Расписание занятий клуба на пр. Вернадского

Понедельник 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00
Алексей Шикалев Инд Инд Инд 7-10 лет 7-10 лет 5-6 лет 11-16 лет
Кирилл Аксенов Инд Инд Инд Инд 7-10 лет 4-6 лет
Анна Ковкель Инд Инд Инд Инд 3-4 года 1,5-3 года 7-16 лет
Геннадий Климов 1,5-3 года 1,5-3 года 3-4 года 5-6 лет 7-10 лет 5-6 лет 5-6 лет
Меркуль Юрий 3-4 года 7-10 лет 3-4 года 11-16 лет
Ларин Александр 5-6 лет 3-4 года 1,5-3 года 3-4 года
3-4 года 7-10 лет 1,5-3 года 3-4 года
5-6 лет 5-6 лет 3-4 года 3-4 года
7-10 лет 3-4 года 7-10 лет 5-6 лет
1,5-3 года 3-4 года 5-6 лет
Антон Неудакин 1,5-3 года 3-4 года 7-10 лет 7-10 лет 1,5-3 года 5-6 лет
Гаджиев Камран 5-6 лет 3-4 года
Зеленков Олег 3-4 года 5-6 лет 3-4 года
Александра Языджан Инд Инд Инд 3-4 года 4-6 лет
Юлия Мартыненко 3-4 года 1,5-3 года 3-4 года Инд Инд Инд 3-4 года 5-6 лет 1,5-3 года 3-4 года
Роланд Папикян Инд Инд Инд Инд Инд
Анна Милосердова Инд Инд Инд 5-6 лет 3-4 года 7-10 лет
Анастасия Селезова Инд Инд 3-4 года 1,5-3 года 1,5-3 года 3-4 года
Иван Присс 1,5-3 года 3-4 года Инд Инд Инд 3-4 года 3-4 года 1,5-3 года 3-4 года
Лобач Олег Викторович 1-2 года 1,5-3 года 3-4 года 5-6 лет Инд Инд 5-6 лет 3-4 года 5-6 лет 7-10 лет
Карина Инд 3-4 года 5-6 лет 1,5-3 года 3-4 года
Сизиков Евгений Алексеевич 1-2 года 1,5-3 года 3-4 года
Вторник 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00
Роланд Папикян 1,5-3 года 3-4 года 5-6 лет Инд Инд Инд 5-6 лет 3-4 года 5-6 лет 5-6 лет
Кирилл Аксенов 1,5-3 года 3-4 года 4-6 лет Инд Инд Инд 3-4 года 5-6 лет 7-16 лет
Павел Гришаненко Инд Инд Инд Инд 1,5-3 года 7-10 лет 4-6 лет
Геннадий Климов 3-4 года 7-10 лет 5-6 лет 11-16 лет 18 +
Ларин Александр 7-10 лет 3-4 года 3-4 года 7-10 лет
Коробкова Оксана 1,5-3 года 1,5-3 года 3-4 года 5-6 лет 5-6 лет 1,5-3 года 3-4 года
7-10 лет 7-10 лет 1,5-3 года 11-16 лет
3-4 года 5-6 лет 5-6 лет 3-4 года
1,5-3 года 3-4 года 5-6 лет 5-6 лет 3-4 года 1,5-3 года 5-6 лет
Антон Неудакин 1,5-3 года 1,5-3 года 3-4 года
Гаджиев Камран 1,5-3 года 5-6 лет 4-5 лет 7-10 лет
Борис Саприн Инд Инд Инд 3-4 года 1,5-3 года 3-4 года 7-10 лет
Фролова Ирина Аркадьевна Эст 4+ **
Денис Еролаев 1,5-3 года 1,5-3 года 3-4 года 5-6 лет Инд Инд 5-6 лет 3-4 года 5-6 лет 11-16 лет
Анастасия Елчина Инд Инд 3-4 года 5-6 лет 1,5-3 года 3-4 года
Максим Тлекбаев 1,5-3 года 3-4 года 5-6 лет
Евгения Коняева Инд Инд 3-4 года 1,5-3 года 3-4 года 5-6 лет
Анна Милосердова Инд Инд 3-4 года 5-6 лет 7-10 лет
Иван Присс 1,5-3 года 1,5-3 года 3-4 года
Карина Инд 7-10 лет 1,5-3 года 3-4 года 5-6 лет
Дмитрий Косьянчук Инд 3-4 года 1,5-3 года 5-6 лет 3-4 года
Лобач Олег Викторович 1-2 года 1-2 года 3-4 года 5-6 лет Инд 1-2 года 5-6 лет
Сизиков Евгений Алексеевич 7-10 лет 7-10 лет 3-4 года 5-6 лет
Среда 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00
Алексей Шикалев Инд Инд Инд 7-10 лет 7-10 лет 5-6 лет 11-16 лет
Юлия Мартыненко 3-4 года 1,5-3 года 3-4 года Инд Инд Инд 3-4 года 5-6 лет 1,5-3 года 3-4 года
Кирилл Аксенов Инд Инд Инд Инд 7-10 лет 3-4 года 7-16 лет
Анна Ковкель Инд Инд Инд Инд 3-4 года 5-6 лет
Геннадий Климов 1,5-3 года 1,5-3 года 3-4 года 5-6 лет 7-10 лет 5-6 лет 5-6 лет
Меркуль Юрий 3-4 года 7-10 лет 3-4 года 11-16 лет
Ларин Александр 5-6 лет 3-4 года 1,5-3 года 3-4 года
3-4 года 7-10 лет 1,5-3 года 3-4 года
5-6 лет 3-4 года 7-10 лет 11-16 лет
1,5-3 года 3-4 года 5-6 лет 5-6 лет 3-4 года 5-6 лет
Антон Неудакин 1,5-3 года 7-10 лет 7-10 лет 1,5-3 года 4-5 лет
Гаджиев Камран 5-6 лет 3-4 года 11-16 лет
Зеленков Олег 3-4 года 5-6 лет 3-4 года
Александра Языджан Инд Инд Инд Инд 1,5-3 года 4-6 лет
Анна Милосердова Инд Инд Инд 5-6 лет 3-4 года 3-4 года
Анастасия Селезова Инд Инд 3-4 года 1,5-3 года 1,5-3 года 3-4 года
Тепляшина Анастасия Олеговна 1,5-3 года 7-10 лет
Роман Зуев 1,5-3 года 3-4 года Инд Инд Инд 3-4 года 3-4 года
Лобач Олег Викторович 1,5-3 года 1,5-3 года 3-4 года 5-6 лет Инд Инд 5-6 лет 3-4 года 5-6 лет 7-10 лет
Лариса 5-6 лет 1,5-3 года 3-4 года Взрослые
Дмитрий Косьянчук Инд Инд 1,5-3 года Инд
Четверг 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00
Геннадий Климов 3-4 года 7-10 лет 5-6 лет 11-16 лет 18 +
Ларин Александр 7-10 лет 3-4 года 3-4 года 7-10 лет
Коробкова Оксана 1,5-3 года 1,5-3 года 3-4 года 5-6 лет 5-6 лет 1,5-3 года 3-4 года
7-10 лет 7-10 лет 3-4 года 11-16 лет
3-4 года 5-6 лет 5-6 лет 3-4 года
1,5-3 года 3-4 года 5-6 лет 5-6 лет 3-4 года 1,5-3 года 5-6 лет
Антон Неудакин 1,5-3 года 1,5-3 года 3-4 года
Гаджиев Камран 1,5-3 года 5-6 лет 4-5 лет 7-10 лет
Роланд Папикян Инд Инд Инд Инд Инд Инд 5-6 лет 3-4 года 5-6 лет 5-6 лет
Борис Саприн 1,5-3 года 3-4 года 5-6 лет Инд Инд Инд 3-4 года 1,5-3 года 3-4 года 7-10 лет
Кристина Кузьменко 1,5-3 года 3-4 года 4-6 лет Инд Инд Инд 1,5-3 года 5-6 лет 4-6 лет
Денис Еролаев 1,5-3 года 1,5-3 года 3-4 года 5-6 лет Инд Инд 5-6 лет 3-4 года 5-6 лет 11-16 лет
Анастасия Елчина Инд Инд 3-4 года 5-6 лет 1,5-3 года 3-4 года
Евгения Коняева Инд Инд 3-4 года 1,5-3 года 3-4 года 5-6 лет
Максим Тлекбаев 1,5-3 года 3-4 года 5-6 лет
Тепляшина Анастасия Олеговна 3-4 года 5-6 лет 11-16 лет
Фролова Ирина Аркадьевна Эст 4+ **
Иван Присс 1,5-3 года 1,5-3 года 3-4 года
Карина Инд 7-10 лет 1,5-3 года 3-4 года 5-6 лет
Дмитрий Косьянчук Инд 3-4 года 1,5-3 года 5-6 лет 3-4 года
Лобач Олег Викторович 1-2 года 1-2 года 3-4 года 5-6 лет Инд 1-2 года 5-6 лет
Сизиков Евгений Алексеевич 7-10 лет 7-10 лет 3-4 года 5-6 лет
Павел Гришаненко Инд Инд Инд Инд 3-4 года 7-10 лет 7-16 лет
Пятница 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00
Алексей Шикалев Инд Инд Инд 7-10 лет 7-10 лет 5-6 лет 11-16 лет
Кирилл Аксенов 3-4 года 7-10 лет 1,5-3 года
Геннадий Климов 1,5-3 года 1,5-3 года 3-4 года 5-6 лет 7-10 лет 5-6 лет 5-6 лет
Меркуль Юрий 3-4 года 7-10 лет 3-4 года 11-16 лет
Ларин Александр 5-6 лет 3-4 года 1,5-3 года 3-4 года
3-4 года 7-10 лет 1,5-3 года 3-4 года
5-6 лет 5-6 лет 3-4 года 11-16 лет
7-10 лет 3-4 года 7-10 лет 5-6 лет
1,5-3 года 3-4 года 5-6 лет
Антон Неудакин 1,5-3 года 3-4 года 5-6 лет 1,5-3 года 3-4 года
Зеленков Олег 3-4 года 4-5 лет 3-4 года
Роланд Папикян Инд Инд Инд Инд Инд Инд 3-4 года 5-6 лет 1,5-3 года 3-4 года
Юлия Мартыненко 3-4 года 1,5-3 года 3-4 года Инд Инд Инд
Тепляшина Анастасия Олеговна Инд Инд Инд 5-6 лет 3-4 года 7-10 лет
Анастасия Селезова Инд Инд 3-4 года 1,5-3 года 1,5-3 года 3-4 года
Анна Милосердова 1,5-3 года 3-4 года Инд Инд Инд 3-4 года 3-4 года 1,5-3 года 3-4 года
Лобач Олег Викторович 1,5-3 года 1,5-3 года 3-4 года 5-6 лет Инд Инд 5-6 лет 3-4 года 5-6 лет 7-10 лет
Лариса 3-4 года 5-6 лет 1,5-3 года 3-4 года Взрослые
Сизиков Евгений Алексеевич 1-2 года 1,5-3 года 3-4 года
Дмитрий Косьянчук Инд Инд 1,5-3 года Инд
Александра Языджан 5-6 лет 4-6 лет 3-4 года
Гаджиев Камран 3-4 года 11-16 лет
Суббота 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00
Косая Мария 3-4 года 1,5-3 года 3-4 года 5-6 лет 11-16 лет Инд Инд Инд Инд Инд
Роланд Папикян 1,5-3 года 3-4 года 1,5-3 года 3-4 года Инд Инд Инд Инд
Алексей Шикалев Инд 5-6 лет 5-6 лет 7-10 лет Инд Инд Инд Инд Инд
Павел Гришаненко 3-4 года 7-16 лет 4-6 лет
Меркуль Юрий 3-4 года 5-6 лет 7-10 лет 11-16 лет
Ларин Александр 1,5-3 года 3-4 года 3-4 года 7-10 лет
Коробкова Оксана 1,5-3 года 5-6 лет 3-4 года
Денис Бурченков 7-10 лет 5-6 лет
3-4 года 7-10 лет 7-10 лет 11-16 лет
3-4 года 3-4 года 5-6 лет
1,5-3 года 1,5-3 года 5-6 лет 3-4 года
Антон Неудакин 1,5-3 года 2-3 года 4-5 лет
Гаджиев Камран 3-4 года 3-4 года 5-6 лет
Александра Языджан 1,5-3 года 5-6 лет 3-4 года
Кирилл Аксенов 3-4 года 1,5-3 года 5-6 лет
Виктория Кузьмина 1,5-3 года 1,5-3 года 3-4 года 11-16 лет Инд
Валентина Шохина 3-4 года 3-4 года 5-6 лет 7-10 лет Инд
Роман Зуев 1,5-3 года 3-4 года
Евгения Коняева 3-4 года 5-6 лет Инд Инд
Анна Милосердова 3-4 года 1,5-3 года 5-6 лет 7-10 лет Инд Инд 5-6 лет 3-4 года 1,5-3 года 7-10 лет
Денис Еролаев 5-6 лет 5-6 лет 7-10 лет 5-6 лет Инд
Карина 1,5-3 года 3-4 года 3-4 года 5-6 лет Инд
Иван Присс 3-4 года 1,5-3 года 5-6 лет 7-10 лет
Лиза Собокарь 1-2 года 1,5-3 года
Воскресенье 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00
Косая Мария 3-4 года 3-4 года 1,5-3 года 7-10 лет Инд Инд Инд Инд Инд Инд
Юлия Мартыненко 1,5-3 года 5-6 лет 5-6 лет 3-4 года Инд Инд Инд Инд
Анна Ковкель 3-4 года 1,5-3 года 5-6 лет
Павел Гришаненко 1,5-3 года 5-6 лет 3-4 года
Кирилл Аксенов 3-4 года 7-16 лет 4-6 лет
Геннадий Климов 3-4 года 5-6 лет 7-10 лет 11-16 лет
Коробкова Оксана 1,5-3 года 5-6 лет 3-4 года
Денис Бурченков 7-10 лет 5-6 лет
3-4 года 7-10 лет 7-10 лет 11-16 лет
3-4 года 3-4 года 5-6 лет
1,5-3 года 1,5-3 года 5-6 лет 3-4 года
Антон Неудакин 1,5-3 года 2-3 года 5-6 лет
Гаджиев Камран 3-4 года 3-4 года 7-10 лет
Борис Саприн 1,5-3 года 3-4 года 5-6 лет 11-16 лет Инд Инд Инд Инд Инд
Алексей Шикалев Инд Инд Инд Инд Инд
Виктория Кузьмина 1,5-3 года 1,5-3 года 3-4 года 11-16 лет Инд
Валентина Шохина 3-4 года 3-4 года 5-6 лет 7-10 лет Инд
Тепляшина Анастасия Олеговна 1,5-3 года 3-4 года 5-6 лет 5-6 лет Инд Инд 5-6 лет 3-4 года 7-10 лет 11-16 лет
Максим Тлекбаев 3-4 года 1,5-3 года 3-4 года 7-10 лет
Козлов Валерий Владимирович Инд Инд Инд Инд Инд
Карина 1,5-3 года 3-4 года 3-4 года 7-10 лет Инд
Лариса 3-4 года 1,5-3 года 5-6 лет 5-6 лет Инд
Денис Еролаев 5-6 лет 5-6 лет 7-10 лет 5-6 лет Инд
Лиза Собокарь 1-2 года 1,5-3 года
Меркуль Юрий 1,5-3 года 3-4 года 3-4 года 7-10 лет
Понедельник Алексей Шикалев Кирилл Аксенов Анна Ковкель Геннадий Климов Меркуль Юрий Ларин Александр Антон Неудакин Гаджиев Камран Зеленков Олег Александра Языджан Юлия Мартыненко Роланд Папикян Анна Милосердова Анастасия Селезова Иван Присс Лобач Олег Викторович Карина Сизиков Евгений Алексеевич
9:00
10:00 1,5-3 года 3-4 года Инд 1-2 года 1-2 года
11:00 1,5-3 года 1,5-3 года 1,5-3 года 1,5-3 года Инд 1,5-3 года 1,5-3 года 1,5-3 года
12:00 3-4 года 3-4 года 3-4 года 3-4 года Инд 3-4 года 3-4 года 3-4 года
13:00 Инд Инд Инд 5-6 лет 5-6 лет Инд Инд Инд Инд Инд 5-6 лет
14:00 Инд Инд Инд Инд Инд Инд Инд Инд Инд Инд
15:00 Инд Инд Инд Инд Инд Инд Инд Инд Инд Инд
16:00 7-10 лет Инд Инд 7-10 лет 3-4 года 5-6 лет 3-4 года 5-6 лет 7-10 лет 7-10 лет 3-4 года 3-4 года 3-4 года 5-6 лет 3-4 года
17:00 7-10 лет 7-10 лет 3-4 года 5-6 лет 7-10 лет 3-4 года 7-10 лет 5-6 лет 3-4 года 7-10 лет 5-6 лет 3-4 года 5-6 лет 5-6 лет 1,5-3 года 3-4 года 3-4 года 5-6 лет
18:00 5-6 лет 4-6 лет 1,5-3 года 5-6 лет 3-4 года 1,5-3 года 1,5-3 года 3-4 года 7-10 лет 1,5-3 года 3-4 года 5-6 лет 3-4 года 1,5-3 года 3-4 года 1,5-3 года 1,5-3 года 5-6 лет 1,5-3 года
19:00 11-16 лет 7-16 лет 11-16 лет 3-4 года 3-4 года 3-4 года 5-6 лет 5-6 лет 3-4 года 4-6 лет 3-4 года 7-10 лет 3-4 года 3-4 года 7-10 лет 3-4 года
20:00
Вторник Роланд Папикян Кирилл Аксенов Павел Гришаненко Геннадий Климов Ларин Александр Коробкова Оксана Антон Неудакин Гаджиев Камран Борис Саприн Фролова Ирина Аркадьевна Денис Еролаев Анастасия Елчина Максим Тлекбаев Евгения Коняева Анна Милосердова Иван Присс Карина Дмитрий Косьянчук Лобач Олег Викторович Сизиков Евгений Алексеевич
9:00
10:00 1,5-3 года 1,5-3 года 1,5-3 года 1,5-3 года 1-2 года
11:00 3-4 года 1,5-3 года 1,5-3 года 1,5-3 года 1,5-3 года 1,5-3 года 1,5-3 года 1,5-3 года 1-2 года
12:00 5-6 лет 3-4 года 3-4 года 3-4 года 3-4 года 3-4 года 3-4 года
13:00 Инд 4-6 лет Инд 5-6 лет 5-6 лет Инд 5-6 лет 5-6 лет 3-4 года
14:00 Инд Инд Инд Инд Инд Инд Инд Инд
15:00 Инд Инд Инд Инд Инд Инд Инд Инд Инд Инд
16:00 5-6 лет Инд Инд 3-4 года 7-10 лет 7-10 лет 3-4 года 5-6 лет 3-4 года 5-6 лет 3-4 года 3-4 года 7-10 лет 3-4 года 5-6 лет 7-10 лет
17:00 3-4 года 3-4 года 1,5-3 года 7-10 лет 3-4 года 5-6 лет 7-10 лет 5-6 лет 3-4 года 1,5-3 года 5-6 лет 1,5-3 года Эст 4+ ** 3-4 года 5-6 лет 1,5-3 года 3-4 года 1,5-3 года 1,5-3 года Инд 7-10 лет
18:00 5-6 лет 5-6 лет 7-10 лет 5-6 лет 3-4 года 1,5-3 года 1,5-3 года 5-6 лет 1,5-3 года 1,5-3 года 4-5 лет 3-4 года 5-6 лет 1,5-3 года 3-4 года 5-6 лет 3-4 года 5-6 лет 1-2 года 3-4 года
19:00 5-6 лет 7-16 лет 4-6 лет 11-16 лет 7-10 лет 3-4 года 11-16 лет 3-4 года 5-6 лет 3-4 года 7-10 лет 7-10 лет 11-16 лет 3-4 года 5-6 лет 7-10 лет 5-6 лет 3-4 года 5-6 лет 5-6 лет
20:00 18 +
Среда Алексей Шикалев Юлия Мартыненко Кирилл Аксенов Анна Ковкель Геннадий Климов Меркуль Юрий Ларин Александр Антон Неудакин Гаджиев Камран Зеленков Олег Александра Языджан Анна Милосердова Анастасия Селезова Тепляшина Анастасия Олеговна Роман Зуев Лобач Олег Викторович Лариса Дмитрий Косьянчук
9:00
10:00 3-4 года 1,5-3 года 1,5-3 года
11:00 1,5-3 года 1,5-3 года 1,5-3 года 1,5-3 года 1,5-3 года 1,5-3 года
12:00 3-4 года 3-4 года 3-4 года 3-4 года 3-4 года
13:00 Инд Инд Инд Инд 5-6 лет 5-6 лет Инд Инд Инд 5-6 лет
14:00 Инд Инд Инд Инд Инд Инд Инд Инд Инд
15:00 Инд Инд Инд Инд Инд Инд Инд Инд Инд
16:00 7-10 лет 3-4 года Инд Инд 7-10 лет 3-4 года 5-6 лет 3-4 года 5-6 лет 7-10 лет Инд 3-4 года 3-4 года 5-6 лет Инд
17:00 7-10 лет 5-6 лет 7-10 лет 3-4 года 5-6 лет 7-10 лет 3-4 года 7-10 лет 3-4 года 5-6 лет 7-10 лет 5-6 лет 3-4 года 5-6 лет 1,5-3 года 3-4 года 3-4 года 5-6 лет Инд
18:00 5-6 лет 1,5-3 года 3-4 года 5-6 лет 5-6 лет 3-4 года 1,5-3 года 1,5-3 года 7-10 лет 3-4 года 1,5-3 года 3-4 года 5-6 лет 1,5-3 года 3-4 года 1,5-3 года 1,5-3 года 5-6 лет 1,5-3 года 1,5-3 года
19:00 11-16 лет 3-4 года 7-16 лет 11-16 лет 3-4 года 3-4 года 11-16 лет 5-6 лет 4-5 лет 11-16 лет 3-4 года 4-6 лет 3-4 года 3-4 года 7-10 лет 7-10 лет 3-4 года Инд
20:00 Взрослые
Четверг Геннадий Климов Ларин Александр Коробкова Оксана Антон Неудакин Гаджиев Камран Роланд Папикян Борис Саприн Кристина Кузьменко Денис Еролаев Анастасия Елчина Евгения Коняева Максим Тлекбаев Тепляшина Анастасия Олеговна Фролова Ирина Аркадьевна Иван Присс Карина Дмитрий Косьянчук Лобач Олег Викторович Сизиков Евгений Алексеевич Павел Гришаненко
9:00
10:00 1,5-3 года Инд 1,5-3 года 1,5-3 года 1,5-3 года 1-2 года
11:00 1,5-3 года 1,5-3 года 1,5-3 года Инд 3-4 года 1,5-3 года 1,5-3 года 1,5-3 года 1,5-3 года 1-2 года
12:00 3-4 года 3-4 года Инд 5-6 лет 3-4 года 3-4 года 3-4 года 3-4 года
13:00 5-6 лет 5-6 лет Инд Инд 4-6 лет 5-6 лет 5-6 лет 3-4 года Инд
14:00 Инд Инд Инд Инд Инд Инд Инд
15:00 Инд Инд Инд Инд Инд Инд Инд Инд Инд
16:00 3-4 года 7-10 лет 7-10 лет 3-4 года 5-6 лет 5-6 лет 3-4 года Инд 5-6 лет 3-4 года 3-4 года 7-10 лет 3-4 года 5-6 лет 7-10 лет Инд
17:00 7-10 лет 3-4 года 5-6 лет 7-10 лет 5-6 лет 3-4 года 1,5-3 года 5-6 лет 3-4 года 1,5-3 года 1,5-3 года 3-4 года 5-6 лет 1,5-3 года 3-4 года Эст 4+ ** 1,5-3 года 1,5-3 года Инд 7-10 лет 3-4 года
18:00 5-6 лет 3-4 года 1,5-3 года 3-4 года 5-6 лет 1,5-3 года 1,5-3 года 4-5 лет 5-6 лет 3-4 года 5-6 лет 5-6 лет 1,5-3 года 3-4 года 5-6 лет 3-4 года 5-6 лет 1-2 года 3-4 года 7-10 лет
19:00 11-16 лет 7-10 лет 3-4 года 11-16 лет 3-4 года 5-6 лет 3-4 года 7-10 лет 5-6 лет 7-10 лет 4-6 лет 11-16 лет 3-4 года 5-6 лет 11-16 лет 5-6 лет 3-4 года 5-6 лет 5-6 лет 7-16 лет
20:00 18 +
Пятница Алексей Шикалев Кирилл Аксенов Геннадий Климов Меркуль Юрий Ларин Александр Антон Неудакин Зеленков Олег Роланд Папикян Юлия Мартыненко Тепляшина Анастасия Олеговна Анастасия Селезова Анна Милосердова Лобач Олег Викторович Лариса Сизиков Евгений Алексеевич Дмитрий Косьянчук Александра Языджан Гаджиев Камран
9:00
10:00 1,5-3 года Инд 3-4 года 1,5-3 года 1-2 года
11:00 1,5-3 года 1,5-3 года 1,5-3 года Инд 1,5-3 года 1,5-3 года 1,5-3 года 1,5-3 года
12:00 3-4 года 3-4 года 3-4 года Инд 3-4 года 3-4 года 3-4 года 3-4 года
13:00 Инд 5-6 лет 5-6 лет Инд Инд Инд Инд 5-6 лет
14:00 Инд Инд Инд Инд Инд Инд Инд
15:00 Инд Инд Инд Инд Инд Инд Инд
16:00 7-10 лет 3-4 года 7-10 лет 3-4 года 5-6 лет 3-4 года 5-6 лет 7-10 лет 3-4 года 3-4 года 3-4 года 5-6 лет 3-4 года Инд 5-6 лет
17:00 7-10 лет 7-10 лет 5-6 лет 7-10 лет 3-4 года 7-10 лет 5-6 лет 3-4 года 5-6 лет 3-4 года 5-6 лет 5-6 лет 1,5-3 года 3-4 года 3-4 года 5-6 лет Инд 4-6 лет
18:00 5-6 лет 1,5-3 года 5-6 лет 3-4 года 1,5-3 года 1,5-3 года 3-4 года 7-10 лет 1,5-3 года 4-5 лет 1,5-3 года 3-4 года 1,5-3 года 1,5-3 года 5-6 лет 1,5-3 года 1,5-3 года 3-4 года 3-4 года
19:00 11-16 лет 11-16 лет 3-4 года 3-4 года 11-16 лет 5-6 лет 3-4 года 3-4 года 3-4 года 7-10 лет 3-4 года 3-4 года 7-10 лет 3-4 года Инд 11-16 лет
20:00 Взрослые
Суббота Косая Мария Роланд Папикян Алексей Шикалев Павел Гришаненко Меркуль Юрий Ларин Александр Коробкова Оксана Денис Бурченков Антон Неудакин Гаджиев Камран Александра Языджан Кирилл Аксенов Виктория Кузьмина Валентина Шохина Роман Зуев Евгения Коняева Анна Милосердова Денис Еролаев Карина Иван Присс Лиза Собокарь
9:00
10:00 3-4 года 1,5-3 года Инд 3-4 года 1,5-3 года 3-4 года 1,5-3 года 1,5-3 года 3-4 года 1,5-3 года 3-4 года 1,5-3 года 3-4 года 1,5-3 года 3-4 года 5-6 лет 1,5-3 года 3-4 года
11:00 1,5-3 года 3-4 года 5-6 лет 3-4 года 5-6 лет 3-4 года 1,5-3 года 7-10 лет 7-10 лет 3-4 года 1,5-3 года 2-3 года 3-4 года 5-6 лет 1,5-3 года 1,5-3 года 3-4 года 3-4 года 1,5-3 года 5-6 лет 3-4 года 1,5-3 года 1-2 года
12:00 3-4 года 1,5-3 года 5-6 лет 7-16 лет 7-10 лет 3-4 года 5-6 лет 7-10 лет 3-4 года 5-6 лет 4-5 лет 5-6 лет 3-4 года 5-6 лет 3-4 года 5-6 лет 3-4 года 5-6 лет 7-10 лет 3-4 года 5-6 лет
13:00 5-6 лет 3-4 года 7-10 лет 4-6 лет 11-16 лет 7-10 лет 3-4 года 5-6 лет 11-16 лет 5-6 лет 3-4 года 11-16 лет 7-10 лет 5-6 лет 7-10 лет 5-6 лет 5-6 лет 7-10 лет 1,5-3 года
14:00 11-16 лет Инд Инд Инд Инд Инд Инд Инд Инд
15:00 Инд Инд Инд Инд Инд
16:00 Инд Инд Инд 5-6 лет
17:00 Инд Инд Инд 3-4 года
18:00 Инд Инд 1,5-3 года
19:00 Инд 7-10 лет
20:00
Воскресенье Косая Мария Юлия Мартыненко Анна Ковкель Павел Гришаненко Кирилл Аксенов Геннадий Климов Коробкова Оксана Денис Бурченков Антон Неудакин Гаджиев Камран Борис Саприн Алексей Шикалев Виктория Кузьмина Валентина Шохина Тепляшина Анастасия Олеговна Максим Тлекбаев Козлов Валерий Владимирович Карина Лариса Денис Еролаев Лиза Собокарь Меркуль Юрий
9:00
10:00 3-4 года 1,5-3 года 3-4 года 1,5-3 года 3-4 года 3-4 года 1,5-3 года 1,5-3 года 3-4 года Инд 1,5-3 года 3-4 года 1,5-3 года 3-4 года Инд 1,5-3 года 3-4 года 5-6 лет 1,5-3 года
11:00 3-4 года 5-6 лет 1,5-3 года 5-6 лет 3-4 года 5-6 лет 1,5-3 года 7-10 лет 7-10 лет 3-4 года 1,5-3 года 2-3 года 3-4 года 1,5-3 года Инд 1,5-3 года 3-4 года 3-4 года 1,5-3 года Инд 3-4 года 1,5-3 года 5-6 лет 1-2 года 3-4 года
12:00 1,5-3 года 5-6 лет 5-6 лет 3-4 года 7-16 лет 7-10 лет 5-6 лет 7-10 лет 3-4 года 5-6 лет 5-6 лет 7-10 лет 3-4 года Инд 3-4 года 5-6 лет 5-6 лет 3-4 года Инд 3-4 года 5-6 лет 7-10 лет 3-4 года
13:00 7-10 лет 3-4 года 4-6 лет 11-16 лет 3-4 года 5-6 лет 11-16 лет 5-6 лет 3-4 года 5-6 лет Инд 11-16 лет 7-10 лет 5-6 лет 7-10 лет Инд 7-10 лет 5-6 лет 5-6 лет 1,5-3 года 7-10 лет
14:00 Инд Инд 11-16 лет Инд Инд Инд Инд Инд Инд Инд Инд
15:00 Инд Инд Инд Инд
16:00 Инд Инд Инд 5-6 лет
17:00 Инд Инд Инд 3-4 года
18:00 Инд Инд 7-10 лет
19:00 Инд Инд 11-16 лет
20:00
Понедельник
1,5-3 года
  • 10:00Геннадий Климов
  • 11:00Сизиков Евгений Алексеевич
  • 17:00Анастасия Селезова
  • 18:00Юлия Мартыненко
1-2 года
  • 10:00Сизиков Евгений Алексеевич
3-4 года
  • 10:00Юлия Мартыненко
  • 12:00Сизиков Евгений Алексеевич
  • 16:00Юлия Мартыненко
  • 17:00Лобач Олег Викторович
  • 18:00Александра Языджан
  • 19:00Юлия Мартыненко
4-6 лет
  • 18:00Кирилл Аксенов
  • 19:00Александра Языджан
5-6 лет
  • 13:00Лобач Олег Викторович
  • 16:00Лобач Олег Викторович
  • 17:00Юлия Мартыненко
  • 18:00Лобач Олег Викторович
  • 19:00Антон Неудакин
7-10 лет
  • 16:00Алексей Шикалев
  • 17:00Алексей Шикалев
  • 18:00
  • 19:00Лобач Олег Викторович
7-16 лет
  • 19:00Анна Ковкель
11-16 лет
  • 19:00Алексей Шикалев
Инд
  • 10:00Роланд Папикян
  • 11:00Роланд Папикян
  • 12:00Роланд Папикян
  • 13:00Алексей Шикалев
  • 14:00Юлия Мартыненко
  • 15:00Юлия Мартыненко
  • 16:00Анна Ковкель
Вторник
1,5-3 года
  • 10:00Иван Присс
  • 11:00Иван Присс
  • 17:00Дмитрий Косьянчук
  • 18:00Анастасия Елчина
1-2 года
  • 10:00Лобач Олег Викторович
  • 11:00Лобач Олег Викторович
  • 18:00Лобач Олег Викторович
3-4 года
  • 11:00Роланд Папикян
  • 12:00Иван Присс
  • 13:00Лобач Олег Викторович
  • 16:00Дмитрий Косьянчук
  • 17:00Анна Милосердова
  • 18:00Сизиков Евгений Алексеевич
  • 19:00Дмитрий Косьянчук
4-6 лет
  • 13:00Кирилл Аксенов
  • 19:00Павел Гришаненко
5-6 лет
  • 12:00Роланд Папикян
  • 13:00Денис Еролаев
  • 16:00Лобач Олег Викторович
  • 17:00Анастасия Елчина
  • 18:00Кирилл Аксенов
  • 19:00Сизиков Евгений Алексеевич
Эст 4+ **
  • 17:00Фролова Ирина Аркадьевна
7-10 лет
  • 16:00Сизиков Евгений Алексеевич
  • 17:00Сизиков Евгений Алексеевич
  • 18:00Павел Гришаненко
  • 19:00Анна Милосердова
4-5 лет
  • 18:00Гаджиев Камран
7-16 лет
  • 19:00Кирилл Аксенов
11-16 лет
  • 19:00Денис Еролаев
18 +
  • 20:00Геннадий Климов
Инд
  • 13:00Борис Саприн
  • 14:00Анастасия Елчина
  • 15:00Дмитрий Косьянчук
  • 16:00Павел Гришаненко
  • 17:00Лобач Олег Викторович
Среда
1,5-3 года
  • 10:00Геннадий Климов
  • 11:00Лобач Олег Викторович
  • 17:00Анастасия Селезова
  • 18:00Дмитрий Косьянчук
3-4 года
  • 10:00Юлия Мартыненко
  • 12:00Лобач Олег Викторович
  • 16:00Роман Зуев
  • 17:00Лобач Олег Викторович
  • 18:00Анна Милосердова
  • 19:00Лариса
4-6 лет
  • 19:00Александра Языджан
5-6 лет
  • 13:00Лобач Олег Викторович
  • 16:00Лобач Олег Викторович
  • 17:00Лариса
  • 18:00Лобач Олег Викторович
  • 19:00Гаджиев Камран
7-10 лет
  • 16:00Антон Неудакин
  • 17:00Антон Неудакин
  • 18:00
  • 19:00Лобач Олег Викторович
4-5 лет
  • 19:00Антон Неудакин
7-16 лет
  • 19:00Кирилл Аксенов
11-16 лет
  • 19:00Гаджиев Камран
18 +
  • 19:00Гаджиев Камран
Инд
  • 13:00Алексей Шикалев
  • 14:00Лобач Олег Викторович
  • 15:00Лобач Олег Викторович
  • 16:00Александра Языджан
  • 17:00Дмитрий Косьянчук
  • 19:00Дмитрий Косьянчук
Взрослые
  • 20:00Лариса
Четверг
1,5-3 года
  • 10:00Борис Саприн
  • 11:00Иван Присс
  • 17:00Дмитрий Косьянчук
  • 18:00Анастасия Елчина
1-2 года
  • 10:00Лобач Олег Викторович
  • 11:00Лобач Олег Викторович
  • 18:00Лобач Олег Викторович
3-4 года
  • 11:00Борис Саприн
  • 12:00Иван Присс
  • 13:00Лобач Олег Викторович
  • 16:00Дмитрий Косьянчук
  • 17:00Павел Гришаненко
  • 18:00Сизиков Евгений Алексеевич
  • 19:00Дмитрий Косьянчук
4-6 лет
  • 13:00Кристина Кузьменко
  • 19:00Кристина Кузьменко
Эст 4+ **
  • 17:00Фролова Ирина Аркадьевна
5-6 лет
  • 12:00Борис Саприн
  • 13:00Денис Еролаев
  • 16:00Лобач Олег Викторович
  • 17:00Анастасия Елчина
  • 18:00Дмитрий Косьянчук
  • 19:00Сизиков Евгений Алексеевич
7-10 лет
  • 16:00Сизиков Евгений Алексеевич
  • 17:00Сизиков Евгений Алексеевич
  • 18:00Павел Гришаненко
  • 19:00Борис Саприн
4-5 лет
  • 18:00Гаджиев Камран
7-16 лет
  • 19:00Павел Гришаненко
11-16 лет
  • 19:00Тепляшина Анастасия Олеговна
18 +
  • 20:00Геннадий Климов
Инд
  • 10:00Роланд Папикян
  • 11:00Роланд Папикян
  • 12:00Роланд Папикян
  • 13:00Павел Гришаненко
  • 14:00Павел Гришаненко
  • 15:00Павел Гришаненко
  • 16:00Павел Гришаненко
  • 17:00Лобач Олег Викторович
Пятница
1,5-3 года
  • 10:00Геннадий Климов
  • 11:00Сизиков Евгений Алексеевич
  • 17:00Анастасия Селезова
  • 18:00Кирилл Аксенов
1-2 года
  • 10:00Сизиков Евгений Алексеевич
3-4 года
  • 10:00Юлия Мартыненко
  • 12:00Сизиков Евгений Алексеевич
  • 16:00Лариса
  • 17:00Лобач Олег Викторович
  • 18:00Гаджиев Камран
  • 19:00Лариса
4-6 лет
  • 17:00Александра Языджан
5-6 лет
  • 13:00Лобач Олег Викторович
  • 16:00Александра Языджан
  • 17:00Лариса
  • 18:00Лобач Олег Викторович
  • 19:00
7-10 лет
  • 16:00
  • 17:00Кирилл Аксенов
  • 18:00
  • 19:00Лобач Олег Викторович
4-5 лет
  • 18:00Зеленков Олег
11-16 лет
  • 19:00Гаджиев Камран
Инд
  • 10:00Роланд Папикян
  • 11:00Роланд Папикян
  • 12:00Роланд Папикян
  • 13:00Алексей Шикалев
  • 14:00Юлия Мартыненко
  • 15:00Юлия Мартыненко
  • 16:00Дмитрий Косьянчук
  • 17:00Дмитрий Косьянчук
  • 19:00Дмитрий Косьянчук
Взрослые
  • 20:00Лариса
Суббота
1,5-3 года
  • 10:00Александра Языджан
  • 11:00Иван Присс
  • 12:00Роланд Папикян
  • 13:00Лиза Собокарь
  • 18:00Анна Милосердова
1-2 года
  • 11:00Лиза Собокарь
3-4 года
  • 10:00Иван Присс
  • 11:00Карина
  • 12:00Карина
  • 13:00
  • 17:00Анна Милосердова
4-6 лет
  • 13:00Павел Гришаненко
2-3 года
  • 11:00Антон Неудакин
5-6 лет
  • 10:00Денис Еролаев
  • 11:00Денис Еролаев
  • 12:00Иван Присс
  • 13:00Карина
  • 16:00Анна Милосердова
7-10 лет
  • 11:00
  • 12:00Денис Еролаев
  • 13:00Анна Милосердова
  • 19:00Анна Милосердова
4-5 лет
  • 12:00Антон Неудакин
7-16 лет
  • 12:00Павел Гришаненко
11-16 лет
  • 13:00Виктория Кузьмина
  • 14:00Косая Мария
Инд
  • 10:00Алексей Шикалев
  • 14:00Карина
  • 15:00Анна Милосердова
  • 16:00Роланд Папикян
  • 17:00Роланд Папикян
  • 18:00Косая Мария
  • 19:00Косая Мария
Воскресенье
1,5-3 года
  • 10:00Меркуль Юрий
  • 11:00Лариса
  • 12:00Косая Мария
  • 13:00Лиза Собокарь
1-2 года
  • 11:00Лиза Собокарь
3-4 года
  • 10:00Лариса
  • 11:00Меркуль Юрий
  • 12:00Меркуль Юрий
  • 13:00
  • 17:00Тепляшина Анастасия Олеговна
4-6 лет
  • 13:00Кирилл Аксенов
5-6 лет
  • 10:00Денис Еролаев
  • 11:00Денис Еролаев
  • 12:00Лариса
  • 13:00Денис Еролаев
  • 16:00Тепляшина Анастасия Олеговна
2-3 года
  • 11:00Антон Неудакин
7-10 лет
  • 11:00
  • 12:00Денис Еролаев
  • 13:00Меркуль Юрий
  • 18:00Тепляшина Анастасия Олеговна
7-16 лет
  • 12:00Кирилл Аксенов
11-16 лет
  • 13:00Виктория Кузьмина
  • 14:00Борис Саприн
  • 19:00Тепляшина Анастасия Олеговна
Инд
  • 10:00Козлов Валерий Владимирович
  • 11:00Козлов Валерий Владимирович
  • 12:00Козлов Валерий Владимирович
  • 13:00Козлов Валерий Владимирович
  • 14:00Лариса
  • 15:00Тепляшина Анастасия Олеговна
  • 16:00Борис Саприн
  • 17:00Борис Саприн
  • 18:00Борис Саприн
  • 19:00Борис Саприн
* Лечебная гимнастика
** Эстетическая гимнастика