана 1,5-3 года 5-6 лет 3-4 года
Денис Бурченков 7-10 лет 5-6 лет
3-4 года 7-10 лет 7-10 лет 11-16 лет
3-4 года 3-4 года 5-6 лет
1,5-3 года 1,5-3 года 5-6 лет 3-4 года
Антон Неудакин 1,5-3 года От 2 лет 4-5 лет
Гаджиев Камран 3-4 года 3-4 года 7-10 лет
Александра Языджан 3-4 года 1,5-3 года 3-4 года 5-6 лет
Кирилл Аксенов 1,5-3 года 3-4 года 5-6 лет 3-4 года
Виктория Кузьмина 1,5-3 года 1,5-3 года 3-4 года 11-16 лет Инд
Валентина Шохина 3-4 года 3-4 года 5-6 лет 7-10 лет Инд
Евгения Коняева 1,5-3 года 3-4 года 3-4 года 7-10 лет Инд Инд
3-4 года 1,5-3 года 5-6 лет 11-16 лет Инд Инд
Денис Еролаев 5-6 лет 5-6 лет 7-10 лет 5-6 лет
Анна Милосердова Инд Инд 5-6 лет 3-4 года 1,5-3 года 7-10 лет
Карина Михитарова 1,5-3 года 3-4 года 3-4 года 5-6 лет
Иван Присс 3-4 года 1,5-3 года 5-6 лет 7-10 лет
Воскресенье 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00
Косая Мария 3-4 года 3-4 года 1,5-3 года 7-10 лет Инд Инд Инд Инд Инд Инд
Роланд Папикян 1,5-3 года 5-6 лет 5-6 лет 3-4 года Инд Инд Инд Инд
Анна Ковкель 1,5-3 года 3-4 года 5-6 лет 3-4 года 18 +
Павел Гришаненко 3-4 года 5-6 лет 1,5-3 года 7-10 лет
Кирилл Аксенов 1,5-3 года 3-4 года 5-6 лет 11-16 лет
Геннадий Климов 3-4 года 5-6 лет 7-10 лет 11-16 лет
Коробкова Оксана 1,5-3 года 5-6 лет 3-4 года
Денис Бурченков 7-10 лет 5-6 лет
3-4 года 7-10 лет 7-10 лет 11-16 лет
3-4 года 3-4 года 5-6 лет
1,5-3 года 1,5-3 года 5-6 лет 3-4 года
Антон Неудакин 1,5-3 года От 2 лет 5-6 лет
Гаджиев Камран 3-4 года 3-4 года
Борис Саприн 1,5-3 года 3-4 года 5-6 лет 11-16 лет Инд Инд Инд Инд Инд
Алексей Шикалев Инд Инд Инд Инд Инд
Виктория Кузьмина 1,5-3 года 1,5-3 года 3-4 года 11-16 лет Инд
Валентина Шохина 3-4 года 3-4 года 5-6 лет 7-10 лет Инд
Евгения Коняева 1,5-3 года 3-4 года 3-4 года 7-10 лет Инд Инд Инд Инд Инд Инд
Иван Присс 3-4 года 1,5-3 года 5-6 лет 11-16 лет Инд Инд Инд Инд Инд Инд
Козлов Валерий Владимирович Инд Инд Инд Инд Инд
Карина Михитарова 1,5-3 года 3-4 года 3-4 года 7-10 лет
Барышникова Лариса 3-4 года 1,5-3 года 5-6 лет 5-6 лет
Понедельник Алексей Шикалев Алёна Гурова Кирилл Аксенов Анна Ковкель Геннадий Климов Меркуль Юрий Ларин Александр Антон Неудакин Гаджиев Камран Зеленков Олег Александра Языджан Кристина Кузьменко Анастасия Марчук Борис Саприн Роланд Папикян Денис Бурченков Валентина Шохина Анастасия Селезова Иван Присс Лобач Олег Викторович Карина Михитарова
9:00
10:00 1,5-3 года 7-10 лет 1,5-3 года Инд
11:00 1,5-3 года 1,5-3 года 1,5-3 года 1,5-3 года 1,5-3 года 3-4 года Инд 1,5-3 года 1,5-3 года
12:00 3-4 года 3-4 года 3-4 года 3-4 года 3-4 года 1,5-3 года Инд 3-4 года 3-4 года
13:00 Инд Инд Инд 5-6 лет 5-6 лет Инд Инд Инд Инд Инд Инд 5-6 лет
14:00 Инд Инд Инд Инд Инд Инд Инд Инд Инд Инд Инд Инд Инд
15:00 Инд Инд Инд Инд Инд Инд Инд Инд Инд Инд Инд Инд
16:00 7-10 лет 3-4 года 7-10 лет 5-6 лет 7-10 лет 3-4 года 5-6 лет 3-4 года 5-6 лет 7-10 лет 7-10 лет 3-4 года 3-4 года 5-6 лет 3-4 года 3-4 года 5-6 лет 3-4 года
17:00 7-10 лет 3-4 года 3-4 года 7-10 лет 5-6 лет 7-10 лет 3-4 года 7-10 лет 5-6 лет 3-4 года 7-10 лет 5-6 лет 3-4 года 5-6 лет 5-6 лет 3-4 года 5-6 лет 1,5-3 года 3-4 года 3-4 года 5-6 лет
18:00 5-6 лет 1,5-3 года 5-6 лет 3-4 года 5-6 лет 3-4 года 1,5-3 года 1,5-3 года 3-4 года 7-10 лет 1,5-3 года 3-4 года 5-6 лет 1,5-3 года 3-4 года 5-6 лет 3-4 года 1,5-3 года 1,5-3 года 1,5-3 года 1,5-3 года
19:00 11-16 лет Инд 11-16 лет 11-16 лет 3-4 года 3-4 года 3-4 года 5-6 лет 5-6 лет 3-4 года 3-4 года 3-4 года 7-10 лет 3-4 года 3-4 года 7-10 лет 7-10 лет 3-4 года
20:00 Инд Инд
Вторник Алёна Гурова Роланд Папикян Кирилл Аксенов Павел Гришаненко Геннадий Климов Ларин Александр Коробкова Оксана Антон Неудакин Гаджиев Камран Анастасия Марчук Борис Саприн Фролова Ирина Аркадьевна Кристина Кузьменко Александра Языджан Денис Еролаев Анастасия Елчина Резникова Екатерина Евгения Коняева Иван Присс Карина Михитарова
9:00
10:00 1,5-3 года Инд 1,5-3 года 1,5-3 года 3-4 года 1,5-3 года 1,5-3 года
11:00 1,5-3 года Инд 1,5-3 года 1,5-3 года 1,5-3 года 1,5-3 года 1,5-3 года 1,5-3 года 1,5-3 года 1,5-3 года
12:00 5-6 лет Инд 3-4 года 3-4 года 3-4 года 3-4 года 3-4 года 3-4 года 3-4 года
13:00 Инд Инд Инд Инд 5-6 лет 5-6 лет Инд Инд Инд 5-6 лет 5-6 лет
14:00 Инд Инд Инд Инд Инд Инд Инд Инд Инд Инд
15:00 Инд Инд Инд Инд Инд Инд Инд Инд Инд Инд
16:00 3-4 года 5-6 лет 3-4 года 7-10 лет 3-4 года 7-10 лет 7-10 лет 3-4 года 5-6 лет 7-10 лет Эст 6+ ** 5-6 лет 5-6 лет 3-4 года 3-4 года 7-10 лет
17:00 1,5-3 года 3-4 года 5-6 лет 3-4 года 7-10 лет 3-4 года 5-6 лет 7-10 лет 5-6 лет 3-4 года 1,5-3 года 5-6 лет 5-6 лет Эст 4+ ** 1,5-3 года 3-4 года 1,5-3 года Леч * 1,5-3 года 3-4 года 1,5-3 года
18:00 3-4 года 5-6 лет 7-10 лет 5-6 лет 5-6 лет 3-4 года 1,5-3 года 1,5-3 года 5-6 лет 1,5-3 года 1,5-3 года 4-5 лет 1,5-3 года 3-4 года 5-6 лет 1,5-3 года 5-6 лет 3-4 года 5-6 лет 3-4 года
19:00 5-6 лет 11-16 лет 18 + 11-16 лет 7-10 лет 3-4 года 11-16 лет 3-4 года 5-6 лет 3-4 года 7-10 лет 7-10 лет 5-6 лет 11-16 лет 3-4 года 5-6 лет 11-16 лет 5-6 лет
20:00 Инд Инд
Среда Алексей Шикалев Косая Мария Кирилл Аксенов Кристина Кузьменко Анна Ковкель Геннадий Климов Меркуль Юрий Ларин Александр Антон Неудакин Гаджиев Камран Зеленков Олег Алёна Гурова Александра Языджан Анастасия Марчук Денис Бурченков Валентина Шохина Анастасия Селезова Иван Присс Лобач Олег Викторович Барышникова Лариса
9:00
10:00 7-10 лет 1,5-3 года 1,5-3 года
11:00 1,5-3 года 1,5-3 года 1,5-3 года 1,5-3 года 1,5-3 года 3-4 года 1,5-3 года 1,5-3 года
12:00 Инд 3-4 года 3-4 года 3-4 года 3-4 года 3-4 года 1,5-3 года 3-4 года 3-4 года
13:00 Инд Инд Инд Инд 5-6 лет 5-6 лет Инд Инд Инд Инд Инд 5-6 лет
14:00 Инд Инд Инд Инд Инд Инд Инд Инд Инд Инд Инд Инд
15:00 Инд Инд Инд Инд Инд Инд Инд Инд Инд Инд Инд Инд
16:00 7-10 лет 3-4 года 7-10 лет 3-4 года 5-6 лет 7-10 лет 3-4 года 5-6 лет 3-4 года 5-6 лет 7-10 лет 3-4 года 5-6 лет 3-4 года 3-4 года 5-6 лет
17:00 7-10 лет 5-6 лет 3-4 года 5-6 лет 7-10 лет 5-6 лет 7-10 лет 3-4 года 7-10 лет 3-4 года 5-6 лет 7-10 лет 5-6 лет 3-4 года 3-4 года 3-4 года 5-6 лет 1,5-3 года 3-4 года 3-4 года 5-6 лет
18:00 5-6 лет 1,5-3 года 5-6 лет 1,5-3 года 3-4 года 5-6 лет 3-4 года 1,5-3 года 1,5-3 года 7-10 лет 3-4 года 1,5-3 года 3-4 года 5-6 лет 3-4 года 5-6 лет 3-4 года 1,5-3 года 1,5-3 года 1,5-3 года 1,5-3 года
19:00 11-16 лет 3-4 года 3-4 года 11-16 лет 11-16 лет 3-4 года 3-4 года 11-16 лет 5-6 лет 4-5 лет 11-16 лет 3-4 года Инд 7-10 лет 3-4 года 3-4 года 7-10 лет 7-10 лет 3-4 года
20:00 Инд Инд Взрослые
Четверг Алёна Гурова Александра Языджан Кирилл Аксенов Геннадий Климов Ларин Александр Коробкова Оксана Антон Неудакин Гаджиев Камран Роланд Папикян Анна Ковкель Анастасия Марчук Борис Саприн Фролова Ирина Аркадьевна Кристина Кузьменко Денис Еролаев Анастасия Елчина Резникова Екатерина Евгения Коняева Иван Присс Карина Михитарова
9:00
10:00 1,5-3 года 1,5-3 года Инд 3-4 года 1,5-3 года 1,5-3 года 1,5-3 года
11:00 1,5-3 года 1,5-3 года 1,5-3 года 1,5-3 года Инд 1,5-3 года 1,5-3 года 1,5-3 года 1,5-3 года 1,5-3 года
12:00 5-6 лет 3-4 года 3-4 года Инд 3-4 года 3-4 года 3-4 года 3-4 года 3-4 года
13:00 Инд Инд Инд 5-6 лет 5-6 лет Инд Инд Инд Инд 5-6 лет 5-6 лет
14:00 Инд Инд Инд Инд Инд Инд Инд Инд Инд Инд Инд
15:00 Инд Инд Инд Инд Инд Инд Инд Инд Инд Инд Инд
16:00 3-4 года 7-10 лет 3-4 года 3-4 года 7-10 лет 7-10 лет 3-4 года 5-6 лет 5-6 лет 7-10 лет Эст 6+ ** 5-6 лет 5-6 лет 3-4 года 3-4 года 7-10 лет
17:00 1,5-3 года 1,5-3 года 5-6 лет 7-10 лет 3-4 года 5-6 лет 7-10 лет 5-6 лет 3-4 года 1,5-3 года 5-6 лет 3-4 года 5-6 лет Эст 4+ ** 3-4 года 3-4 года 1,5-3 года Леч * 1,5-3 года 3-4 года 1,5-3 года
18:00 3-4 года 3-4 года 7-10 лет 5-6 лет 3-4 года 1,5-3 года 3-4 года 5-6 лет 1,5-3 года 1,5-3 года 4-5 лет 5-6 лет 1,5-3 года 5-6 лет 5-6 лет 1,5-3 года 5-6 лет 3-4 года 5-6 лет 3-4 года
19:00 5-6 лет 5-6 лет 18 + 11-16 лет 7-10 лет 3-4 года 11-16 лет 3-4 года 5-6 лет 3-4 года 7-10 лет 11-16 лет 7-10 лет 11-16 лет 3-4 года 5-6 лет 7-10 лет 5-6 лет
20:00 Инд Инд
Пятница Алексей Шикалев Алёна Гурова Кирилл Аксенов Павел Гришаненко Геннадий Климов Меркуль Юрий Ларин Александр Антон Неудакин Зеленков Олег Роланд Папикян Анна Ковкель Анастасия Марчук Кристина Кузьменко Гаджиев Камран Валентина Шохина Анастасия Селезова Денис Бурченков Анна Милосердова Иван Присс Лобач Олег Викторович Барышникова Лариса
9:00
10:00 1,5-3 года Инд 1,5-3 года
11:00 1,5-3 года 1,5-3 года 1,5-3 года 1,5-3 года Инд 3-4 года 1,5-3 года 1,5-3 года 1,5-3 года
12:00 3-4 года 3-4 года 3-4 года 3-4 года Инд 1,5-3 года 3-4 года 3-4 года 3-4 года
13:00 Инд Инд Инд 5-6 лет 5-6 лет Инд Инд Инд Инд Инд Инд Инд 5-6 лет
14:00 Инд Инд Инд Инд Инд Инд Инд Инд Инд Инд Инд Инд Инд
15:00 Инд Инд Инд Инд Инд Инд Инд Инд Инд Инд Инд Инд Инд
16:00 7-10 лет 3-4 года 7-10 лет 3-4 года 7-10 лет 3-4 года 5-6 лет 3-4 года 5-6 лет 7-10 лет 7-10 лет 5-6 лет 5-6 лет 3-4 года 3-4 года 5-6 лет 3-4 года
17:00 7-10 лет 3-4 года 3-4 года 5-6 лет 5-6 лет 7-10 лет 3-4 года 7-10 лет 5-6 лет 3-4 года 5-6 лет 3-4 года 5-6 лет 7-10 лет 5-6 лет 1,5-3 года 3-4 года 3-4 года 3-4 года 5-6 лет
18:00 5-6 лет 1,5-3 года 5-6 лет 1,5-3 года 5-6 лет 3-4 года 1,5-3 года 1,5-3 года 3-4 года 7-10 лет 1,5-3 года 4-5 лет 3-4 года 3-4 года 3-4 года 3-4 года 1,5-3 года 5-6 лет 1,5-3 года 1,5-3 года 1,5-3 года
19:00 11-16 лет 3-4 года 11-16 лет 11-16 лет 3-4 года 3-4 года 11-16 лет 5-6 лет 3-4 года 3-4 года Инд 3-4 года 11-16 лет 3-4 года 3-4 года 7-10 лет 7-10 лет 7-10 лет 3-4 года
20:00 Инд Инд
Суббота Косая Мария Роланд Папикян Алексей Шикалев Павел Гришаненко Меркуль Юрий Ларин Александр Коробкова Оксана Денис Бурченков Антон Неудакин Гаджиев Камран Александра Языджан Кирилл Аксенов Виктория Кузьмина Валентина Шохина Евгения Коняева Денис Еролаев Анна Милосердова Карина Михитарова Иван Присс
9:00
10:00 3-4 года 1,5-3 года Инд 3-4 года 1,5-3 года 3-4 года 1,5-3 года 1,5-3 года 3-4 года 3-4 года 1,5-3 года 1,5-3 года 3-4 года 1,5-3 года 3-4 года 5-6 лет 1,5-3 года 3-4 года
11:00 1,5-3 года 3-4 года 5-6 лет 5-6 лет 5-6 лет 3-4 года 1,5-3 года 7-10 лет 7-10 лет 3-4 года 1,5-3 года От 2 лет 3-4 года 1,5-3 года 3-4 года 1,5-3 года 3-4 года 3-4 года 1,5-3 года 5-6 лет 3-4 года 1,5-3 года
12:00 3-4 года 1,5-3 года 5-6 лет 1,5-3 года 7-10 лет 3-4 года 5-6 лет 7-10 лет 3-4 года 5-6 лет 4-5 лет 7-10 лет 3-4 года 5-6 лет 3-4 года 5-6 лет 3-4 года 5-6 лет 7-10 лет 3-4 года 5-6 лет
13:00 5-6 лет 3-4 года 7-10 лет 7-10 лет 11-16 лет 7-10 лет 3-4 года 5-6 лет 11-16 лет 5-6 лет 3-4 года 5-6 лет 3-4 года 11-16 лет 7-10 лет 7-10 лет 11-16 лет 5-6 лет 5-6 лет 7-10 лет
14:00 11-16 лет Инд Инд 11-16 лет Инд Инд Инд Инд Инд
15:00 Инд Инд Инд Инд Инд Инд
16:00 Инд Инд Инд 5-6 лет
17:00 Инд Инд Инд 3-4 года
18:00 Инд Инд 1,5-3 года
19:00 Инд 7-10 лет
20:00
Воскресенье Косая Мария Роланд Папикян Анна Ковкель Павел Гришаненко Кирилл Аксенов Геннадий Климов Коробкова Оксана Денис Бурченков Антон Неудакин Гаджиев Камран Борис Саприн Алексей Шикалев Виктория Кузьмина Валентина Шохина Евгения Коняева Иван Присс Козлов Валерий Владимирович Карина Михитарова Барышникова Лариса
9:00
10:00 3-4 года 1,5-3 года 1,5-3 года 3-4 года 3-4 года 3-4 года 1,5-3 года 1,5-3 года 3-4 года Инд 1,5-3 года 3-4 года 1,5-3 года 3-4 года Инд 1,5-3 года 3-4 года
11:00 3-4 года 5-6 лет 3-4 года 5-6 лет 1,5-3 года 5-6 лет 1,5-3 года 7-10 лет 7-10 лет 3-4 года 1,5-3 года От 2 лет 3-4 года 1,5-3 года Инд 1,5-3 года 3-4 года 3-4 года 1,5-3 года Инд 3-4 года 1,5-3 года
12:00 1,5-3 года 5-6 лет 5-6 лет 1,5-3 года 3-4 года 7-10 лет 5-6 лет 7-10 лет 3-4 года 5-6 лет 5-6 лет 3-4 года Инд 3-4 года 5-6 лет 3-4 года 5-6 лет Инд 3-4 года 5-6 лет
13:00 7-10 лет 3-4 года 3-4 года 7-10 лет 5-6 лет 11-16 лет 3-4 года 5-6 лет 11-16 лет 5-6 лет 3-4 года 5-6 лет Инд 11-16 лет 7-10 лет 7-10 лет 11-16 лет Инд 7-10 лет 5-6 лет
14:00 Инд Инд 18 + 11-16 лет 11-16 лет Инд Инд Инд Инд Инд Инд
15:00 Инд Инд Инд Инд Инд
16:00 Инд Инд Инд Инд Инд
17:00 Инд Инд Инд Инд Инд
18:00 Инд Инд Инд Инд
19:00 Инд Инд Инд Инд
20:00
Понедельник
1,5-3 года
  • 10:00Анастасия Марчук
  • 11:00Лобач Олег Викторович
  • 12:00Анастасия Марчук
  • 17:00Анастасия Селезова
  • 18:00Карина Михитарова
3-4 года
  • 11:00Анастасия Марчук
  • 12:00Лобач Олег Викторович
  • 16:00Карина Михитарова
  • 17:00Лобач Олег Викторович
  • 18:00Валентина Шохина
  • 19:00Карина Михитарова
5-6 лет
  • 13:00Лобач Олег Викторович
  • 16:00Лобач Олег Викторович
  • 17:00Карина Михитарова
  • 18:00Денис Бурченков
  • 19:00Антон Неудакин
7-10 лет
  • 10:00Антон Неудакин
  • 16:00Алексей Шикалев
  • 17:00Алексей Шикалев
  • 18:00
  • 19:00Лобач Олег Викторович
11-16 лет
  • 19:00Анна Ковкель
Инд
  • 10:00Роланд Папикян
  • 11:00Роланд Папикян
  • 12:00Роланд Папикян
  • 13:00Иван Присс
  • 14:00Лобач Олег Викторович
  • 15:00Лобач Олег Викторович
  • 19:00Алёна Гурова
  • 20:00Борис Саприн
Вторник
1,5-3 года
  • 10:00Иван Присс
  • 11:00Иван Присс
  • 17:00Карина Михитарова
  • 18:00Анастасия Елчина
3-4 года
  • 10:00Анастасия Марчук
  • 12:00Иван Присс
  • 16:00Евгения Коняева
  • 17:00
  • 18:00Карина Михитарова
  • 19:00Анастасия Елчина
4-5 лет
  • 17:00Фролова Ирина Аркадьевна
  • 18:00Гаджиев Камран
Эст 4+ **
  • 16:00Фролова Ирина Аркадьевна
  • 17:00Фролова Ирина Аркадьевна
Леч *
  • 17:00Резникова Екатерина
5-6 лет
  • 12:00Алёна Гурова
  • 13:00Денис Еролаев
  • 16:00Карина Михитарова
  • 17:00Борис Саприн
  • 18:00
  • 19:00Карина Михитарова
Эст 6+ **
  • 16:00Фролова Ирина Аркадьевна
  • 17:00Фролова Ирина Аркадьевна
От 6 лет
  • 16:00Фролова Ирина Аркадьевна
7-10 лет
  • 16:00Карина Михитарова
  • 17:00
  • 18:00Кирилл Аксенов
  • 19:00Гаджиев Камран
11-16 лет
  • 19:00
18 +
  • 19:00Павел Гришаненко
Инд
  • 10:00Роланд Папикян
  • 11:00Роланд Папикян
  • 12:00Роланд Папикян
  • 13:00Александра Языджан
  • 14:00Денис Еролаев
  • 15:00Денис Еролаев
  • 20:00Роланд Папикян
Среда
1,5-3 года
  • 10:00Анастасия Марчук
  • 11:00Лобач Олег Викторович
  • 12:00Анастасия Марчук
  • 17:00Анастасия Селезова
  • 18:00Барышникова Лариса
3-4 года
  • 11:00Анастасия Марчук
  • 12:00Лобач Олег Викторович
  • 16:00Иван Присс
  • 17:00Лобач Олег Викторович
  • 18:00Валентина Шохина
  • 19:00Барышникова Лариса
4-5 лет
  • 19:00Антон Неудакин
5-6 лет
  • 13:00Лобач Олег Викторович
  • 16:00Лобач Олег Викторович
  • 17:00Барышникова Лариса
  • 18:00Денис Бурченков
  • 19:00Гаджиев Камран
7-10 лет
  • 10:00Антон Неудакин
  • 16:00Антон Неудакин
  • 17:00Антон Неудакин
  • 18:00
  • 19:00Лобач Олег Викторович
11-16 лет
  • 19:00Гаджиев Камран
18 +
  • 19:00Гаджиев Камран
Инд
  • 12:00Косая Мария
  • 13:00Иван Присс
  • 14:00Лобач Олег Викторович
  • 15:00Лобач Олег Викторович
  • 19:00Алёна Гурова
  • 20:00Косая Мария
Взрослые
  • 20:00Барышникова Лариса
Четверг
1,5-3 года
  • 10:00Иван Присс
  • 11:00Иван Присс
  • 17:00Карина Михитарова
  • 18:00Анастасия Елчина
3-4 года
  • 10:00Анастасия Марчук
  • 12:00Иван Присс
  • 16:00Евгения Коняева
  • 17:00
  • 18:00Карина Михитарова
  • 19:00Анастасия Елчина
4-5 лет
  • 17:00Фролова Ирина Аркадьевна
  • 18:00Гаджиев Камран
Эст 6+ **
  • 16:00Фролова Ирина Аркадьевна
Леч *
  • 17:00Резникова Екатерина
5-6 лет
  • 12:00Алёна Гурова
  • 13:00Денис Еролаев
  • 16:00Денис Еролаев
  • 17:00Борис Саприн
  • 18:00
  • 19:00Карина Михитарова
Эст 4+ **
  • 16:00Фролова Ирина Аркадьевна
  • 17:00Фролова Ирина Аркадьевна
От 6 лет
  • 16:00Фролова Ирина Аркадьевна
7-10 лет
  • 16:00Карина Михитарова
  • 17:00
  • 18:00Кирилл Аксенов
  • 19:00
11-16 лет
  • 19:00Денис Еролаев
18 +
  • 19:00Кирилл Аксенов
Инд
  • 10:00Роланд Папикян
  • 11:00Роланд Папикян
  • 12:00Роланд Папикян
  • 13:00Кристина Кузьменко
  • 14:00Анастасия Елчина
  • 15:00Анастасия Елчина
  • 20:00Роланд Папикян
Пятница
1,5-3 года
  • 10:00Анастасия Марчук
  • 11:00Лобач Олег Викторович
  • 12:00Анастасия Марчук
  • 17:00Анастасия Селезова
  • 18:00Барышникова Лариса
3-4 года
  • 11:00Анастасия Марчук
  • 12:00Лобач Олег Викторович
  • 16:00Барышникова Лариса
  • 17:00Лобач Олег Викторович
  • 18:00Валентина Шохина
  • 19:00Барышникова Лариса
4-5 лет
  • 18:00Зеленков Олег
5-6 лет
  • 13:00Лобач Олег Викторович
  • 16:00Лобач Олег Викторович
  • 17:00Барышникова Лариса
  • 18:00Денис Бурченков
  • 19:00Гаджиев Камран
7-10 лет
  • 16:00Антон Неудакин
  • 17:00Анна Ковкель
  • 18:00
  • 19:00Лобач Олег Викторович
11-16 лет
  • 19:00Гаджиев Камран
Инд
  • 10:00Роланд Папикян
  • 11:00Роланд Папикян
  • 12:00Роланд Папикян
  • 13:00Анна Милосердова
  • 14:00Лобач Олег Викторович
  • 15:00Лобач Олег Викторович
  • 19:00Роланд Папикян
  • 20:00Роланд Папикян
Суббота
1,5-3 года
  • 10:00Карина Михитарова
  • 11:00Иван Присс
  • 12:00Павел Гришаненко
  • 18:00Анна Милосердова
От 2 лет
  • 11:00Антон Неудакин
3-4 года
  • 10:00Иван Присс
  • 11:00Карина Михитарова
  • 12:00Карина Михитарова
  • 13:00Кирилл Аксенов
  • 17:00Анна Милосердова
4-5 лет
  • 12:00Антон Неудакин
5-6 лет
  • 10:00Денис Еролаев
  • 11:00Денис Еролаев
  • 12:00Иван Присс
  • 13:00Карина Михитарова
  • 16:00Анна Милосердова
7-10 лет
  • 11:00
  • 12:00Денис Еролаев
  • 13:00Иван Присс
  • 19:00Анна Милосердова
11-16 лет
  • 13:00
  • 14:00Павел Гришаненко
Инд
  • 10:00Алексей Шикалев
  • 14:00Анна Милосердова
  • 15:00Анна Милосердова
  • 16:00Роланд Папикян
  • 17:00Роланд Папикян
  • 18:00Косая Мария
  • 19:00Косая Мария
Воскресенье
1,5-3 года
  • 10:00Карина Михитарова
  • 11:00Барышникова Лариса
  • 12:00Павел Гришаненко
От 2 лет
  • 11:00Антон Неудакин
3-4 года
  • 10:00Барышникова Лариса
  • 11:00Карина Михитарова
  • 12:00Карина Михитарова
  • 13:00Анна Ковкель
4-5 лет
  • 12:00Антон Неудакин
5-6 лет
  • 11:00Геннадий Климов
  • 12:00Барышникова Лариса
  • 13:00Барышникова Лариса
7-10 лет
  • 11:00
  • 12:00
  • 13:00Карина Михитарова
11-16 лет
  • 13:00Иван Присс
  • 14:00Кирилл Аксенов
18 +
  • 14:00Анна Ковкель
Инд
  • 10:00Козлов Валерий Владимирович
  • 11:00Козлов Валерий Владимирович
  • 12:00Козлов Валерий Владимирович
  • 13:00Козлов Валерий Владимирович
  • 14:00Иван Присс
  • 15:00Иван Присс
  • 16:00Иван Присс
  • 17:00Иван Присс
  • 18:00Иван Присс
  • 19:00Иван Присс