Расписание занятий клуба на пр. Вернадского

Понедельник 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00
Сизиков Евгений Алексеевич 1,5-3 года 1,5-3 года 3-4 года 5-6 лет 7-10 лет 5-6 лет 5-6 лет
Меркуль Юрий 3-4 года 7-10 лет 3-4 года 11-16 лет
Ларин Александр 5-6 лет 3-4 года 1,5-3 года 3-4 года
Валентина Шохина 4-5 лет 4-5 лет 2-3 года 5-6 лет
Твердохлебов Михаил 7-10 лет 3-4 года 5-6 лет 7-10 лет 18 +
Алексей Иващенков 2-3 года 2-3 года 3-4 года 5-6 лет 5-6 лет 3-4 года 1,5-3 года 7-10 лет
Иван Муштоватый 2-3 года 3-4 года 4-5 лет Инд
Дмитриева Дарья 5-6 лет 3-4 года 1,5-3 года 5-6 лет
Кирилл Верещагин 3-4 года 1,5-3 года 3-4 года 7-10 лет
Геннадий Осадчий 3-4 года 1,5-3 года 3-4 года 5-6 лет
Арам 1-2 года 1,5-3 года 3-4 года 5-6 лет
Надежда Ходыкина 5-6 лет 1,5-3 года 1,5-3 года 3-4 года
Роман Парнюк 1,5-3 года 3-4 года 4-6 лет 7-10 лет 1,5-3 года 4-6 лет 5-6 лет
Даниил Артемов 4-6 лет 3-4 года 5-6 лет 7-16 Паркур
Александра Языджан 1-3 года 3-4 года 4-5 лет
Ульяна Кувыркина 4-6 лет 7-10 лет 1,5-3 года 5-6 лет
Вадим Егоров 7-10 лет 4-5 лет 4-5 лет 3-4 года
Роланд Папикян 1-3 года Худ. гимн. 3-4 лет Худ. гимн. 5-6 лет Акробат. 7-10 лет 1-3 года Худ. гимн. 3-4 лет 4-5 лет
Юлия Мартыненко Худ. гимн. 4-6 лет Худ. гимн. 3-4 лет Худ. гимн. 5-6 лет Худ. гимн. 5-6 лет
Вторник 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00
Ларин Александр 3-4 года 3-4 года 3-4 года 7-10 лет
Коробкова Оксана 1,5-3 года 1,5-3 года 3-4 года 5-6 лет 5-6 лет 5-6 лет 1,5-3 года 3-4 года
Олейников Александр 1,5-3 года 1,5-3 года 3-4 года 4-5 лет
Диана Черных 3-4 года 7-10 лет 4-5 лет 5-6 лет 18 +
Лиза Собокарь 7-10 лет 7-10 лет 5-6 лет 11-16 лет
Кирилл Верещагин 5-6 лет 3-4 года 1,5-3 года 11-16 лет
Анастасия Селезова 1,5-3 года 1,5-3 года 3-4 года 5-6 лет
Надежда Ходыкина 3-4 года 2-3 года 5-6 лет 3-4 года
Сергей Димитров 3-4 года 3-4 года 3-4 года 3-4 года
Анастасия Фадеева 7-10 лет 3-4 года 1,5-3 года 5-6 лет
Анастасия Фадеева 1,5-3 года 1,5-3 года 3-4 года 5-6 лет
Черных Ксения 5-6 лет 1,5-3 года 3-4 года 11-16 лет
Иван Присс 3-4 года 1,5-3 года 4-6 лет 4-6 лет 3-4 года 1,5-3 года 7-16 лет
Дмитрий Зайцев 7-10 лет 5-6 лет 4-6 лет 3-4 года
Вадим Егоров 4-6 лет 1,5-3 года 3-4 года 7-16 Паркур
Борис Комаров 3-4 года 1,5-3 года 3-4 года
Кристина Кузьменко 3-4 года 3-4 года 5-6 лет 4-5 лет
Анастасия Парамонова Худ. гимн. 3-4 лет 1-3 года 4-5 лет
Алёна Гурова Худ. гимн. 3-4 лет 4-5 лет 1-3 года Худ. гимн. 3-4 лет
Кирилл Батяшин Худ. гимн. 5-6 лет Акробат. 7-10 лет 4-5 лет 7-16 лет
Среда 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00
Сизиков Евгений Алексеевич 1,5-3 года 1,5-3 года 3-4 года 5-6 лет 7-10 лет 5-6 лет 5-6 лет
Меркуль Юрий 3-4 года 7-10 лет 3-4 года
Ларин Александр 5-6 лет 3-4 года 1,5-3 года 3-4 года
Валентина Шохина 4-5 лет 4-5 лет 2-3 года 5-6 лет
Твердохлебов Михаил 7-10 лет 3-4 года 5-6 лет 7-10 лет 18 +
Алексей Иващенков 2-3 года 2-3 года 3-4 года 5-6 лет 5-6 лет 3-4 года 1,5-3 года 7-10 лет
Иван Муштоватый 2-3 года 3-4 года 4-5 лет 5-6 лет
Дмитриева Дарья 5-6 лет 3-4 года 1,5-3 года 5-6 лет
Кирилл Верещагин 3-4 года 1,5-3 года 3-4 года 7-10 лет
Геннадий Осадчий 3-4 года 1,5-3 года 3-4 года 5-6 лет
Арам 1-2 года 1-2 года 1-2 года 5-6 лет
Надежда Ходыкина 5-6 лет 1,5-3 года 1,5-3 года 3-4 года
Роман Парнюк 1,5-3 года 3-4 года 4-6 лет 7-10 лет 1,5-3 года 4-6 лет 5-6 лет
Даниил Артемов 4-6 лет 3-4 года 5-6 лет 7-16 Паркур
Ульяна Кувыркина 4-6 лет 3-4 года 1,5-3 года 5-6 лет
Вадим Егоров 7-10 лет 4-5 лет 7-10 лет 3-4 года
Кристина Кузьменко 1,5-3 года 1,5-3 года 4-5 лет
Юлия Мартыненко Худ. гимн. 4-6 лет Акробат. 7-10 лет
Борис Саприн 1-3 года Худ. гимн. 3-4 лет Худ. гимн. 5-6 лет Худ. гимн. 3-4 лет Худ. гимн. 5-6 лет
Косая Мария Акробат. 7-10 лет Худ. гимн. 3-4 лет 1-3 года 4-5 лет
Четверг 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00
Ларин Александр 3-4 года 3-4 года 3-4 года 7-10 лет
Коробкова Оксана 1,5-3 года 1,5-3 года 3-4 года 5-6 лет 5-6 лет 5-6 лет 1,5-3 года 3-4 года
Лиза Собокарь 7-10 лет 7-10 лет 5-6 лет 11-16 лет 18 +
Диана Черных 3-4 года 7-10 лет 4-5 лет 5-6 лет 18 +
Алексей Иващенков 1-2 года 2-3 года 3-4 года 5-6 лет 7-10 лет 3-4 года 2-3 года 5-6 лет
Олейников Александр 1,5-3 года 1,5-3 года 3-4 года 4-5 лет
Кирилл Верещагин 5-6 лет 3-4 года 1,5-3 года 7-10 лет
Анастасия Селезова 1,5-3 года 1,5-3 года 3-4 года 5-6 лет
Черных Ксения 5-6 лет 1,5-3 года 3-4 года 11-16 лет
Дмитрий Зайцев 5-6 лет 4-6 лет 3-4 года
Иван Муштоватый 3-4 года 1,5-3 года 4-6 лет 4-6 лет 3-4 года 1,5-3 года 7-16 лет
Борис Комаров 3-4 года 1,5-3 года 3-4 года
Кристина Кузьменко 3-4 года 3-4 года 5-6 лет 4-5 лет
Павел Гришаненко 4-6 лет 1,5-3 года 3-4 года 7-16 Паркур
Юлия Мартыненко Худ. гимн. 5-6 лет Акробат. 7-10 лет 4-5 лет 7-16 лет
Анастасия Парамонова Худ. гимн. 3-4 лет 1-3 года 4-5 лет
Даниил Артемов Худ. гимн. 3-4 лет 4-5 лет 1-3 года Худ. гимн. 3-4 лет
Пятница 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00
Сизиков Евгений Алексеевич 1,5-3 года 1,5-3 года 3-4 года 5-6 лет 7-10 лет 5-6 лет 5-6 лет
Меркуль Юрий 3-4 года 7-10 лет 3-4 года
Ларин Александр 5-6 лет 3-4 года 1,5-3 года 3-4 года
Твердохлебов Михаил 3-4 года 3-4 года 5-6 лет 7-10 лет 18 +
Алексей Иващенков 2-3 года 2-3 года 3-4 года 5-6 лет 5-6 лет 3-4 года 1,5-3 года 7-10 лет
Иван Муштоватый 2-3 года 3-4 года 4-5 лет 5-6 лет
Дмитриева Дарья 5-6 лет 3-4 года 1,5-3 года 5-6 лет
Кирилл Верещагин 3-4 года 1,5-3 года 3-4 года 7-10 лет
Геннадий Осадчий 3-4 года 1,5-3 года 3-4 года 5-6 лет
Арам 5-6 лет 1,5-3 года 1,5-3 года 3-4 года
Анастасия Фадеева 1,5-3 года 1,5-3 года 3-4 года 5-6 лет
Даниил Артемов 4-6 лет 3-4 года 5-6 лет 7-16 лет
Иван Присс 1,5-3 года 3-4 года 4-6 лет
Ксения Смирнова 7-10 лет 1,5-3 года 4-6 лет 5-6 лет
Александра Языджан 1,5-3 года 3-4 года 4-5 лет 4-6 лет 7-10 лет 1,5-3 года 5-6 лет
Павел Гришаненко 7-10 лет 4-5 лет 4-5 лет 3-4 года
Роланд Папикян Акробат. 7-10 лет Худ. гимн. 3-4 лет Худ. гимн. 5-6 лет 4-5 лет
Алёна Гурова 1-3 года Худ. гимн. 3-4 лет Худ. гимн. 5-6 лет Худ. гимн. 4-6 лет 1-3 года Худ. гимн. 3-4 лет Худ. гимн. 5-6 лет
Суббота 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00
Меркуль Юрий 3-4 года 5-6 лет 7-10 лет 11-16 лет
Ларин Александр 1,5-3 года 3-4 года 3-4 года 7-10 лет
Коробкова Оксана 1,5-3 года 5-6 лет 3-4 года
Денис Бурченков 7-10 лет 5-6 лет
Карпова Мария 1,5-3 года 3-4 года 3-4 года 5-6 лет 5-6 лет 3-4 года 1,5-3 года 5-6 лет
Диана Черных 3-4 года 1,5-3 года 5-6 лет 7-10 лет
Анастасия Осипова 3-4 года 1,5-3 года 3-4 года 7-10 лет
Никита Лушин 1-2 года 5-6 лет 3-4 года 3-4 года 3-4 года
Алексей Иващенков 1-2 года 3-4 года 5-6 лет 4-5 лет 5-6 лет 3-4 года 1,5-3 года 11-16 лет
Надежда Ходыкина 1,5-3 года 1,5-3 года 3-4 года 5-6 лет
Роман Парнюк 1,5-3 года 3-4 года 4-6 лет 7-16 лет
Дмитрий Зайцев 3-4 года 1,5-3 года 3-4 года 5-6 лет 4-6 лет 1,5-3 года 7-16 лет
Александра Языджан 3-4 года 1,5-3 года 4-6 лет
Ульяна Кувыркина 3-4 года 1,5-3 года
Павел Гришаненко 1,5-3 года 4-5 лет 3-4 года 7-16 лет
Кирилл Батяшин 4-5 лет Худ. гимн. 3-4 лет Худ. гимн. 4-6 лет
Косая Мария Худ. гимн. 3-4 лет 1-3 года Худ. гимн. 5-6 лет 7-16 лет 4-5 лет 1-3 года
Воскресенье 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00
Коробкова Оксана 1,5-3 года 5-6 лет 3-4 года
Денис Бурченков 7-10 лет 7-10 лет 11-16 лет
Козлов Валерий Владимирович 3-4 года 5-6 лет Инд 5-6 лет Инд
Меркуль Юрий 1,5-3 года 3-4 года 3-4 года 7-10 лет
Анастасия Фадеева 1-2 года 3-4 года 5-6 лет 4-5 лет 5-6 лет 3-4 года 1,5-3 года 7-10 лет
Карпова Мария 1,5-3 года 3-4 года 3-4 года 5-6 лет
Алексей Иващенков 3-4 года 1,5-3 года 5-6 лет 11-16 лет 5-6 лет 3-4 года 3-4 года 7-10 лет
Никита Лушин 1-2 года 1-2 года 1-2 года 1-2 года 5-6 лет 3-4 года 1,5-3 года 11-16 лет
Надежда Ходыкина 1,5-3 года 1,5-3 года 3-4 года 5-6 лет
Иван Присс 1,5-3 года 3-4 года 4-6 лет 7-16 лет 4-6 лет 1,5-3 года 7-16 лет
Ксения Смирнова 3-4 года 1,5-3 года 3-4 года 5-6 лет
Ульяна Кувыркина 1,5-3 года 4-5 лет 3-4 года
Вадим Егоров 3-4 года 1,5-3 года 4-6 лет 7-16 Паркур 3-4 года 1,5-3 года
Алёна Гурова 1-3 года 4-5 лет Худ. гимн. 3-4 лет Худ. гимн. 4-6 лет Худ. гимн. 3-4 лет 1-3 года
Борис Саприн Худ. гимн. 3-4 лет 1-3 года Худ. гимн. 5-6 лет 7-16 лет
Понедельник Сизиков Евгений Алексеевич Меркуль Юрий Ларин Александр Валентина Шохина Твердохлебов Михаил Алексей Иващенков Иван Муштоватый Дмитриева Дарья Кирилл Верещагин Геннадий Осадчий Арам Надежда Ходыкина Роман Парнюк Даниил Артемов Александра Языджан Ульяна Кувыркина Вадим Егоров Роланд Папикян Юлия Мартыненко
9:00
10:00 1,5-3 года 2-3 года 2-3 года 1-2 года 1,5-3 года 1-3 года 1-3 года
11:00 1,5-3 года 2-3 года 3-4 года 1,5-3 года 3-4 года 3-4 года Худ. гимн. 3-4 лет
12:00 3-4 года 3-4 года 4-5 лет 3-4 года 4-6 лет 4-5 лет Худ. гимн. 5-6 лет
13:00 5-6 лет 5-6 лет 5-6 лет
14:00 Инд
15:00
16:00 7-10 лет 3-4 года 5-6 лет 4-5 лет 7-10 лет 5-6 лет 5-6 лет 3-4 года 3-4 года 5-6 лет 7-10 лет 4-6 лет 4-6 лет 7-10 лет Акробат. 7-10 лет Худ. гимн. 4-6 лет
17:00 5-6 лет 7-10 лет 3-4 года 4-5 лет 3-4 года 3-4 года 3-4 года 1,5-3 года 1,5-3 года 1,5-3 года 1,5-3 года 3-4 года 7-10 лет 4-5 лет 1-3 года Худ. гимн. 3-4 лет
18:00 5-6 лет 3-4 года 1,5-3 года 2-3 года 5-6 лет 1,5-3 года 1,5-3 года 3-4 года 3-4 года 1,5-3 года 4-6 лет 5-6 лет 1,5-3 года 4-5 лет Худ. гимн. 3-4 лет Худ. гимн. 5-6 лет
19:00 11-16 лет 3-4 года 5-6 лет 7-10 лет 7-10 лет 5-6 лет 7-10 лет 5-6 лет 3-4 года 5-6 лет 7-16 Паркур 5-6 лет 3-4 года 4-5 лет Худ. гимн. 5-6 лет
20:00 18 +
Вторник Ларин Александр Коробкова Оксана Олейников Александр Диана Черных Лиза Собокарь Кирилл Верещагин Анастасия Селезова Надежда Ходыкина Сергей Димитров Анастасия Фадеева Анастасия Фадеева Черных Ксения Иван Присс Дмитрий Зайцев Вадим Егоров Борис Комаров Кристина Кузьменко Анастасия Парамонова Алёна Гурова Кирилл Батяшин
9:00
10:00 1,5-3 года 1,5-3 года 1,5-3 года 1,5-3 года 3-4 года 3-4 года Худ. гимн. 3-4 лет
11:00 1,5-3 года 1,5-3 года 1,5-3 года 1,5-3 года 1,5-3 года 1,5-3 года 1-3 года
12:00 3-4 года 3-4 года 3-4 года 3-4 года 4-6 лет 3-4 года 4-5 лет
13:00 5-6 лет 4-5 лет 5-6 лет 5-6 лет
14:00
15:00
16:00 3-4 года 5-6 лет 3-4 года 7-10 лет 5-6 лет 3-4 года 3-4 года 7-10 лет 5-6 лет 4-6 лет 7-10 лет 4-6 лет 3-4 года Худ. гимн. 3-4 лет Худ. гимн. 5-6 лет
17:00 3-4 года 5-6 лет 7-10 лет 7-10 лет 3-4 года 2-3 года 3-4 года 3-4 года 1,5-3 года 3-4 года 5-6 лет 1,5-3 года 3-4 года 4-5 лет Акробат. 7-10 лет
18:00 3-4 года 1,5-3 года 4-5 лет 5-6 лет 1,5-3 года 5-6 лет 3-4 года 1,5-3 года 3-4 года 1,5-3 года 4-6 лет 3-4 года 5-6 лет 1-3 года 4-5 лет
19:00 7-10 лет 3-4 года 5-6 лет 11-16 лет 11-16 лет 3-4 года 3-4 года 5-6 лет 11-16 лет 7-16 лет 3-4 года 7-16 Паркур 4-5 лет Худ. гимн. 3-4 лет 7-16 лет
20:00 18 +
Среда Сизиков Евгений Алексеевич Меркуль Юрий Ларин Александр Валентина Шохина Твердохлебов Михаил Алексей Иващенков Иван Муштоватый Дмитриева Дарья Кирилл Верещагин Геннадий Осадчий Арам Надежда Ходыкина Роман Парнюк Даниил Артемов Ульяна Кувыркина Вадим Егоров Кристина Кузьменко Юлия Мартыненко Борис Саприн Косая Мария
9:00
10:00 1,5-3 года 2-3 года 2-3 года 1-2 года 1,5-3 года 1,5-3 года 1-3 года
11:00 1,5-3 года 2-3 года 3-4 года 1-2 года 3-4 года 1,5-3 года Худ. гимн. 3-4 лет
12:00 3-4 года 3-4 года 4-5 лет 1-2 года 4-6 лет 4-5 лет Худ. гимн. 5-6 лет
13:00 5-6 лет 5-6 лет 5-6 лет 5-6 лет
14:00
15:00
16:00 7-10 лет 3-4 года 5-6 лет 4-5 лет 7-10 лет 5-6 лет 5-6 лет 3-4 года 3-4 года 5-6 лет 7-10 лет 4-6 лет 4-6 лет 7-10 лет Худ. гимн. 4-6 лет Акробат. 7-10 лет
17:00 5-6 лет 7-10 лет 3-4 года 4-5 лет 3-4 года 3-4 года 3-4 года 1,5-3 года 1,5-3 года 1,5-3 года 1,5-3 года 3-4 года 3-4 года 4-5 лет Акробат. 7-10 лет Худ. гимн. 3-4 лет
18:00 5-6 лет 3-4 года 1,5-3 года 2-3 года 5-6 лет 1,5-3 года 1,5-3 года 3-4 года 3-4 года 1,5-3 года 4-6 лет 5-6 лет 1,5-3 года 7-10 лет Худ. гимн. 3-4 лет 1-3 года
19:00 3-4 года 5-6 лет 7-10 лет 7-10 лет 5-6 лет 7-10 лет 5-6 лет 3-4 года 5-6 лет 7-16 Паркур 5-6 лет 3-4 года Худ. гимн. 5-6 лет 4-5 лет
20:00 18 +
Четверг Ларин Александр Коробкова Оксана Лиза Собокарь Диана Черных Алексей Иващенков Олейников Александр Кирилл Верещагин Анастасия Селезова Черных Ксения Дмитрий Зайцев Иван Муштоватый Борис Комаров Кристина Кузьменко Павел Гришаненко Юлия Мартыненко Анастасия Парамонова Даниил Артемов
9:00
10:00 1,5-3 года 1-2 года 1,5-3 года 1,5-3 года 3-4 года 3-4 года Худ. гимн. 3-4 лет
11:00 1,5-3 года 2-3 года 1,5-3 года 1,5-3 года 1,5-3 года 1,5-3 года 1-3 года
12:00 3-4 года 3-4 года 3-4 года 3-4 года 4-6 лет 3-4 года 4-5 лет
13:00 5-6 лет 5-6 лет 4-5 лет 5-6 лет
14:00
15:00
16:00 3-4 года 5-6 лет 7-10 лет 3-4 года 7-10 лет 5-6 лет 5-6 лет 4-6 лет 3-4 года 4-6 лет Худ. гимн. 5-6 лет Худ. гимн. 3-4 лет
17:00 3-4 года 5-6 лет 7-10 лет 7-10 лет 3-4 года 3-4 года 1,5-3 года 5-6 лет 3-4 года 3-4 года 1,5-3 года Акробат. 7-10 лет 4-5 лет
18:00 3-4 года 1,5-3 года 5-6 лет 4-5 лет 2-3 года 1,5-3 года 3-4 года 4-6 лет 1,5-3 года 5-6 лет 3-4 года 4-5 лет 1-3 года
19:00 7-10 лет 3-4 года 11-16 лет 5-6 лет 5-6 лет 7-10 лет 11-16 лет 3-4 года 7-16 лет 4-5 лет 7-16 Паркур 7-16 лет Худ. гимн. 3-4 лет
20:00 18 + 18 +
Пятница Сизиков Евгений Алексеевич Меркуль Юрий Ларин Александр Твердохлебов Михаил Алексей Иващенков Иван Муштоватый Дмитриева Дарья Кирилл Верещагин Геннадий Осадчий Арам Анастасия Фадеева Даниил Артемов Иван Присс Ксения Смирнова Александра Языджан Павел Гришаненко Роланд Папикян Алёна Гурова
9:00
10:00 1,5-3 года 2-3 года 2-3 года 1,5-3 года 1,5-3 года 1,5-3 года 1-3 года
11:00 1,5-3 года 2-3 года 3-4 года 1,5-3 года 3-4 года 3-4 года Худ. гимн. 3-4 лет
12:00 3-4 года 3-4 года 4-5 лет 3-4 года 4-6 лет 4-5 лет Худ. гимн. 5-6 лет
13:00 5-6 лет 5-6 лет 5-6 лет 5-6 лет
14:00
15:00
16:00 7-10 лет 3-4 года 5-6 лет 3-4 года 5-6 лет 5-6 лет 3-4 года 3-4 года 5-6 лет 4-6 лет 7-10 лет 4-6 лет 7-10 лет Акробат. 7-10 лет Худ. гимн. 4-6 лет
17:00 5-6 лет 7-10 лет 3-4 года 3-4 года 3-4 года 3-4 года 1,5-3 года 1,5-3 года 1,5-3 года 3-4 года 1,5-3 года 7-10 лет 4-5 лет Худ. гимн. 3-4 лет 1-3 года
18:00 5-6 лет 3-4 года 1,5-3 года 5-6 лет 1,5-3 года 1,5-3 года 3-4 года 3-4 года 1,5-3 года 5-6 лет 4-6 лет 1,5-3 года 4-5 лет Худ. гимн. 5-6 лет Худ. гимн. 3-4 лет
19:00 3-4 года 7-10 лет 7-10 лет 5-6 лет 7-10 лет 5-6 лет 3-4 года 7-16 лет 5-6 лет 5-6 лет 3-4 года 4-5 лет Худ. гимн. 5-6 лет
20:00 18 +
Суббота Меркуль Юрий Ларин Александр Коробкова Оксана Денис Бурченков Карпова Мария Диана Черных Анастасия Осипова Никита Лушин Алексей Иващенков Надежда Ходыкина Роман Парнюк Дмитрий Зайцев Александра Языджан Ульяна Кувыркина Павел Гришаненко Кирилл Батяшин Косая Мария
9:00
10:00 3-4 года 1,5-3 года 1,5-3 года 3-4 года 3-4 года 1-2 года 1-2 года 1,5-3 года 1,5-3 года 3-4 года 3-4 года 1,5-3 года Худ. гимн. 3-4 лет
11:00 5-6 лет 3-4 года 1,5-3 года 7-10 лет 3-4 года 1,5-3 года 1,5-3 года 3-4 года 1,5-3 года 3-4 года 1,5-3 года 1,5-3 года 4-5 лет 4-5 лет 1-3 года
12:00 7-10 лет 3-4 года 5-6 лет 3-4 года 5-6 лет 3-4 года 5-6 лет 3-4 года 4-6 лет 3-4 года 4-6 лет 3-4 года Худ. гимн. 3-4 лет Худ. гимн. 5-6 лет
13:00 11-16 лет 7-10 лет 3-4 года 5-6 лет 5-6 лет 7-10 лет 7-10 лет 4-5 лет 5-6 лет 7-16 лет 5-6 лет 7-16 лет Худ. гимн. 4-6 лет 7-16 лет
14:00
15:00
16:00 5-6 лет 5-6 лет 5-6 лет 4-6 лет
17:00 3-4 года 3-4 года 3-4 года 1,5-3 года 3-4 года 4-5 лет
18:00 1,5-3 года 3-4 года 1,5-3 года 7-16 лет 1,5-3 года 1-3 года
19:00 5-6 лет 3-4 года 11-16 лет
20:00
Воскресенье Коробкова Оксана Денис Бурченков Козлов Валерий Владимирович Меркуль Юрий Анастасия Фадеева Карпова Мария Алексей Иващенков Никита Лушин Надежда Ходыкина Иван Присс Ксения Смирнова Ульяна Кувыркина Вадим Егоров Алёна Гурова Борис Саприн
9:00
10:00 3-4 года 1,5-3 года 1-2 года 1,5-3 года 3-4 года 1-2 года 1,5-3 года 1,5-3 года 3-4 года 1,5-3 года 3-4 года 1-3 года Худ. гимн. 3-4 лет
11:00 1,5-3 года 7-10 лет 5-6 лет 3-4 года 3-4 года 3-4 года 1,5-3 года 1-2 года 1,5-3 года 3-4 года 1,5-3 года 4-5 лет 1,5-3 года 4-5 лет 1-3 года
12:00 5-6 лет 7-10 лет Инд 3-4 года 5-6 лет 3-4 года 5-6 лет 1-2 года 3-4 года 4-6 лет 3-4 года 3-4 года 4-6 лет Худ. гимн. 3-4 лет Худ. гимн. 5-6 лет
13:00 3-4 года 11-16 лет 5-6 лет 7-10 лет 4-5 лет 5-6 лет 11-16 лет 1-2 года 5-6 лет 7-16 лет 5-6 лет 7-16 Паркур Худ. гимн. 4-6 лет 7-16 лет
14:00 Инд
15:00
16:00 5-6 лет 5-6 лет 5-6 лет 4-6 лет
17:00 3-4 года 3-4 года 3-4 года 1,5-3 года 3-4 года Худ. гимн. 3-4 лет
18:00 1,5-3 года 3-4 года 1,5-3 года 7-16 лет 1,5-3 года 1-3 года
19:00 7-10 лет 7-10 лет 11-16 лет
20:00
Понедельник
1-2 года
  • 10:00Арам
1,5-3 года
  • 10:00Сизиков Евгений Алексеевич
  • 10:00Роман Парнюк
  • 11:00Сизиков Евгений Алексеевич
  • 11:00Арам
  • 17:00Кирилл Верещагин
  • 17:00Геннадий Осадчий
  • 17:00Надежда Ходыкина
  • 17:00Роман Парнюк
  • 18:00Ларин Александр
  • 18:00Алексей Иващенков
  • 18:00Дмитриева Дарья
  • 18:00Надежда Ходыкина
  • 18:00Ульяна Кувыркина
1-3 года
  • 10:00Александра Языджан
  • 10:00Роланд Папикян
  • 17:00Роланд Папикян
2-3 года
  • 10:00Алексей Иващенков
  • 10:00Иван Муштоватый
  • 11:00Алексей Иващенков
  • 18:00Валентина Шохина
3-4 года
  • 11:00Иван Муштоватый
  • 11:00Роман Парнюк
  • 11:00Александра Языджан
  • 12:00Сизиков Евгений Алексеевич
  • 12:00Алексей Иващенков
  • 12:00Арам
  • 16:00Меркуль Юрий
  • 16:00Кирилл Верещагин
  • 16:00Геннадий Осадчий
  • 17:00Ларин Александр
  • 17:00Твердохлебов Михаил
  • 17:00Алексей Иващенков
  • 17:00Дмитриева Дарья
  • 17:00Даниил Артемов
  • 18:00Меркуль Юрий
  • 18:00Кирилл Верещагин
  • 18:00Геннадий Осадчий
  • 19:00Ларин Александр
  • 19:00Надежда Ходыкина
  • 19:00Вадим Егоров
4-5 лет
  • 12:00Иван Муштоватый
  • 12:00Александра Языджан
  • 16:00Валентина Шохина
  • 17:00Валентина Шохина
  • 17:00Вадим Егоров
  • 18:00Вадим Егоров
  • 19:00Роланд Папикян
4-6 лет
  • 12:00Роман Парнюк
  • 16:00Даниил Артемов
  • 16:00Ульяна Кувыркина
  • 18:00Роман Парнюк
Худ. гимн. 4-6 лет
  • 16:00Юлия Мартыненко
Худ. гимн. 5-6 лет
  • 12:00Роланд Папикян
  • 18:00Юлия Мартыненко
  • 19:00Юлия Мартыненко
5-6 лет
  • 13:00Сизиков Евгений Алексеевич
  • 13:00Алексей Иващенков
  • 13:00Арам
  • 16:00Ларин Александр
  • 16:00Алексей Иващенков
  • 16:00Дмитриева Дарья
  • 16:00Надежда Ходыкина
  • 17:00Сизиков Евгений Алексеевич
  • 18:00Сизиков Евгений Алексеевич
  • 18:00Твердохлебов Михаил
  • 18:00Даниил Артемов
  • 19:00Валентина Шохина
  • 19:00Дмитриева Дарья
  • 19:00Геннадий Осадчий
  • 19:00Роман Парнюк
  • 19:00Ульяна Кувыркина
Худ. гимн. 3-4 лет
  • 11:00Роланд Папикян
  • 17:00Юлия Мартыненко
  • 18:00Роланд Папикян
7-10 лет
  • 16:00Сизиков Евгений Алексеевич
  • 16:00Твердохлебов Михаил
  • 16:00Роман Парнюк
  • 16:00Вадим Егоров
  • 17:00Меркуль Юрий
  • 17:00Ульяна Кувыркина
  • 19:00Твердохлебов Михаил
  • 19:00Алексей Иващенков
  • 19:00Кирилл Верещагин
Акробат. 7-10 лет
  • 16:00Роланд Папикян
7-16 Паркур
  • 19:00Даниил Артемов
18 +
  • 20:00Твердохлебов Михаил
11-16 лет
  • 19:00Меркуль Юрий
Инд
  • 14:00Иван Муштоватый
Вторник
1,5-3 года
  • 10:00Коробкова Оксана
  • 10:00Олейников Александр
  • 10:00Анастасия Селезова
  • 10:00Анастасия Фадеева
  • 11:00Коробкова Оксана
  • 11:00Олейников Александр
  • 11:00Анастасия Селезова
  • 11:00Анастасия Фадеева
  • 11:00Иван Присс
  • 11:00Борис Комаров
  • 17:00Диана Черных
  • 17:00Черных Ксения
  • 17:00Вадим Егоров
  • 18:00Коробкова Оксана
  • 18:00Кирилл Верещагин
  • 18:00Анастасия Фадеева
  • 18:00Иван Присс
1-3 года
  • 11:00Анастасия Парамонова
  • 18:00Алёна Гурова
2-3 года
  • 17:00Надежда Ходыкина
3-4 года
  • 10:00Иван Присс
  • 10:00Борис Комаров
  • 12:00Коробкова Оксана
  • 12:00Олейников Александр
  • 12:00Анастасия Селезова
  • 12:00Анастасия Фадеева
  • 12:00Борис Комаров
  • 16:00Ларин Александр
  • 16:00Диана Черных
  • 16:00Надежда Ходыкина
  • 16:00Сергей Димитров
  • 16:00Сергей Димитров
  • 16:00Кристина Кузьменко
  • 17:00Ларин Александр
  • 17:00Кирилл Верещагин
  • 17:00Сергей Димитров
  • 17:00Сергей Димитров
  • 17:00Анастасия Фадеева
  • 17:00Иван Присс
  • 17:00Кристина Кузьменко
  • 18:00Ларин Александр
  • 18:00Сергей Димитров
  • 18:00Сергей Димитров
  • 18:00Черных Ксения
  • 18:00Вадим Егоров
  • 19:00Коробкова Оксана
  • 19:00Диана Черных
  • 19:00Надежда Ходыкина
  • 19:00Сергей Димитров
  • 19:00Сергей Димитров
  • 19:00Дмитрий Зайцев
4-5 лет
  • 12:00Анастасия Парамонова
  • 13:00Олейников Александр
  • 17:00Алёна Гурова
  • 18:00Диана Черных
  • 18:00Кирилл Батяшин
  • 19:00Кристина Кузьменко
Худ. гимн. 5-6 лет
  • 16:00Кирилл Батяшин
4-6 лет
  • 12:00Иван Присс
  • 16:00Иван Присс
  • 16:00Вадим Егоров
  • 18:00Дмитрий Зайцев
Худ. гимн. 3-4 лет
  • 10:00Анастасия Парамонова
  • 16:00Алёна Гурова
  • 19:00Алёна Гурова
5-6 лет
  • 13:00Коробкова Оксана
  • 13:00Анастасия Селезова
  • 13:00Анастасия Фадеева
  • 16:00Кирилл Верещагин
  • 16:00Коробкова Оксана
  • 16:00Черных Ксения
  • 17:00Коробкова Оксана
  • 17:00Дмитрий Зайцев
  • 18:00Диана Черных
  • 18:00Лиза Собокарь
  • 18:00Надежда Ходыкина
  • 18:00Кристина Кузьменко
  • 19:00Диана Черных
  • 19:00Анастасия Фадеева
7-10 лет
  • 16:00Лиза Собокарь
  • 16:00Анастасия Фадеева
  • 16:00Дмитрий Зайцев
  • 17:00Лиза Собокарь
  • 17:00Диана Черных
  • 19:00Ларин Александр
7-16 лет
  • 19:00Иван Присс
  • 19:00Кирилл Батяшин
Акробат. 7-10 лет
  • 17:00Кирилл Батяшин
7-16 Паркур
  • 19:00Вадим Егоров
11-16 лет
  • 19:00Лиза Собокарь
  • 19:00Кирилл Верещагин
18 +
  • 20:00Диана Черных
11-16 лет
  • 19:00Черных Ксения
Среда
1-2 года
  • 10:00Арам
  • 11:00Арам
  • 12:00Арам
1,5-3 года
  • 10:00Сизиков Евгений Алексеевич
  • 10:00Роман Парнюк
  • 10:00Кристина Кузьменко
  • 11:00Сизиков Евгений Алексеевич
  • 11:00Кристина Кузьменко
  • 17:00Кирилл Верещагин
  • 17:00Геннадий Осадчий
  • 17:00Надежда Ходыкина
  • 17:00Роман Парнюк
  • 18:00Ларин Александр
  • 18:00Алексей Иващенков
  • 18:00Дмитриева Дарья
  • 18:00Надежда Ходыкина
  • 18:00Ульяна Кувыркина
1-3 года
  • 10:00Борис Саприн
  • 18:00Косая Мария
2-3 года
  • 10:00Алексей Иващенков
  • 10:00Иван Муштоватый
  • 11:00Алексей Иващенков
  • 18:00Валентина Шохина
3-4 года
  • 11:00Иван Муштоватый
  • 11:00Роман Парнюк
  • 12:00Сизиков Евгений Алексеевич
  • 12:00Алексей Иващенков
  • 16:00Меркуль Юрий
  • 16:00Кирилл Верещагин
  • 16:00Геннадий Осадчий
  • 17:00Ларин Александр
  • 17:00Твердохлебов Михаил
  • 17:00Алексей Иващенков
  • 17:00Дмитриева Дарья
  • 17:00Даниил Артемов
  • 17:00Ульяна Кувыркина
  • 18:00Меркуль Юрий
  • 18:00Кирилл Верещагин
  • 18:00Геннадий Осадчий
  • 19:00Ларин Александр
  • 19:00Надежда Ходыкина
  • 19:00Вадим Егоров
4-5 лет
  • 12:00Иван Муштоватый
  • 12:00Кристина Кузьменко
  • 16:00Валентина Шохина
  • 17:00Валентина Шохина
  • 17:00Вадим Егоров
  • 19:00Косая Мария
Худ. гимн. 5-6 лет
  • 12:00Борис Саприн
  • 19:00Борис Саприн
Худ. гимн. 4-6 лет
  • 16:00Юлия Мартыненко
4-6 лет
  • 12:00Роман Парнюк
  • 16:00Даниил Артемов
  • 16:00Ульяна Кувыркина
  • 18:00Роман Парнюк
Худ. гимн. 3-4 лет
  • 11:00Борис Саприн
  • 17:00Косая Мария
  • 18:00Борис Саприн
5-6 лет
  • 13:00Сизиков Евгений Алексеевич
  • 13:00Алексей Иващенков
  • 13:00Иван Муштоватый
  • 13:00Арам
  • 16:00Ларин Александр
  • 16:00Алексей Иващенков
  • 16:00Дмитриева Дарья
  • 16:00Надежда Ходыкина
  • 17:00Сизиков Евгений Алексеевич
  • 18:00Сизиков Евгений Алексеевич
  • 18:00Твердохлебов Михаил
  • 18:00Даниил Артемов
  • 19:00Валентина Шохина
  • 19:00Дмитриева Дарья
  • 19:00Геннадий Осадчий
  • 19:00Роман Парнюк
  • 19:00Ульяна Кувыркина
7-10 лет
  • 16:00Сизиков Евгений Алексеевич
  • 16:00Твердохлебов Михаил
  • 16:00Роман Парнюк
  • 16:00Вадим Егоров
  • 17:00Меркуль Юрий
  • 18:00Вадим Егоров
  • 19:00Твердохлебов Михаил
  • 19:00Алексей Иващенков
  • 19:00Кирилл Верещагин
Акробат. 7-10 лет
  • 16:00Косая Мария
  • 17:00Юлия Мартыненко
7-16 Паркур
  • 19:00Даниил Артемов
18 +
  • 20:00Твердохлебов Михаил
Четверг
1-2 года
  • 10:00Алексей Иващенков
1,5-3 года
  • 10:00Коробкова Оксана
  • 10:00Олейников Александр
  • 10:00Анастасия Селезова
  • 11:00Коробкова Оксана
  • 11:00Олейников Александр
  • 11:00Анастасия Селезова
  • 11:00Иван Муштоватый
  • 11:00Борис Комаров
  • 17:00Диана Черных
  • 17:00Черных Ксения
  • 17:00Павел Гришаненко
  • 18:00Коробкова Оксана
  • 18:00Кирилл Верещагин
  • 18:00Иван Муштоватый
1-3 года
  • 11:00Анастасия Парамонова
  • 18:00Даниил Артемов
2-3 года
  • 11:00Алексей Иващенков
  • 18:00Алексей Иващенков
3-4 года
  • 10:00Иван Муштоватый
  • 10:00Борис Комаров
  • 12:00Коробкова Оксана
  • 12:00Олейников Александр
  • 12:00Анастасия Селезова
  • 12:00Алексей Иващенков
  • 12:00Борис Комаров
  • 16:00Ларин Александр
  • 16:00Диана Черных
  • 16:00Кристина Кузьменко
  • 17:00Ларин Александр
  • 17:00Кирилл Верещагин
  • 17:00Алексей Иващенков
  • 17:00Иван Муштоватый
  • 17:00Кристина Кузьменко
  • 18:00Ларин Александр
  • 18:00Черных Ксения
  • 18:00Павел Гришаненко
  • 19:00Коробкова Оксана
  • 19:00Диана Черных
  • 19:00Дмитрий Зайцев
4-5 лет
  • 12:00Анастасия Парамонова
  • 13:00Олейников Александр
  • 17:00Даниил Артемов
  • 18:00Диана Черных
  • 18:00Юлия Мартыненко
  • 19:00Кристина Кузьменко
Худ. гимн. 5-6 лет
  • 16:00Юлия Мартыненко
4-6 лет
  • 12:00Иван Муштоватый
  • 16:00Иван Муштоватый
  • 16:00Павел Гришаненко
  • 18:00Дмитрий Зайцев
Худ. гимн. 3-4 лет
  • 10:00Анастасия Парамонова
  • 16:00Даниил Артемов
  • 19:00Даниил Артемов
5-6 лет
  • 13:00Коробкова Оксана
  • 13:00Анастасия Селезова
  • 13:00Алексей Иващенков
  • 16:00Кирилл Верещагин
  • 16:00Коробкова Оксана
  • 16:00Черных Ксения
  • 17:00Коробкова Оксана
  • 17:00Дмитрий Зайцев
  • 18:00Лиза Собокарь
  • 18:00Диана Черных
  • 18:00Кристина Кузьменко
  • 19:00Диана Черных
  • 19:00Алексей Иващенков
7-16 лет
  • 19:00Иван Муштоватый
  • 19:00Юлия Мартыненко
7-10 лет
  • 16:00Лиза Собокарь
  • 16:00Алексей Иващенков
  • 17:00Лиза Собокарь
  • 17:00Диана Черных
  • 19:00Ларин Александр
  • 19:00Кирилл Верещагин
  • 19:00Дмитрий Зайцев
Акробат. 7-10 лет
  • 17:00Юлия Мартыненко
7-16 Паркур
  • 19:00Павел Гришаненко
18 +
  • 20:00Лиза Собокарь
  • 20:00Диана Черных
11-16 лет
  • 19:00Лиза Собокарь
  • 19:00Черных Ксения
Пятница
1,5-3 года
  • 10:00Сизиков Евгений Алексеевич
  • 10:00Анастасия Фадеева
  • 10:00Иван Присс
  • 10:00Александра Языджан
  • 11:00Сизиков Евгений Алексеевич
  • 11:00Анастасия Фадеева
  • 17:00Кирилл Верещагин
  • 17:00Геннадий Осадчий
  • 17:00Арам
  • 17:00Ксения Смирнова
  • 18:00Ларин Александр
  • 18:00Алексей Иващенков
  • 18:00Дмитриева Дарья
  • 18:00Арам
  • 18:00Александра Языджан
1-3 года
  • 10:00Алёна Гурова
  • 17:00Алёна Гурова
2-3 года
  • 10:00Алексей Иващенков
  • 10:00Иван Муштоватый
  • 11:00Алексей Иващенков
3-4 года
  • 11:00Иван Муштоватый
  • 11:00Иван Присс
  • 11:00Александра Языджан
  • 12:00Сизиков Евгений Алексеевич
  • 12:00Алексей Иващенков
  • 12:00Анастасия Фадеева
  • 16:00Меркуль Юрий
  • 16:00Кирилл Верещагин
  • 16:00Геннадий Осадчий
  • 16:00Твердохлебов Михаил
  • 17:00Ларин Александр
  • 17:00Твердохлебов Михаил
  • 17:00Алексей Иващенков
  • 17:00Дмитриева Дарья
  • 17:00Даниил Артемов
  • 18:00Меркуль Юрий
  • 18:00Кирилл Верещагин
  • 18:00Геннадий Осадчий
  • 19:00Ларин Александр
  • 19:00Арам
  • 19:00Павел Гришаненко
4-5 лет
  • 12:00Иван Муштоватый
  • 12:00Александра Языджан
  • 17:00Павел Гришаненко
  • 18:00Павел Гришаненко
  • 19:00Роланд Папикян
Худ. гимн. 4-6 лет
  • 16:00Алёна Гурова
4-6 лет
  • 12:00Иван Присс
  • 16:00Даниил Артемов
  • 16:00Александра Языджан
  • 18:00Ксения Смирнова
Худ. гимн. 5-6 лет
  • 12:00Алёна Гурова
  • 18:00Роланд Папикян
  • 19:00Алёна Гурова
5-6 лет
  • 13:00Сизиков Евгений Алексеевич
  • 13:00Алексей Иващенков
  • 13:00Иван Муштоватый
  • 13:00Анастасия Фадеева
  • 16:00Ларин Александр
  • 16:00Алексей Иващенков
  • 16:00Дмитриева Дарья
  • 16:00Арам
  • 17:00Сизиков Евгений Алексеевич
  • 18:00Сизиков Евгений Алексеевич
  • 18:00Твердохлебов Михаил
  • 18:00Даниил Артемов
  • 19:00Дмитриева Дарья
  • 19:00Геннадий Осадчий
  • 19:00Ксения Смирнова
  • 19:00Александра Языджан
Худ. гимн. 3-4 лет
  • 11:00Алёна Гурова
  • 17:00Роланд Папикян
  • 18:00Алёна Гурова
7-16 лет
  • 19:00Даниил Артемов
7-10 лет
  • 16:00Сизиков Евгений Алексеевич
  • 16:00Ксения Смирнова
  • 16:00Павел Гришаненко
  • 17:00Меркуль Юрий
  • 17:00Александра Языджан
  • 19:00Твердохлебов Михаил
  • 19:00Алексей Иващенков
  • 19:00Кирилл Верещагин
Акробат. 7-10 лет
  • 16:00Роланд Папикян
18 +
  • 20:00Твердохлебов Михаил
Суббота
1-2 года
  • 10:00Алексей Иващенков
  • 10:00Никита Лушин
  • 10:00Никита Лушин
  • 10:00Никита Лушин
1,5-3 года
  • 10:00Ларин Александр
  • 10:00Карпова Мария
  • 10:00Надежда Ходыкина
  • 10:00Роман Парнюк
  • 10:00Павел Гришаненко
  • 11:00Коробкова Оксана
  • 11:00Диана Черных
  • 11:00Анастасия Осипова
  • 11:00Надежда Ходыкина
  • 11:00Дмитрий Зайцев
  • 11:00Александра Языджан
  • 17:00Дмитрий Зайцев
  • 18:00Карпова Мария
  • 18:00Алексей Иващенков
  • 18:00Ульяна Кувыркина
1-3 года
  • 11:00Косая Мария
  • 18:00Косая Мария
3-4 года
  • 10:00Меркуль Юрий
  • 10:00Диана Черных
  • 10:00Анастасия Осипова
  • 10:00Дмитрий Зайцев
  • 10:00Александра Языджан
  • 11:00Ларин Александр
  • 11:00Карпова Мария
  • 11:00Алексей Иващенков
  • 11:00Роман Парнюк
  • 12:00Ларин Александр
  • 12:00Карпова Мария
  • 12:00Анастасия Осипова
  • 12:00Надежда Ходыкина
  • 12:00Дмитрий Зайцев
  • 12:00Павел Гришаненко
  • 13:00Коробкова Оксана
  • 17:00Карпова Мария
  • 17:00Никита Лушин
  • 17:00Алексей Иващенков
  • 17:00Ульяна Кувыркина
  • 18:00Никита Лушин
  • 19:00Никита Лушин
4-5 лет
  • 11:00Кирилл Батяшин
  • 11:00Павел Гришаненко
  • 13:00Алексей Иващенков
  • 17:00Косая Мария
Худ. гимн. 4-6 лет
  • 13:00Кирилл Батяшин
Худ. гимн. 5-6 лет
  • 12:00Косая Мария
4-6 лет
  • 12:00Роман Парнюк
  • 12:00Александра Языджан
  • 16:00Дмитрий Зайцев
5-6 лет
  • 11:00Меркуль Юрий
  • 12:00Коробкова Оксана
  • 12:00Диана Черных
  • 12:00Алексей Иващенков
  • 13:00Денис Бурченков
  • 13:00Карпова Мария
  • 13:00Надежда Ходыкина
  • 13:00Дмитрий Зайцев
  • 16:00Карпова Мария
  • 16:00Никита Лушин
  • 16:00Алексей Иващенков
  • 19:00Карпова Мария
Худ. гимн. 3-4 лет
  • 10:00Косая Мария
  • 12:00Кирилл Батяшин
7-10 лет
  • 11:00Денис Бурченков
  • 12:00Меркуль Юрий
  • 13:00Ларин Александр
  • 13:00Диана Черных
  • 13:00Анастасия Осипова
7-16 лет
  • 13:00Роман Парнюк
  • 13:00Павел Гришаненко
  • 13:00Косая Мария
  • 18:00Дмитрий Зайцев
11-16 лет
  • 13:00Меркуль Юрий
  • 19:00Алексей Иващенков
Воскресенье
1-2 года
  • 10:00Никита Лушин
  • 10:00Анастасия Фадеева
  • 10:00Никита Лушин
  • 11:00Никита Лушин
  • 12:00Никита Лушин
  • 13:00Никита Лушин
1,5-3 года
  • 10:00Меркуль Юрий
  • 10:00Карпова Мария
  • 10:00Надежда Ходыкина
  • 10:00Иван Присс
  • 10:00Ульяна Кувыркина
  • 11:00Коробкова Оксана
  • 11:00Алексей Иващенков
  • 11:00Надежда Ходыкина
  • 11:00Ксения Смирнова
  • 11:00Вадим Егоров
  • 17:00Иван Присс
  • 18:00Анастасия Фадеева
  • 18:00Никита Лушин
  • 18:00Вадим Егоров
1-3 года
  • 10:00Алёна Гурова
  • 11:00Борис Саприн
  • 18:00Алёна Гурова
3-4 года
  • 10:00Козлов Валерий Владимирович
  • 10:00Алексей Иващенков
  • 10:00Ксения Смирнова
  • 10:00Вадим Егоров
  • 11:00Меркуль Юрий
  • 11:00Анастасия Фадеева
  • 11:00Карпова Мария
  • 11:00Никита Лушин
  • 11:00Иван Присс
  • 12:00Меркуль Юрий
  • 12:00Карпова Мария
  • 12:00Надежда Ходыкина
  • 12:00Ксения Смирнова
  • 12:00Ульяна Кувыркина
  • 13:00Коробкова Оксана
  • 17:00Анастасия Фадеева
  • 17:00Алексей Иващенков
  • 17:00Никита Лушин
  • 17:00Вадим Егоров
  • 18:00Алексей Иващенков
4-5 лет
  • 11:00Ульяна Кувыркина
  • 11:00Алёна Гурова
  • 12:00Никита Лушин
  • 13:00Анастасия Фадеева
Худ. гимн. 4-6 лет
  • 13:00Алёна Гурова
Худ. гимн. 5-6 лет
  • 12:00Борис Саприн
4-6 лет
  • 12:00Иван Присс
  • 12:00Вадим Егоров
  • 16:00Иван Присс
Худ. гимн. 3-4 лет
  • 10:00Борис Саприн
  • 12:00Алёна Гурова
  • 17:00Алёна Гурова
5-6 лет
  • 11:00Козлов Валерий Владимирович
  • 12:00Коробкова Оксана
  • 12:00Анастасия Фадеева
  • 12:00Алексей Иващенков
  • 13:00Козлов Валерий Владимирович
  • 13:00Карпова Мария
  • 13:00Надежда Ходыкина
  • 13:00Ксения Смирнова
  • 16:00Анастасия Фадеева
  • 16:00Алексей Иващенков
  • 16:00Никита Лушин
7-16 лет
  • 13:00Иван Присс
  • 13:00Борис Саприн
  • 18:00Иван Присс
7-10 лет
  • 11:00Денис Бурченков
  • 12:00Денис Бурченков
  • 13:00Меркуль Юрий
  • 19:00Анастасия Фадеева
  • 19:00Алексей Иващенков
7-16 Паркур
  • 13:00Вадим Егоров
11-16 лет
  • 13:00Денис Бурченков
  • 13:00Алексей Иващенков
  • 19:00Никита Лушин
Инд
  • 12:00Козлов Валерий Владимирович
  • 14:00Козлов Валерий Владимирович