Расписание занятий клуба на пр. Вернадского

Понедельник 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00
Кирилл Аксенов Инд Инд Инд 4-6 лет 7-10 лет 3-4 года 4-5 лет
Сизиков Евгений Алексеевич 1,5-3 года 1,5-3 года 3-4 года 5-6 лет 7-10 лет 5-6 лет 5-6 лет
Меркуль Юрий 3-4 года 7-10 лет 3-4 года 11-16 лет
Ларин Александр 5-6 лет 3-4 года 1-2 года 3-4 года
3-4 года 7-10 лет 1,5-3 года 3-4 года
5-6 лет 5-6 лет 3-4 года 3-4 года
7-10 лет 3-4 года 7-10 лет 5-6 лет
1,5-3 года 3-4 года 5-6 лет
Антон Неудакин 1,5-3 года 3-4 года 7-10 лет 7-10 лет 1,5-3 года 5-6 лет
Гаджиев Камран 5-6 лет 3-4 года
Зеленков Олег 3-4 года 5-6 лет 3-4 года
Анастасия Селезова Инд Инд 3-4 года 1,5-3 года 1,5-3 года 3-4 года
Лобач Олег Викторович 1-2 года 2-3 года 3-4 года 5-6 лет Инд Инд 5-6 лет 3-4 года 5-6 лет 7-10 лет
Лариса Барышникова 1,5-3 года 1,5-3 года 3-4 года 5-6 лет 1,5-3 года 3-4 года 6-9 лет
Дмитрий Зайцев 4-5 лет 1,5-3 года 3-4 года
Роман Парнюк 1,5-3 года 3-4 года Инд Инд 7-10 лет 3-4 года 4-5 лет 5-6 лет
Алёна Гурова 1,5-3 года 3-4 года Инд Инд Инд 5-6 лет 1,5-3 года 3-4 года 4-5 лет
Роланд Папикян 1,5-3 года 3-4 года 5-6 лет Инд Инд Инд 7-10 лет 3-4 года 5-6 лет
Кристина Кузьменко Инд Инд Инд 7-10 лет 3-4 года 2-3 года
Ульяна Кувыркина Инд Инд Инд Инд 5-6 лет 1-2 года 11-16 лет
Карина Михитарова 3-4 года 4-5 лет 2-3 года
Валентина Шохина 4-5 лет 4-5 лет 2-3 года 5-6 лет
Джуллакян Эрик Артурович 1-2 года 2-3 года 3-4 года 5-6 лет Инд Инд 5-6 лет 3-4 года 5-6 лет 7-10 лет 18 +
Елена Самарина 1-2 года 2-3 года 3-4 года
Алексей Иващенков 2-3 года 2-3 года 3-4 года 5-6 лет Инд Инд 5-6 лет 3-4 года 1,5-3 года 7-10 лет
Жарикова Виктория 1,5-3 года 1,5-3 года 3-4 года Инд Инд Инд 3-4 года 1,5-3 года 3-4 года
Мингалеев Ильдус Инд Инд Инд 5-6 лет 1,5-3 года 3-4 года 5-6 лет
Вторник 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00
Кирилл Аксенов 2-3 года 3-4 года 4-5 лет Инд Инд Инд Инд
Павел Гришаненко Инд Инд Инд 5-6 лет 4-5 лет 7-10 лет
Ларин Александр 3-4 года 3-4 года 3-4 года 7-10 лет
Коробкова Оксана 1,5-3 года 1,5-3 года 3-4 года 5-6 лет 5-6 лет 1,5-3 года 3-4 года
7-10 лет 7-10 лет 1,5-3 года 11-16 лет
3-4 года 5-6 лет 5-6 лет 3-4 года
1,5-3 года 3-4 года 5-6 лет 5-6 лет 3-4 года 1,5-3 года 5-6 лет
Антон Неудакин 1,5-3 года 1,5-3 года 3-4 года
Гаджиев Камран 1,5-3 года Инд Инд Инд 7-10 лет 1,5-3 года 3-4 года 11-16 лет
Кирилл Батяшин Инд Инд Инд 7-10 лет 3-4 года 5-6 лет
Фролова Ирина Аркадьевна Эст 4+ **
Денис Еролаев 1-2 года 2-3 года 3-4 года 5-6 лет Инд Инд 5-6 лет 7-10 лет 5-6 лет
Карина Михитарова 2-3 года 1-3 года 3-4 года Инд 7-10 лет 2-3 года 3-4 года 5-6 лет
Дмитрий Косьянчук Инд 3-4 года 4-5 лет 5-6 лет 7-10 лет
Буцкая Валерия 7-10 лет 5-6 лет 3-4 года 5-6 лет
Иван Муштоватый Инд Инд 4-5 лет 1-2 года 7-10 лет 5-6 лет
Александра Гридасова Худ. гимн. 3-4 лет Инд Инд Худ. гимн. 3-4 лет Худ. гимн. 7-11 лет Худ. гимн. 3-4 лет
Лобач Олег Викторович 1-2 года 2-3 года 3-4 года 5-6 лет Инд Инд
Богдан Немченко Инд Инд 5-6 лет 1-2 года 3-4 года 11-16 лет Инд
Анастасия Фадеева Инд Инд 7-10 лет 3-4 года 2-3 года 5-6 лет Инд
Анастасия Парамонова 1,5-3 года 2-3 года 3-4 года Инд Инд Инд
Артемов Даниил 3-4 года 1-2 года 1,5-3 года
Юлия Мартыненко 5-6 лет 4-5 лет 5-6 лет
Владимир Гурьев Взрослые
Олейников Александр 1,5-3 года 1,5-3 года 3-4 года 4-5 лет
Кирилл Верещагин Инд Инд
Диана Черных 1,5-3 года 5-6 лет 3-4 года 18 +
Елена Самарина 2-3 года 1-2 года 4-5 лет
Лариса Барышникова 1,5-3 года 1,5-3 года 3-4 года Инд Инд
Среда 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00
Кирилл Аксенов Инд Инд Инд 4-5 лет 7-10 лет 3-4 года 11-16 лет
Сизиков Евгений Алексеевич 1,5-3 года 1,5-3 года 3-4 года 5-6 лет 7-10 лет 5-6 лет 5-6 лет
Меркуль Юрий 3-4 года 7-10 лет 3-4 года 11-16 лет
Ларин Александр 5-6 лет 3-4 года 1-2 года 3-4 года
3-4 года 7-10 лет 1,5-3 года 3-4 года
5-6 лет 3-4 года 7-10 лет 11-16 лет
1,5-3 года 3-4 года 5-6 лет 5-6 лет 3-4 года 5-6 лет
Антон Неудакин 10-13 лет 7-10 лет 1,5-3 года 4-5 лет
Гаджиев Камран 1,5-3 года 1,5-3 года 3-4 года Инд Инд Инд 3-4 года 1,5-3 года 5-6 лет
Зеленков Олег 3-4 года 5-6 лет 3-4 года
Александра Языджан Инд Инд Инд 1,5-3 года 5-6 лет 4-5 лет
Анастасия Селезова Инд Инд 3-4 года 1,5-3 года 1,5-3 года 3-4 года
Роман Парнюк 1,5-3 года 3-4 года Инд Инд 7-10 лет 3-4 года 4-5 лет 5-6 лет
Лобач Олег Викторович 1-2 года 2-3 года 3-4 года 5-6 лет Инд Инд 5-6 лет 3-4 года 5-6 лет 7-10 лет
Карина Михитарова 5-6 лет 1-3 года 3-4 года
Дмитрий Косьянчук 3-4 года 4-5 лет 6-9 лет
Роланд Папикян Инд Инд Инд 7-10 лет 4-5 лет 3-4 года
Алёна Гурова 3-4 года 4-5 лет Инд Инд Инд
Косая Мария Инд Инд Инд 5-6 лет 3-4 года 1,5-3 года 3-4 года
Кристина Кузьменко 1-2 года 3-4 года Инд Инд Инд 3-4 года 4-5 лет 2-3 года 5-6 лет
Валентина Шохина 4-5 лет 4-5 лет 2-3 года 5-6 лет
Джуллакян Эрик Артурович 1-2 года 2-3 года 3-4 года 5-6 лет Инд Инд 5-6 лет 3-4 года 5-6 лет 7-10 лет 18 +
Елена Самарина 1-2 года 2-3 года 3-4 года
Алексей Иващенков 2-3 года 2-3 года 3-4 года 5-6 лет Инд Инд 5-6 лет 3-4 года 1,5-3 года 7-10 лет
Мингалеев Ильдус Инд Инд Инд 7-10 лет 1,5-3 года 3-4 года 7-10 лет
Четверг 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00
Ларин Александр 3-4 года 3-4 года 3-4 года 7-10 лет
Коробкова Оксана 1,5-3 года 1,5-3 года 3-4 года 5-6 лет 5-6 лет 1,5-3 года 3-4 года
7-10 лет 7-10 лет 3-4 года 11-16 лет
3-4 года 5-6 лет 5-6 лет 3-4 года
1,5-3 года 3-4 года 5-6 лет 5-6 лет 3-4 года 1,5-3 года 5-6 лет
Антон Неудакин 1,5-3 года 1,5-3 года 3-4 года
Гаджиев Камран 1,5-3 года Инд Инд Инд 7-10 лет 1,5-3 года 3-4 года 11-16 лет
Кристина Кузьменко 2-3 года 3-4 года 4-5 лет 4-6 лет Инд Инд Инд
Денис Еролаев 1-2 года 2-3 года 3-4 года 5-6 лет Инд Инд 5-6 лет 7-10 лет 5-6 лет
Фролова Ирина Аркадьевна Эст 4+ **
Карина Михитарова 2-3 года 1-3 года 3-4 года Инд 7-10 лет 2-3 года 3-4 года 5-6 лет
Дмитрий Косьянчук Инд 3-4 года 4-5 лет 5-6 лет 7-10 лет
Буцкая Валерия 7-10 лет 5-6 лет 3-4 года 5-6 лет
Владимир Гурьев Взрослые
Павел Гришаненко Инд Инд Инд 5-6 лет 4-5 лет 7-10 лет 3-4 года
Александра Гридасова Худ. гимн. 3-4 лет Инд Инд Худ. гимн. 3-4 лет Худ. гимн. 5-6 лет Худ. гимн. 7-11 лет
Богдан Немченко Инд Инд 5-6 лет 1-2 года 3-4 года 11-16 лет Инд
Елена Самарина 2-3 года 1-2 года 4-5 лет
Кирилл Батяшин Инд Инд Инд 7-10 лет 3-4 года 5-6 лет
Анастасия Парамонова 1,5-3 года 2-3 года 3-4 года
Артемов Даниил Инд Инд Инд 3-4 года 1-2 года 1,5-3 года
Юлия Мартыненко 5-6 лет 4-5 лет 5-6 лет
Иван Присс Инд Инд 7-10 лет 3-4 года 2-3 года 11-16 лет
Лиза Собокарь 7-10 лет 7-10 лет 5-6 лет 11-16 лет 18 +
Диана Черных 1,5-3 года 5-6 лет 3-4 года 18 +
Алексей Иващенков 1-2 года 2-3 года
Лариса Барышникова 1,5-3 года 1,5-3 года 3-4 года Инд Инд
Пятница 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00
Сизиков Евгений Алексеевич 1,5-3 года 1,5-3 года 3-4 года 5-6 лет 7-10 лет 5-6 лет 5-6 лет
Меркуль Юрий 3-4 года 7-10 лет 3-4 года 11-16 лет
Ларин Александр 5-6 лет 3-4 года 1,5-3 года 3-4 года
3-4 года 7-10 лет 1,5-3 года 3-4 года
5-6 лет 5-6 лет 3-4 года 11-16 лет
7-10 лет 3-4 года 7-10 лет 5-6 лет
1,5-3 года 3-4 года 5-6 лет
Антон Неудакин 1,5-3 года 3-4 года
Зеленков Олег 3-4 года 4-5 лет 3-4 года
Роланд Папикян 1,5-3 года 3-4 года 5-6 лет Инд Инд Инд 7-10 лет 3-4 года 5-6 лет
Анастасия Селезова Инд Инд 3-4 года 1,5-3 года 1,5-3 года 3-4 года
Черемихин Роман Юрьевич 1-2 года 2-3 года 3-4 года 5-6 лет Инд Инд 5-6 лет 3-4 года 5-6 лет 7-10 лет
Лариса Барышникова 1,5-3 года 1,5-3 года 3-4 года 4-5 лет 5-6 лет 1-3 года 3-4 года
Буцкая Валерия 2-3 года 1-2 года 3-4 года
Дмитрий Косьянчук 5-6 лет 3-4 года 4-5 лет 6-9 лет
Гаджиев Камран 1,5-3 года 1,5-3 года 3-4 года Инд Инд Инд 3-4 года 11-16 лет
Роман Парнюк Инд Инд 7-10 лет 3-4 года 4-5 лет 5-6 лет
Алёна Гурова 1,5-3 года 3-4 года Инд Инд Инд 5-6 лет 1,5-3 года 3-4 года 4-5 лет
Кирилл Аксенов 3-4 года 4-5 лет Инд Инд Инд
Павел Гришаненко Инд Инд Инд 7-10 лет 3-4 года 2-3 года 11-16 лет
Джуллакян Эрик Артурович 1-2 года 2-3 года 3-4 года 5-6 лет Инд Инд 5-6 лет 3-4 года 5-6 лет 7-10 лет 18 +
Елена Самарина 1-2 года 2-3 года 3-4 года
Алексей Иващенков 2-3 года 2-3 года 3-4 года 5-6 лет Инд Инд 5-6 лет 3-4 года 1,5-3 года 7-10 лет
Мингалеев Ильдус Инд Инд Инд 7-10 лет 1,5-3 года 3-4 года 5-6 лет
Жарикова Виктория 3-4 года 1,5-3 года 3-4 года
Суббота 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00
Роланд Папикян 1,5-3 года 3-4 года 5-6 лет Инд Инд
Павел Гришаненко 4-5 лет 1,5-3 года 7-10 лет
Меркуль Юрий 3-4 года 5-6 лет 7-10 лет 11-16 лет
Ларин Александр 1,5-3 года 3-4 года 3-4 года 7-10 лет
Коробкова Оксана 1,5-3 года 5-6 лет 3-4 года
Денис Бурченков 7-10 лет 5-6 лет
3-4 года 7-10 лет 7-10 лет 11-16 лет
3-4 года 3-4 года 5-6 лет
1,5-3 года 1,5-3 года 5-6 лет 3-4 года
Антон Неудакин 1,5-3 года 2-3 года 4-5 лет
Гаджиев Камран 3-4 года 1,5-3 года 3-4 года 5-6 лет Инд
Александра Языджан 1,5-3 года 2-3 года 5-6 лет 3-4 года
Буцкая Валерия 1,5-3 года 1,5-3 года 3-4 года 7-10 лет Инд
Валентина Шохина 5-6 лет 3-4 года 5-6 лет 3-4 года Инд
Денис Еролаев 3-4 года 5-6 лет 7-10 лет 5-6 лет Инд 3-4 года 1,5-3 года 7-10 лет
Карина Михитарова 2-3 года 3-4 года 4-5 лет 5-6 лет Инд
Дмитрий Косьянчук 3-4 года 1-3 года 5-6 лет 7-10 лет
Иван Присс 3-4 года 1,5-3 года 3-4 года 11-16 лет Инд Инд 4-6 лет 3-4 года 1,5-3 года 7-10 лет
Александра Гридасова Худ. гимн. 3-4 лет Худ. гимн. 5-6 лет Худ. гимн. 7-11 лет Инд Инд
Юлия Мартыненко 3-4 года 1,5-3 года 4-5 лет 4-6 лет 11-16 лет Инд
Кирилл Батяшин 5-6 лет 1,5-3 года 3-4 года Инд Инд
Карпова Мария 1,5-3 года 3-4 года 3-4 года 5-6 лет Инд Инд 5-6 лет 3-4 года 1,5-3 года 5-6 лет Инд
Диана Черных 3-4 года 1,5-3 года 5-6 лет 7-10 лет Инд Инд
Черных Ксения 7-10 лет 1,5-3 года 3-4 года 7-10 лет Инд
Джуллакян Эрик Артурович 3-4 года 2-3 года 3-4 года 7-10 лет Инд Инд
Мингалеев Ильдус 1,5-3 года 3-4 года 5-6 лет 7-10 лет Инд
Воскресенье 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00
Кирилл Аксенов 2-3 года 4-5 лет 5-6 лет
Коробкова Оксана 1,5-3 года 5-6 лет 3-4 года
Денис Бурченков 7-10 лет 11-16 лет
3-4 года 7-10 лет 7-10 лет 11-16 лет
3-4 года 3-4 года 5-6 лет
1,5-3 года 1,5-3 года 5-6 лет 3-4 года
Антон Неудакин 1,5-3 года 2-3 года 5-6 лет
Гаджиев Камран 1,5-3 года 3-4 года 5-6 лет 7-10 лет
Буцкая Валерия 1,5-3 года 1,5-3 года 3-4 года 7-10 лет Инд
Валентина Шохина 5-6 лет 3-4 года 5-6 лет 3-4 года Инд
Козлов Валерий Владимирович 3-4 года 5-6 лет Инд 5-6 лет Инд
Карина Михитарова 2-3 года 3-4 года 5-6 лет 7-10 лет Инд
Дмитрий Косьянчук 4-5 лет 1-3 года 5-6 лет
Денис Еролаев 3-4 года 5-6 лет 7-10 лет 5-6 лет Инд 3-4 года 1,5-3 года 7-10 лет
Меркуль Юрий 1,5-3 года 3-4 года 3-4 года 7-10 лет
Лариса Барышникова Инд
Роман Парнюк 1,5-3 года 4-5 лет 5-6 лет 7-10 лет Инд Инд
Алёна Гурова Инд Инд 5-6 лет 3-4 года 1,5-3 года Инд
Ульяна Кувыркина 1,5-3 года 4-5 лет 3-4 года 4-5 лет
Анастасия Фадеева 3-4 года 5-6 лет Инд Инд 5-6 лет 3-4 года 1,5-3 года 7-10 лет Инд
Карпова Мария 1,5-3 года 3-4 года 3-4 года 5-6 лет Инд Инд
Алексей Иващенков 3-4 года 1,5-3 года 5-6 лет 7-10 лет Инд Инд 5-6 лет 3-4 года 3-4 года 7-10 лет Инд
Джуллакян Эрик Артурович 3-4 года 2-3 года 3-4 года 11-16 лет Инд Инд
Понедельник Кирилл Аксенов Сизиков Евгений Алексеевич Меркуль Юрий Ларин Александр Антон Неудакин Гаджиев Камран Зеленков Олег Анастасия Селезова Лобач Олег Викторович Лариса Барышникова Дмитрий Зайцев Роман Парнюк Алёна Гурова Роланд Папикян Кристина Кузьменко Ульяна Кувыркина Карина Михитарова Валентина Шохина Джуллакян Эрик Артурович Елена Самарина Алексей Иващенков Жарикова Виктория Мингалеев Ильдус
9:00
10:00 1,5-3 года 1-2 года 1,5-3 года 1,5-3 года 1,5-3 года 1-2 года 2-3 года 1,5-3 года
11:00 1,5-3 года 1,5-3 года 1,5-3 года 2-3 года 1,5-3 года 3-4 года 1,5-3 года 3-4 года 2-3 года 2-3 года 1,5-3 года
12:00 3-4 года 3-4 года 3-4 года 3-4 года 3-4 года 3-4 года 5-6 лет 3-4 года 3-4 года 3-4 года
13:00 Инд 5-6 лет 5-6 лет 5-6 лет Инд Инд Инд Инд 5-6 лет 5-6 лет Инд Инд
14:00 Инд Инд Инд Инд Инд Инд Инд Инд Инд Инд Инд Инд
15:00 Инд Инд Инд Инд Инд Инд Инд Инд Инд Инд Инд Инд
16:00 4-6 лет 7-10 лет 3-4 года 5-6 лет 3-4 года 5-6 лет 7-10 лет 7-10 лет 3-4 года 5-6 лет 7-10 лет 5-6 лет 7-10 лет 7-10 лет Инд 4-5 лет 5-6 лет 5-6 лет 5-6 лет
17:00 7-10 лет 5-6 лет 7-10 лет 3-4 года 7-10 лет 5-6 лет 3-4 года 7-10 лет 5-6 лет 3-4 года 1,5-3 года 3-4 года 5-6 лет 4-5 лет 3-4 года 1,5-3 года 3-4 года 3-4 года 5-6 лет 3-4 года 4-5 лет 3-4 года 1-2 года 3-4 года 3-4 года 1,5-3 года
18:00 3-4 года 5-6 лет 3-4 года 1-2 года 1,5-3 года 3-4 года 7-10 лет 1,5-3 года 3-4 года 5-6 лет 1,5-3 года 5-6 лет 1,5-3 года 1,5-3 года 4-5 лет 3-4 года 5-6 лет 2-3 года 1-2 года 4-5 лет 2-3 года 5-6 лет 2-3 года 1,5-3 года 1,5-3 года 3-4 года
19:00 4-5 лет 11-16 лет 3-4 года 3-4 года 3-4 года 5-6 лет 5-6 лет 3-4 года 3-4 года 7-10 лет 3-4 года 3-4 года 5-6 лет 4-5 лет 11-16 лет 2-3 года 5-6 лет 7-10 лет 3-4 года 7-10 лет 3-4 года 5-6 лет
20:00 6-9 лет 18 +
Вторник Кирилл Аксенов Павел Гришаненко Ларин Александр Коробкова Оксана Антон Неудакин Гаджиев Камран Кирилл Батяшин Фролова Ирина Аркадьевна Денис Еролаев Карина Михитарова Дмитрий Косьянчук Буцкая Валерия Иван Муштоватый Александра Гридасова Лобач Олег Викторович Богдан Немченко Анастасия Фадеева Анастасия Парамонова Артемов Даниил Юлия Мартыненко Владимир Гурьев Олейников Александр Кирилл Верещагин Диана Черных Елена Самарина Лариса Барышникова
9:00
10:00 2-3 года 1,5-3 года 1-2 года 2-3 года 1-2 года 1,5-3 года 1,5-3 года 2-3 года 1,5-3 года
11:00 3-4 года 1,5-3 года 1,5-3 года 1,5-3 года 2-3 года 1-3 года 2-3 года 2-3 года 1,5-3 года 1-2 года 1,5-3 года
12:00 4-5 лет 3-4 года 3-4 года 3-4 года 3-4 года Худ. гимн. 3-4 лет 3-4 года 3-4 года 3-4 года 4-5 лет 3-4 года
13:00 Инд Инд 5-6 лет 5-6 лет Инд Инд 5-6 лет 5-6 лет Инд 4-5 лет Инд
14:00 Инд Инд Инд Инд Инд Инд Инд Инд Инд Инд Инд Инд Инд
15:00 Инд Инд Инд Инд Инд Инд Инд Инд Инд Инд Инд Инд Инд Инд
16:00 Инд 5-6 лет 3-4 года 7-10 лет 3-4 года 5-6 лет 7-10 лет 7-10 лет 5-6 лет 7-10 лет 3-4 года 7-10 лет 4-5 лет Худ. гимн. 3-4 лет 5-6 лет 7-10 лет 3-4 года
17:00 4-5 лет 3-4 года 5-6 лет 7-10 лет 5-6 лет 3-4 года 1,5-3 года 1,5-3 года 3-4 года Эст 4+ ** 7-10 лет 2-3 года 4-5 лет 5-6 лет 1-2 года 1-2 года 3-4 года 1-2 года 5-6 лет 1,5-3 года
18:00 7-10 лет 3-4 года 1,5-3 года 1,5-3 года 5-6 лет 1,5-3 года 1,5-3 года 3-4 года 5-6 лет 5-6 лет 3-4 года 5-6 лет 3-4 года 7-10 лет Худ. гимн. 7-11 лет 3-4 года 2-3 года 1,5-3 года 4-5 лет 5-6 лет
19:00 7-10 лет 3-4 года 11-16 лет 3-4 года 5-6 лет 3-4 года 11-16 лет 5-6 лет 7-10 лет 5-6 лет 5-6 лет Худ. гимн. 3-4 лет 11-16 лет 5-6 лет 5-6 лет 3-4 года
20:00 Инд Инд Взрослые 18 +
Среда Кирилл Аксенов Сизиков Евгений Алексеевич Меркуль Юрий Ларин Александр Антон Неудакин Гаджиев Камран Зеленков Олег Александра Языджан Анастасия Селезова Роман Парнюк Лобач Олег Викторович Карина Михитарова Дмитрий Косьянчук Роланд Папикян Алёна Гурова Косая Мария Кристина Кузьменко Валентина Шохина Джуллакян Эрик Артурович Елена Самарина Алексей Иващенков Мингалеев Ильдус
9:00
10:00 1,5-3 года 1,5-3 года 1,5-3 года 1-2 года 1-2 года 2-3 года
11:00 1,5-3 года 1,5-3 года 1,5-3 года 3-4 года 2-3 года 3-4 года 1-2 года 2-3 года 2-3 года
12:00 3-4 года 3-4 года 3-4 года 3-4 года 4-5 лет 3-4 года 3-4 года 3-4 года
13:00 Инд 5-6 лет 5-6 лет Инд Инд 5-6 лет Инд Инд Инд Инд 5-6 лет 5-6 лет Инд
14:00 Инд Инд Инд Инд Инд Инд Инд Инд Инд Инд Инд Инд Инд
15:00 Инд Инд Инд Инд Инд Инд Инд Инд Инд Инд Инд Инд Инд
16:00 4-5 лет 7-10 лет 3-4 года 5-6 лет 3-4 года 5-6 лет 10-13 лет 3-4 года 7-10 лет 5-6 лет 7-10 лет 5-6 лет 3-4 года 4-5 лет 5-6 лет 5-6 лет 7-10 лет
17:00 7-10 лет 5-6 лет 7-10 лет 3-4 года 7-10 лет 3-4 года 5-6 лет 7-10 лет 3-4 года 3-4 года 1,5-3 года 1,5-3 года 3-4 года 3-4 года 5-6 лет 3-4 года 4-5 лет 3-4 года 4-5 лет 4-5 лет 3-4 года 1-2 года 3-4 года 1,5-3 года
18:00 3-4 года 5-6 лет 3-4 года 1-2 года 1,5-3 года 7-10 лет 3-4 года 1,5-3 года 1,5-3 года 5-6 лет 5-6 лет 1,5-3 года 4-5 лет 5-6 лет 1-3 года 4-5 лет 3-4 года 1,5-3 года 2-3 года 2-3 года 5-6 лет 2-3 года 1,5-3 года 3-4 года
19:00 11-16 лет 11-16 лет 3-4 года 3-4 года 11-16 лет 5-6 лет 4-5 лет 5-6 лет 3-4 года 4-5 лет 3-4 года 5-6 лет 7-10 лет 3-4 года 6-9 лет 3-4 года 5-6 лет 5-6 лет 7-10 лет 3-4 года 7-10 лет 7-10 лет
20:00 18 +
Четверг Ларин Александр Коробкова Оксана Антон Неудакин Гаджиев Камран Кристина Кузьменко Денис Еролаев Фролова Ирина Аркадьевна Карина Михитарова Дмитрий Косьянчук Буцкая Валерия Владимир Гурьев Павел Гришаненко Александра Гридасова Богдан Немченко Елена Самарина Кирилл Батяшин Анастасия Парамонова Артемов Даниил Юлия Мартыненко Иван Присс Лиза Собокарь Диана Черных Алексей Иващенков Лариса Барышникова
9:00
10:00 1,5-3 года 2-3 года 1-2 года 2-3 года 2-3 года 1,5-3 года 1-2 года 1,5-3 года
11:00 1,5-3 года 1,5-3 года 1,5-3 года 3-4 года 2-3 года 1-3 года 1-2 года 2-3 года 2-3 года 1,5-3 года
12:00 3-4 года 3-4 года 4-5 лет 3-4 года 3-4 года Худ. гимн. 3-4 лет 4-5 лет 3-4 года 3-4 года
13:00 5-6 лет 5-6 лет Инд 4-6 лет 5-6 лет Инд Инд Инд Инд
14:00 Инд Инд Инд Инд Инд Инд Инд Инд Инд Инд
15:00 Инд Инд Инд Инд Инд Инд Инд Инд Инд Инд Инд
16:00 3-4 года 7-10 лет 3-4 года 5-6 лет 7-10 лет Инд 5-6 лет 7-10 лет 3-4 года 7-10 лет 5-6 лет Худ. гимн. 3-4 лет 5-6 лет 7-10 лет 3-4 года 7-10 лет 7-10 лет
17:00 3-4 года 5-6 лет 7-10 лет 5-6 лет 3-4 года 1,5-3 года 1,5-3 года 7-10 лет Эст 4+ ** 2-3 года 4-5 лет 5-6 лет 4-5 лет Худ. гимн. 5-6 лет 1-2 года 3-4 года 1-2 года 5-6 лет 3-4 года 7-10 лет 1,5-3 года
18:00 3-4 года 1,5-3 года 3-4 года 5-6 лет 1,5-3 года 1,5-3 года 3-4 года 5-6 лет 3-4 года 5-6 лет 3-4 года 7-10 лет Худ. гимн. 7-11 лет 3-4 года 5-6 лет 1,5-3 года 4-5 лет 2-3 года 5-6 лет 5-6 лет
19:00 7-10 лет 3-4 года 11-16 лет 3-4 года 5-6 лет 3-4 года 11-16 лет 5-6 лет 7-10 лет 5-6 лет 3-4 года 11-16 лет 5-6 лет 11-16 лет 11-16 лет 3-4 года
20:00 Взрослые Инд 18 + 18 +
Пятница Сизиков Евгений Алексеевич Меркуль Юрий Ларин Александр Антон Неудакин Зеленков Олег Роланд Папикян Анастасия Селезова Черемихин Роман Юрьевич Лариса Барышникова Буцкая Валерия Дмитрий Косьянчук Гаджиев Камран Роман Парнюк Алёна Гурова Кирилл Аксенов Павел Гришаненко Джуллакян Эрик Артурович Елена Самарина Алексей Иващенков Мингалеев Ильдус Жарикова Виктория
9:00
10:00 1,5-3 года 1,5-3 года 1-2 года 1,5-3 года 2-3 года 1,5-3 года 1-2 года 2-3 года
11:00 1,5-3 года 1,5-3 года 1,5-3 года 3-4 года 2-3 года 1,5-3 года 1-2 года 1,5-3 года 1,5-3 года 3-4 года 2-3 года 2-3 года
12:00 3-4 года 3-4 года 3-4 года 5-6 лет 3-4 года 3-4 года 3-4 года 3-4 года 3-4 года 4-5 лет 3-4 года 3-4 года
13:00 5-6 лет 5-6 лет Инд 5-6 лет Инд Инд Инд Инд 5-6 лет 5-6 лет Инд
14:00 Инд Инд Инд Инд Инд Инд Инд Инд Инд Инд Инд
15:00 Инд Инд Инд Инд Инд Инд Инд Инд Инд Инд Инд
16:00 7-10 лет 3-4 года 5-6 лет 3-4 года 5-6 лет 7-10 лет 7-10 лет 3-4 года 5-6 лет 4-5 лет 5-6 лет 7-10 лет 5-6 лет 7-10 лет 5-6 лет 5-6 лет 7-10 лет
17:00 5-6 лет 7-10 лет 3-4 года 7-10 лет 5-6 лет 3-4 года 3-4 года 3-4 года 1,5-3 года 3-4 года 5-6 лет 3-4 года 3-4 года 1,5-3 года 3-4 года 3-4 года 1-2 года 3-4 года 1,5-3 года 3-4 года
18:00 5-6 лет 3-4 года 1,5-3 года 1,5-3 года 3-4 года 7-10 лет 4-5 лет 5-6 лет 1,5-3 года 5-6 лет 1-3 года 4-5 лет 3-4 года 4-5 лет 3-4 года 2-3 года 5-6 лет 2-3 года 1,5-3 года 3-4 года 1,5-3 года
19:00 11-16 лет 3-4 года 3-4 года 11-16 лет 5-6 лет 3-4 года 3-4 года 7-10 лет 3-4 года 6-9 лет 11-16 лет 5-6 лет 4-5 лет 11-16 лет 7-10 лет 3-4 года 7-10 лет 5-6 лет 3-4 года
20:00 18 +
Суббота Роланд Папикян Павел Гришаненко Меркуль Юрий Ларин Александр Коробкова Оксана Денис Бурченков Антон Неудакин Гаджиев Камран Александра Языджан Буцкая Валерия Валентина Шохина Денис Еролаев Карина Михитарова Дмитрий Косьянчук Иван Присс Александра Гридасова Юлия Мартыненко Кирилл Батяшин Карпова Мария Диана Черных Черных Ксения Джуллакян Эрик Артурович Мингалеев Ильдус
9:00
10:00 1,5-3 года 3-4 года 1,5-3 года 3-4 года 1,5-3 года 1,5-3 года 3-4 года 1,5-3 года 1,5-3 года 5-6 лет 3-4 года 2-3 года 3-4 года 3-4 года 3-4 года 1,5-3 года 3-4 года 3-4 года 1,5-3 года
11:00 3-4 года 4-5 лет 5-6 лет 3-4 года 1,5-3 года 7-10 лет 7-10 лет 3-4 года 1,5-3 года 2-3 года 1,5-3 года 2-3 года 1,5-3 года 3-4 года 5-6 лет 3-4 года 1-3 года 1,5-3 года Худ. гимн. 3-4 лет 1,5-3 года 5-6 лет 3-4 года 1,5-3 года 2-3 года 3-4 года
12:00 5-6 лет 1,5-3 года 7-10 лет 3-4 года 5-6 лет 7-10 лет 3-4 года 5-6 лет 4-5 лет 3-4 года 5-6 лет 3-4 года 5-6 лет 7-10 лет 4-5 лет 5-6 лет 3-4 года Худ. гимн. 5-6 лет 4-5 лет 1,5-3 года 3-4 года 5-6 лет 3-4 года 5-6 лет
13:00 7-10 лет 11-16 лет 7-10 лет 3-4 года 5-6 лет 11-16 лет 5-6 лет 3-4 года 5-6 лет 3-4 года 7-10 лет 3-4 года 5-6 лет 5-6 лет 7-10 лет 11-16 лет Худ. гимн. 7-11 лет 4-6 лет 3-4 года 5-6 лет 7-10 лет 7-10 лет 7-10 лет
14:00 Инд Инд Инд Инд Инд Инд Инд Инд 11-16 лет Инд Инд Инд Инд Инд
15:00 Инд Инд Инд Инд Инд Инд Инд Инд
16:00 4-6 лет 5-6 лет 7-10 лет
17:00 3-4 года 3-4 года 3-4 года 1,5-3 года
18:00 1,5-3 года 1,5-3 года 1,5-3 года 3-4 года
19:00 7-10 лет 7-10 лет 5-6 лет 7-10 лет
20:00 Инд Инд
Воскресенье Кирилл Аксенов Коробкова Оксана Денис Бурченков Антон Неудакин Гаджиев Камран Буцкая Валерия Валентина Шохина Козлов Валерий Владимирович Карина Михитарова Дмитрий Косьянчук Денис Еролаев Меркуль Юрий Лариса Барышникова Роман Парнюк Алёна Гурова Ульяна Кувыркина Анастасия Фадеева Карпова Мария Алексей Иващенков Джуллакян Эрик Артурович
9:00
10:00 3-4 года 1,5-3 года 1,5-3 года 1,5-3 года 1,5-3 года 5-6 лет 3-4 года 2-3 года 4-5 лет 3-4 года 1,5-3 года 1,5-3 года 1,5-3 года 1,5-3 года 3-4 года 3-4 года
11:00 2-3 года 1,5-3 года 7-10 лет 7-10 лет 3-4 года 1,5-3 года 2-3 года 3-4 года 1,5-3 года 3-4 года 5-6 лет 3-4 года 1-3 года 5-6 лет 3-4 года 4-5 лет 4-5 лет 3-4 года 3-4 года 1,5-3 года 2-3 года
12:00 4-5 лет 5-6 лет 7-10 лет 3-4 года 5-6 лет 5-6 лет 5-6 лет 3-4 года 5-6 лет Инд 5-6 лет 7-10 лет 3-4 года 5-6 лет 3-4 года 5-6 лет 3-4 года 5-6 лет 3-4 года
13:00 5-6 лет 3-4 года 11-16 лет 11-16 лет 5-6 лет 3-4 года 7-10 лет 7-10 лет 3-4 года 5-6 лет 7-10 лет 5-6 лет 5-6 лет 7-10 лет 7-10 лет 4-5 лет 5-6 лет 7-10 лет 11-16 лет
14:00 Инд Инд Инд Инд Инд Инд Инд Инд Инд Инд Инд Инд
15:00 Инд Инд Инд Инд Инд Инд
16:00 5-6 лет 5-6 лет 5-6 лет
17:00 3-4 года 3-4 года 3-4 года 3-4 года
18:00 1,5-3 года 1,5-3 года 1,5-3 года 3-4 года
19:00 7-10 лет Инд 7-10 лет 7-10 лет
20:00 Инд Инд
Понедельник
1-2 года
  • 10:00Лобач Олег Викторович
  • 10:00Джуллакян Эрик Артурович
  • 17:00Елена Самарина
  • 18:00Ларин Александр
  • 18:00Ульяна Кувыркина
1,5-3 года
  • 10:00Сизиков Евгений Алексеевич
  • 10:00Роман Парнюк
  • 10:00Лариса Барышникова
  • 10:00Роланд Папикян
  • 10:00Жарикова Виктория
  • 11:00Сизиков Евгений Алексеевич
  • 11:00
  • 11:00Антон Неудакин
  • 11:00Алёна Гурова
  • 11:00Лариса Барышникова
  • 11:00Жарикова Виктория
  • 17:00Анастасия Селезова
  • 17:00Алёна Гурова
  • 17:00Мингалеев Ильдус
  • 18:00
  • 18:00Антон Неудакин
  • 18:00Анастасия Селезова
  • 18:00Лариса Барышникова
  • 18:00Дмитрий Зайцев
  • 18:00Алексей Иващенков
  • 18:00Жарикова Виктория
2-3 года
  • 10:00Алексей Иващенков
  • 11:00Лобач Олег Викторович
  • 11:00Джуллакян Эрик Артурович
  • 11:00Алексей Иващенков
  • 18:00Кристина Кузьменко
  • 18:00Валентина Шохина
  • 18:00Елена Самарина
  • 19:00Карина Михитарова
3-4 года
  • 11:00Роман Парнюк
  • 11:00Роланд Папикян
  • 12:00Сизиков Евгений Алексеевич
  • 12:00
  • 12:00Антон Неудакин
  • 12:00Лобач Олег Викторович
  • 12:00Алёна Гурова
  • 12:00Джуллакян Эрик Артурович
  • 12:00Лариса Барышникова
  • 12:00Алексей Иващенков
  • 12:00Жарикова Виктория
  • 16:00Меркуль Юрий
  • 16:00
  • 16:00Анастасия Селезова
  • 17:00Ларин Александр
  • 17:00
  • 17:00Зеленков Олег
  • 17:00Лобач Олег Викторович
  • 17:00Роман Парнюк
  • 17:00Роланд Папикян
  • 17:00Кристина Кузьменко
  • 17:00Карина Михитарова
  • 17:00Джуллакян Эрик Артурович
  • 17:00Алексей Иващенков
  • 17:00Жарикова Виктория
  • 18:00Кирилл Аксенов
  • 18:00Меркуль Юрий
  • 18:00
  • 18:00Гаджиев Камран
  • 18:00Алёна Гурова
  • 18:00Мингалеев Ильдус
  • 19:00Ларин Александр
  • 19:00
  • 19:00
  • 19:00Зеленков Олег
  • 19:00Анастасия Селезова
  • 19:00Лариса Барышникова
  • 19:00Дмитрий Зайцев
  • 19:00Елена Самарина
  • 19:00Жарикова Виктория
4-5 лет
  • 16:00Валентина Шохина
  • 17:00Дмитрий Зайцев
  • 17:00Валентина Шохина
  • 18:00Роман Парнюк
  • 18:00Карина Михитарова
  • 19:00Алёна Гурова
  • 19:00Кирилл Аксенов
4-6 лет
  • 16:00Кирилл Аксенов
5-6 лет
  • 12:00Роланд Папикян
  • 13:00Сизиков Евгений Алексеевич
  • 13:00
  • 13:00Лобач Олег Викторович
  • 13:00Джуллакян Эрик Артурович
  • 13:00Алексей Иващенков
  • 16:00Ларин Александр
  • 16:00
  • 16:00Лобач Олег Викторович
  • 16:00Алёна Гурова
  • 16:00Джуллакян Эрик Артурович
  • 16:00Алексей Иващенков
  • 16:00Мингалеев Ильдус
  • 17:00Сизиков Евгений Алексеевич
  • 17:00
  • 17:00Гаджиев Камран
  • 17:00Лариса Барышникова
  • 17:00Ульяна Кувыркина
  • 18:00Сизиков Евгений Алексеевич
  • 18:00Зеленков Олег
  • 18:00Лобач Олег Викторович
  • 18:00Роланд Папикян
  • 18:00Джуллакян Эрик Артурович
  • 19:00
  • 19:00Антон Неудакин
  • 19:00Роман Парнюк
  • 19:00Валентина Шохина
  • 19:00Мингалеев Ильдус
6-9 лет
  • 20:00Лариса Барышникова
7-10 лет
  • 16:00Сизиков Евгений Алексеевич
  • 16:00
  • 16:00Антон Неудакин
  • 16:00Роман Парнюк
  • 16:00Роланд Папикян
  • 16:00Кристина Кузьменко
  • 17:00Кирилл Аксенов
  • 17:00Меркуль Юрий
  • 17:00
  • 17:00Антон Неудакин
  • 18:00
  • 19:00Лобач Олег Викторович
  • 19:00Джуллакян Эрик Артурович
  • 19:00Алексей Иващенков
11-16 лет
  • 19:00Ульяна Кувыркина
18 +
  • 20:00Джуллакян Эрик Артурович
11-16 лет
  • 19:00Меркуль Юрий
  • 19:00Меркуль Юрий
Инд
  • 13:00Кирилл Аксенов
  • 13:00Алёна Гурова
  • 13:00Роланд Папикян
  • 13:00Кристина Кузьменко
  • 13:00Ульяна Кувыркина
  • 13:00Жарикова Виктория
  • 13:00Мингалеев Ильдус
  • 14:00Кирилл Аксенов
  • 14:00Кирилл Аксенов
  • 14:00Анастасия Селезова
  • 14:00Лобач Олег Викторович
  • 14:00Роман Парнюк
  • 14:00Алёна Гурова
  • 14:00Роланд Папикян
  • 14:00Кристина Кузьменко
  • 14:00Ульяна Кувыркина
  • 14:00Джуллакян Эрик Артурович
  • 14:00Алексей Иващенков
  • 14:00Жарикова Виктория
  • 14:00Мингалеев Ильдус
  • 15:00Кирилл Аксенов
  • 15:00Анастасия Селезова
  • 15:00Лобач Олег Викторович
  • 15:00Роман Парнюк
  • 15:00Алёна Гурова
  • 15:00Роланд Папикян
  • 15:00Кристина Кузьменко
  • 15:00Ульяна Кувыркина
  • 15:00Джуллакян Эрик Артурович
  • 15:00Алексей Иващенков
  • 15:00Жарикова Виктория
  • 15:00Мингалеев Ильдус
  • 16:00Ульяна Кувыркина
Вторник
1-2 года
  • 10:00Денис Еролаев
  • 10:00Лобач Олег Викторович
  • 11:00Елена Самарина
  • 17:00Богдан Немченко
  • 17:00Артемов Даниил
  • 17:00Иван Муштоватый
1,5-3 года
  • 10:00Коробкова Оксана
  • 10:00Анастасия Парамонова
  • 10:00Олейников Александр
  • 10:00Лариса Барышникова
  • 11:00Коробкова Оксана
  • 11:00
  • 11:00Гаджиев Камран
  • 11:00Олейников Александр
  • 11:00Лариса Барышникова
  • 17:00Антон Неудакин
  • 17:00Диана Черных
  • 17:00Гаджиев Камран
  • 18:00Коробкова Оксана
  • 18:00
  • 18:00
  • 18:00Антон Неудакин
  • 18:00Артемов Даниил
1-3 года
  • 11:00Карина Михитарова
2-3 года
  • 10:00Карина Михитарова
  • 10:00Кирилл Аксенов
  • 10:00Елена Самарина
  • 11:00Денис Еролаев
  • 11:00Лобач Олег Викторович
  • 11:00Анастасия Парамонова
  • 17:00Карина Михитарова
  • 18:00Анастасия Фадеева
3-4 года
  • 11:00Кирилл Аксенов
  • 12:00Коробкова Оксана
  • 12:00
  • 12:00Денис Еролаев
  • 12:00Карина Михитарова
  • 12:00Лобач Олег Викторович
  • 12:00Анастасия Парамонова
  • 12:00Олейников Александр
  • 12:00Лариса Барышникова
  • 16:00Ларин Александр
  • 16:00
  • 16:00Дмитрий Косьянчук
  • 16:00Артемов Даниил
  • 17:00Ларин Александр
  • 17:00
  • 17:00Кирилл Батяшин
  • 17:00Анастасия Фадеева
  • 18:00Ларин Александр
  • 18:00Карина Михитарова
  • 18:00Буцкая Валерия
  • 18:00Богдан Немченко
  • 18:00Гаджиев Камран
  • 19:00Коробкова Оксана
  • 19:00
  • 19:00Антон Неудакин
  • 19:00Диана Черных
4-5 лет
  • 12:00Кирилл Аксенов
  • 12:00Елена Самарина
  • 13:00Олейников Александр
  • 16:00Иван Муштоватый
  • 17:00Павел Гришаненко
  • 17:00Дмитрий Косьянчук
  • 18:00Юлия Мартыненко
5-6 лет
  • 13:00Коробкова Оксана
  • 13:00
  • 13:00Денис Еролаев
  • 13:00Лобач Олег Викторович
  • 16:00Павел Гришаненко
  • 16:00
  • 16:00Денис Еролаев
  • 16:00Богдан Немченко
  • 17:00Коробкова Оксана
  • 17:00
  • 17:00Гаджиев Камран
  • 17:00Буцкая Валерия
  • 17:00Юлия Мартыненко
  • 18:00
  • 18:00Кирилл Батяшин
  • 18:00Денис Еролаев
  • 18:00Дмитрий Косьянчук
  • 18:00Диана Черных
  • 19:00
  • 19:00Карина Михитарова
  • 19:00Буцкая Валерия
  • 19:00Иван Муштоватый
  • 19:00Анастасия Фадеева
  • 19:00Юлия Мартыненко
Худ. гимн. 3-4 лет
  • 12:00Александра Гридасова
  • 16:00Александра Гридасова
  • 19:00Александра Гридасова
4-5 лет
  • 18:00Гаджиев Камран
7-10 лет
  • 16:00
  • 16:00Кирилл Батяшин
  • 16:00Карина Михитарова
  • 16:00Карина Михитарова
  • 16:00Буцкая Валерия
  • 16:00Анастасия Фадеева
  • 16:00Гаджиев Камран
  • 17:00
  • 17:00Денис Еролаев
  • 18:00Павел Гришаненко
  • 18:00Иван Муштоватый
  • 19:00Ларин Александр
  • 19:00Гаджиев Камран
  • 19:00Дмитрий Косьянчук
Худ. гимн. 7-11 лет
  • 18:00Александра Гридасова
11-16 лет
  • 19:00Богдан Немченко
  • 19:00Гаджиев Камран
18 +
  • 20:00Диана Черных
Взрослые
  • 20:00Владимир Гурьев
Эст 4+ **
  • 17:00Фролова Ирина Аркадьевна
11-16 лет
  • 19:00
Инд
  • 13:00Кирилл Аксенов
  • 13:00Павел Гришаненко
  • 13:00Кирилл Батяшин
  • 13:00Анастасия Парамонова
  • 13:00Лариса Барышникова
  • 13:00Гаджиев Камран
  • 14:00Кирилл Аксенов
  • 14:00Кирилл Аксенов
  • 14:00Павел Гришаненко
  • 14:00Кирилл Батяшин
  • 14:00Денис Еролаев
  • 14:00Александра Гридасова
  • 14:00Анастасия Парамонова
  • 14:00Иван Муштоватый
  • 14:00Лобач Олег Викторович
  • 14:00Богдан Немченко
  • 14:00Анастасия Фадеева
  • 14:00Кирилл Верещагин
  • 14:00Лариса Барышникова
  • 14:00Гаджиев Камран
  • 15:00Кирилл Аксенов
  • 15:00Павел Гришаненко
  • 15:00Кирилл Батяшин
  • 15:00Денис Еролаев
  • 15:00Карина Михитарова
  • 15:00Дмитрий Косьянчук
  • 15:00Александра Гридасова
  • 15:00Анастасия Парамонова
  • 15:00Иван Муштоватый
  • 15:00Лобач Олег Викторович
  • 15:00Богдан Немченко
  • 15:00Анастасия Фадеева
  • 15:00Кирилл Верещагин
  • 15:00Гаджиев Камран
  • 16:00Кирилл Аксенов
  • 20:00Анастасия Фадеева
  • 20:00Богдан Немченко
Среда
1-2 года
  • 10:00Лобач Олег Викторович
  • 10:00Джуллакян Эрик Артурович
  • 11:00Кристина Кузьменко
  • 17:00Елена Самарина
  • 18:00Ларин Александр
1,5-3 года
  • 10:00Сизиков Евгений Алексеевич
  • 10:00Роман Парнюк
  • 10:00Гаджиев Камран
  • 11:00Сизиков Евгений Алексеевич
  • 11:00
  • 11:00Гаджиев Камран
  • 17:00Анастасия Селезова
  • 17:00Александра Языджан
  • 17:00Мингалеев Ильдус
  • 18:00
  • 18:00Антон Неудакин
  • 18:00Анастасия Селезова
  • 18:00Косая Мария
  • 18:00Алексей Иващенков
  • 18:00Гаджиев Камран
1-3 года
  • 18:00Карина Михитарова
2-3 года
  • 10:00Алексей Иващенков
  • 11:00Лобач Олег Викторович
  • 11:00Джуллакян Эрик Артурович
  • 11:00Алексей Иващенков
  • 18:00Кристина Кузьменко
  • 18:00Валентина Шохина
  • 18:00Елена Самарина
3-4 года
  • 11:00Роман Парнюк
  • 11:00Алёна Гурова
  • 12:00Сизиков Евгений Алексеевич
  • 12:00
  • 12:00Лобач Олег Викторович
  • 12:00Кристина Кузьменко
  • 12:00Джуллакян Эрик Артурович
  • 12:00Алексей Иващенков
  • 12:00Гаджиев Камран
  • 16:00Меркуль Юрий
  • 16:00
  • 16:00Анастасия Селезова
  • 16:00Кристина Кузьменко
  • 17:00Ларин Александр
  • 17:00
  • 17:00Зеленков Олег
  • 17:00Роман Парнюк
  • 17:00Лобач Олег Викторович
  • 17:00Дмитрий Косьянчук
  • 17:00Косая Мария
  • 17:00Джуллакян Эрик Артурович
  • 17:00Алексей Иващенков
  • 17:00Гаджиев Камран
  • 18:00Кирилл Аксенов
  • 18:00Меркуль Юрий
  • 18:00
  • 18:00Гаджиев Камран
  • 18:00Роланд Папикян
  • 18:00Мингалеев Ильдус
  • 19:00Ларин Александр
  • 19:00
  • 19:00Зеленков Олег
  • 19:00Анастасия Селезова
  • 19:00Карина Михитарова
  • 19:00Косая Мария
  • 19:00Елена Самарина
4-5 лет
  • 12:00Алёна Гурова
  • 16:00Кирилл Аксенов
  • 16:00Валентина Шохина
  • 17:00Роланд Папикян
  • 17:00Кристина Кузьменко
  • 17:00Валентина Шохина
  • 18:00Дмитрий Косьянчук
  • 18:00Роман Парнюк
  • 19:00Александра Языджан
5-6 лет
  • 13:00Сизиков Евгений Алексеевич
  • 13:00
  • 13:00Лобач Олег Викторович
  • 13:00Джуллакян Эрик Артурович
  • 13:00Алексей Иващенков
  • 16:00Ларин Александр
  • 16:00
  • 16:00Лобач Олег Викторович
  • 16:00Косая Мария
  • 16:00Джуллакян Эрик Артурович
  • 16:00Алексей Иващенков
  • 17:00Сизиков Евгений Алексеевич
  • 17:00
  • 17:00Гаджиев Камран
  • 17:00Карина Михитарова
  • 18:00Сизиков Евгений Алексеевич
  • 18:00Зеленков Олег
  • 18:00Лобач Олег Викторович
  • 18:00Александра Языджан
  • 18:00Джуллакян Эрик Артурович
  • 19:00
  • 19:00Гаджиев Камран
  • 19:00Роман Парнюк
  • 19:00Валентина Шохина
  • 19:00Кристина Кузьменко
  • 19:00Гаджиев Камран
4-5 лет
  • 19:00Антон Неудакин
6-9 лет
  • 19:00Дмитрий Косьянчук
7-10 лет
  • 16:00Сизиков Евгений Алексеевич
  • 16:00Антон Неудакин
  • 16:00Роман Парнюк
  • 16:00Роланд Папикян
  • 16:00Мингалеев Ильдус
  • 17:00Кирилл Аксенов
  • 17:00Меркуль Юрий
  • 17:00
  • 17:00Антон Неудакин
  • 18:00
  • 19:00Гаджиев Камран
  • 19:00Лобач Олег Викторович
  • 19:00Джуллакян Эрик Артурович
  • 19:00Алексей Иващенков
  • 19:00Мингалеев Ильдус
10-13 лет
  • 16:00Антон Неудакин
18 +
  • 19:00Гаджиев Камран
  • 20:00Джуллакян Эрик Артурович
11-16 лет
  • 19:00
  • 19:00Меркуль Юрий
  • 19:00Гаджиев Камран
  • 19:00Кирилл Аксенов
Инд
  • 13:00Кирилл Аксенов
  • 13:00Александра Языджан
  • 13:00Роланд Папикян
  • 13:00Алёна Гурова
  • 13:00Косая Мария
  • 13:00Кристина Кузьменко
  • 13:00Гаджиев Камран
  • 13:00Мингалеев Ильдус
  • 14:00Кирилл Аксенов
  • 14:00Александра Языджан
  • 14:00Кирилл Аксенов
  • 14:00Анастасия Селезова
  • 14:00Роман Парнюк
  • 14:00Лобач Олег Викторович
  • 14:00Роланд Папикян
  • 14:00Алёна Гурова
  • 14:00Косая Мария
  • 14:00Кристина Кузьменко
  • 14:00Джуллакян Эрик Артурович
  • 14:00Алексей Иващенков
  • 14:00Гаджиев Камран
  • 14:00Мингалеев Ильдус
  • 15:00Кирилл Аксенов
  • 15:00Александра Языджан
  • 15:00Кирилл Аксенов
  • 15:00Анастасия Селезова
  • 15:00Роман Парнюк
  • 15:00Лобач Олег Викторович
  • 15:00Роланд Папикян
  • 15:00Алёна Гурова
  • 15:00Косая Мария
  • 15:00Кристина Кузьменко
  • 15:00Джуллакян Эрик Артурович
  • 15:00Алексей Иващенков
  • 15:00Гаджиев Камран
  • 15:00Мингалеев Ильдус
Четверг
1-2 года
  • 10:00Денис Еролаев
  • 10:00Алексей Иващенков
  • 11:00Елена Самарина
  • 17:00Богдан Немченко
  • 17:00Артемов Даниил
1,5-3 года
  • 10:00Коробкова Оксана
  • 10:00Анастасия Парамонова
  • 10:00Лариса Барышникова
  • 11:00Коробкова Оксана
  • 11:00
  • 11:00Гаджиев Камран
  • 11:00Лариса Барышникова
  • 17:00Антон Неудакин
  • 17:00Диана Черных
  • 17:00Гаджиев Камран
  • 18:00Коробкова Оксана
  • 18:00
  • 18:00Антон Неудакин
  • 18:00Артемов Даниил
1-3 года
  • 11:00Карина Михитарова
2-3 года
  • 10:00Карина Михитарова
  • 10:00Елена Самарина
  • 10:00Кристина Кузьменко
  • 11:00Денис Еролаев
  • 11:00Анастасия Парамонова
  • 11:00Алексей Иващенков
  • 17:00Карина Михитарова
  • 18:00Иван Присс
3-4 года
  • 11:00Кристина Кузьменко
  • 12:00Коробкова Оксана
  • 12:00
  • 12:00Денис Еролаев
  • 12:00Карина Михитарова
  • 12:00Анастасия Парамонова
  • 12:00Лариса Барышникова
  • 16:00Ларин Александр
  • 16:00
  • 16:00Дмитрий Косьянчук
  • 16:00Артемов Даниил
  • 17:00Ларин Александр
  • 17:00
  • 17:00Кирилл Батяшин
  • 17:00Иван Присс
  • 18:00Ларин Александр
  • 18:00
  • 18:00Карина Михитарова
  • 18:00Буцкая Валерия
  • 18:00Богдан Немченко
  • 18:00Гаджиев Камран
  • 19:00Коробкова Оксана
  • 19:00
  • 19:00Антон Неудакин
  • 19:00Павел Гришаненко
  • 19:00Диана Черных
4-5 лет
  • 12:00Кристина Кузьменко
  • 12:00Елена Самарина
  • 17:00Дмитрий Косьянчук
  • 17:00Павел Гришаненко
  • 18:00Юлия Мартыненко
Худ. гимн. 5-6 лет
  • 17:00Александра Гридасова
4-6 лет
  • 13:00Кристина Кузьменко
5-6 лет
  • 13:00Коробкова Оксана
  • 13:00
  • 13:00Денис Еролаев
  • 16:00
  • 16:00Денис Еролаев
  • 16:00Павел Гришаненко
  • 16:00Богдан Немченко
  • 17:00Коробкова Оксана
  • 17:00
  • 17:00Гаджиев Камран
  • 17:00Буцкая Валерия
  • 17:00Юлия Мартыненко
  • 18:00
  • 18:00Денис Еролаев
  • 18:00Дмитрий Косьянчук
  • 18:00Кирилл Батяшин
  • 18:00Лиза Собокарь
  • 18:00Диана Черных
  • 19:00
  • 19:00Карина Михитарова
  • 19:00Буцкая Валерия
  • 19:00Юлия Мартыненко
Худ. гимн. 3-4 лет
  • 12:00Александра Гридасова
  • 16:00Александра Гридасова
4-5 лет
  • 18:00Гаджиев Камран
7-10 лет
  • 16:00
  • 16:00Карина Михитарова
  • 16:00Буцкая Валерия
  • 16:00Кирилл Батяшин
  • 16:00Иван Присс
  • 16:00Лиза Собокарь
  • 16:00Гаджиев Камран
  • 17:00
  • 17:00Денис Еролаев
  • 17:00Лиза Собокарь
  • 18:00Павел Гришаненко
  • 19:00Ларин Александр
  • 19:00Гаджиев Камран
  • 19:00Дмитрий Косьянчук
Худ. гимн. 7-11 лет
  • 18:00Александра Гридасова
11-16 лет
  • 19:00Гаджиев Камран
18 +
  • 20:00Лиза Собокарь
  • 20:00Диана Черных
Эст 4+ **
  • 17:00Фролова Ирина Аркадьевна
Взрослые
  • 20:00Владимир Гурьев
11-16 лет
  • 19:00
  • 19:00Богдан Немченко
  • 19:00Лиза Собокарь
  • 19:00Иван Присс
Инд
  • 13:00Павел Гришаненко
  • 13:00Кирилл Батяшин
  • 13:00Артемов Даниил
  • 13:00Лариса Барышникова
  • 13:00Гаджиев Камран
  • 14:00Кристина Кузьменко
  • 14:00Денис Еролаев
  • 14:00Павел Гришаненко
  • 14:00Александра Гридасова
  • 14:00Кирилл Батяшин
  • 14:00Артемов Даниил
  • 14:00Иван Присс
  • 14:00Богдан Немченко
  • 14:00Лариса Барышникова
  • 14:00Гаджиев Камран
  • 15:00Кристина Кузьменко
  • 15:00Денис Еролаев
  • 15:00Дмитрий Косьянчук
  • 15:00Карина Михитарова
  • 15:00Павел Гришаненко
  • 15:00Александра Гридасова
  • 15:00Кирилл Батяшин
  • 15:00Артемов Даниил
  • 15:00Иван Присс
  • 15:00Богдан Немченко
  • 15:00Гаджиев Камран
  • 16:00Кристина Кузьменко
  • 20:00Богдан Немченко
Пятница
1-2 года
  • 10:00Черемихин Роман Юрьевич
  • 10:00Джуллакян Эрик Артурович
  • 11:00Буцкая Валерия
  • 17:00Елена Самарина
1,5-3 года
  • 10:00Роланд Папикян
  • 10:00Сизиков Евгений Алексеевич
  • 10:00Лариса Барышникова
  • 10:00Гаджиев Камран
  • 11:00Сизиков Евгений Алексеевич
  • 11:00
  • 11:00Антон Неудакин
  • 11:00Алёна Гурова
  • 11:00Лариса Барышникова
  • 11:00Гаджиев Камран
  • 17:00Анастасия Селезова
  • 17:00Алёна Гурова
  • 17:00Мингалеев Ильдус
  • 18:00Ларин Александр
  • 18:00
  • 18:00Анастасия Селезова
  • 18:00Алексей Иващенков
  • 18:00Жарикова Виктория
1-3 года
  • 18:00Лариса Барышникова
2-3 года
  • 10:00Буцкая Валерия
  • 10:00Алексей Иващенков
  • 11:00Черемихин Роман Юрьевич
  • 11:00Джуллакян Эрик Артурович
  • 11:00Алексей Иващенков
  • 18:00Павел Гришаненко
  • 18:00Елена Самарина
3-4 года
  • 11:00Роланд Папикян
  • 11:00Кирилл Аксенов
  • 12:00Сизиков Евгений Алексеевич
  • 12:00
  • 12:00Антон Неудакин
  • 12:00Черемихин Роман Юрьевич
  • 12:00Буцкая Валерия
  • 12:00Алёна Гурова
  • 12:00Джуллакян Эрик Артурович
  • 12:00Лариса Барышникова
  • 12:00Алексей Иващенков
  • 12:00Гаджиев Камран
  • 16:00Меркуль Юрий
  • 16:00
  • 16:00Анастасия Селезова
  • 17:00Ларин Александр
  • 17:00
  • 17:00Зеленков Олег
  • 17:00Роланд Папикян
  • 17:00Черемихин Роман Юрьевич
  • 17:00Дмитрий Косьянчук
  • 17:00Роман Парнюк
  • 17:00Павел Гришаненко
  • 17:00Джуллакян Эрик Артурович
  • 17:00Алексей Иващенков
  • 17:00Жарикова Виктория
  • 18:00Меркуль Юрий
  • 18:00
  • 18:00Гаджиев Камран
  • 18:00Алёна Гурова
  • 18:00Мингалеев Ильдус
  • 19:00Ларин Александр
  • 19:00
  • 19:00Зеленков Олег
  • 19:00Анастасия Селезова
  • 19:00Лариса Барышникова
  • 19:00Елена Самарина
  • 19:00Жарикова Виктория
4-5 лет
  • 12:00Кирилл Аксенов
  • 16:00Лариса Барышникова
  • 18:00Дмитрий Косьянчук
  • 18:00Роман Парнюк
  • 19:00Алёна Гурова
5-6 лет
  • 12:00Роланд Папикян
  • 13:00Сизиков Евгений Алексеевич
  • 13:00
  • 13:00Черемихин Роман Юрьевич
  • 13:00Джуллакян Эрик Артурович
  • 13:00Алексей Иващенков
  • 16:00Ларин Александр
  • 16:00
  • 16:00Черемихин Роман Юрьевич
  • 16:00Дмитрий Косьянчук
  • 16:00Алёна Гурова
  • 16:00Джуллакян Эрик Артурович
  • 16:00Алексей Иващенков
  • 17:00Сизиков Евгений Алексеевич
  • 17:00
  • 17:00Лариса Барышникова
  • 18:00Сизиков Евгений Алексеевич
  • 18:00Роланд Папикян
  • 18:00Черемихин Роман Юрьевич
  • 18:00Джуллакян Эрик Артурович
  • 19:00
  • 19:00Роман Парнюк
  • 19:00Мингалеев Ильдус
4-5 лет
  • 18:00Зеленков Олег
6-9 лет
  • 19:00Дмитрий Косьянчук
7-10 лет
  • 16:00Сизиков Евгений Алексеевич
  • 16:00
  • 16:00Роланд Папикян
  • 16:00Роман Парнюк
  • 16:00Павел Гришаненко
  • 16:00Мингалеев Ильдус
  • 16:00Мингалеев Ильдус
  • 17:00Меркуль Юрий
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:00Черемихин Роман Юрьевич
  • 19:00Джуллакян Эрик Артурович
  • 19:00Алексей Иващенков
18 +
  • 20:00Джуллакян Эрик Артурович
11-16 лет
  • 19:00
  • 19:00Меркуль Юрий
  • 19:00Гаджиев Камран
  • 19:00Павел Гришаненко
Инд
  • 13:00Роланд Папикян
  • 13:00Алёна Гурова
  • 13:00Кирилл Аксенов
  • 13:00Павел Гришаненко
  • 13:00Гаджиев Камран
  • 13:00Мингалеев Ильдус
  • 14:00Роланд Папикян
  • 14:00Анастасия Селезова
  • 14:00Черемихин Роман Юрьевич
  • 14:00Роман Парнюк
  • 14:00Алёна Гурова
  • 14:00Кирилл Аксенов
  • 14:00Павел Гришаненко
  • 14:00Джуллакян Эрик Артурович
  • 14:00Алексей Иващенков
  • 14:00Гаджиев Камран
  • 14:00Мингалеев Ильдус
  • 15:00Роланд Папикян
  • 15:00Анастасия Селезова
  • 15:00Черемихин Роман Юрьевич
  • 15:00Роман Парнюк
  • 15:00Алёна Гурова
  • 15:00Кирилл Аксенов
  • 15:00Павел Гришаненко
  • 15:00Джуллакян Эрик Артурович
  • 15:00Алексей Иващенков
  • 15:00Гаджиев Камран
  • 15:00Мингалеев Ильдус
Суббота
1,5-3 года
  • 10:00Роланд Папикян
  • 10:00Ларин Александр
  • 10:00
  • 10:00Антон Неудакин
  • 10:00Буцкая Валерия
  • 10:00Александра Языджан
  • 10:00Карпова Мария
  • 10:00Мингалеев Ильдус
  • 11:00Коробкова Оксана
  • 11:00
  • 11:00Буцкая Валерия
  • 11:00Иван Присс
  • 11:00Юлия Мартыненко
  • 11:00Диана Черных
  • 11:00Гаджиев Камран
  • 12:00Павел Гришаненко
  • 12:00Кирилл Батяшин
  • 17:00Черных Ксения
  • 18:00Иван Присс
  • 18:00Денис Еролаев
  • 18:00Карпова Мария
1-3 года
  • 11:00Дмитрий Косьянчук
2-3 года
  • 10:00Карина Михитарова
  • 11:00Антон Неудакин
  • 11:00Александра Языджан
  • 11:00Джуллакян Эрик Артурович
3-4 года
  • 10:00
  • 10:00Гаджиев Камран
  • 10:00Меркуль Юрий
  • 10:00Денис Еролаев
  • 10:00Дмитрий Косьянчук
  • 10:00Иван Присс
  • 10:00Юлия Мартыненко
  • 10:00Диана Черных
  • 10:00Джуллакян Эрик Артурович
  • 10:00Гаджиев Камран
  • 11:00Роланд Папикян
  • 11:00Ларин Александр
  • 11:00
  • 11:00Гаджиев Камран
  • 11:00Валентина Шохина
  • 11:00Карина Михитарова
  • 11:00Карпова Мария
  • 11:00Мингалеев Ильдус
  • 12:00Ларин Александр
  • 12:00
  • 12:00Буцкая Валерия
  • 12:00Иван Присс
  • 12:00Карпова Мария
  • 12:00Джуллакян Эрик Артурович
  • 12:00Гаджиев Камран
  • 13:00Коробкова Оксана
  • 13:00
  • 13:00Валентина Шохина
  • 13:00Кирилл Батяшин
  • 13:00Александра Языджан
  • 17:00Иван Присс
  • 17:00Денис Еролаев
  • 17:00Карпова Мария
  • 18:00Черных Ксения
4-5 лет
  • 11:00Павел Гришаненко
  • 12:00Карина Михитарова
  • 12:00Юлия Мартыненко
Худ. гимн. 5-6 лет
  • 12:00Александра Гридасова
4-6 лет
  • 13:00Юлия Мартыненко
  • 16:00Иван Присс
Худ. гимн. 3-4 лет
  • 11:00Александра Гридасова
5-6 лет
  • 10:00Валентина Шохина
  • 11:00Меркуль Юрий
  • 11:00Денис Еролаев
  • 11:00Кирилл Батяшин
  • 12:00Роланд Папикян
  • 12:00Коробкова Оксана
  • 12:00
  • 12:00Гаджиев Камран
  • 12:00Александра Языджан
  • 12:00Валентина Шохина
  • 12:00Дмитрий Косьянчук
  • 12:00Диана Черных
  • 12:00Мингалеев Ильдус
  • 13:00Денис Бурченков
  • 13:00
  • 13:00Денис Еролаев
  • 13:00Карина Михитарова
  • 13:00Карпова Мария
  • 13:00Гаджиев Камран
  • 16:00Карпова Мария
  • 19:00Карпова Мария
4-5 лет
  • 12:00Антон Неудакин
7-10 лет
  • 11:00Денис Бурченков
  • 11:00
  • 12:00Меркуль Юрий
  • 12:00
  • 12:00Денис Еролаев
  • 13:00Павел Гришаненко
  • 13:00Ларин Александр
  • 13:00Буцкая Валерия
  • 13:00Дмитрий Косьянчук
  • 13:00Диана Черных
  • 13:00Джуллакян Эрик Артурович
  • 13:00Мингалеев Ильдус
  • 16:00Черных Ксения
  • 19:00Иван Присс
  • 19:00Денис Еролаев
  • 19:00Черных Ксения
Худ. гимн. 7-11 лет
  • 13:00Александра Гридасова
11-16 лет
  • 13:00Иван Присс
  • 14:00Юлия Мартыненко
11-16 лет
  • 13:00Меркуль Юрий
  • 13:00
Инд
  • 14:00Роланд Папикян
  • 14:00Буцкая Валерия
  • 14:00Валентина Шохина
  • 14:00Денис Еролаев
  • 14:00Карина Михитарова
  • 14:00Иван Присс
  • 14:00Александра Гридасова
  • 14:00Кирилл Батяшин
  • 14:00Карпова Мария
  • 14:00Диана Черных
  • 14:00Джуллакян Эрик Артурович
  • 14:00Гаджиев Камран
  • 14:00Мингалеев Ильдус
  • 15:00Роланд Папикян
  • 15:00Иван Присс
  • 15:00Александра Гридасова
  • 15:00Юлия Мартыненко
  • 15:00Кирилл Батяшин
  • 15:00Карпова Мария
  • 15:00Диана Черных
  • 15:00Джуллакян Эрик Артурович
  • 20:00Карпова Мария
  • 20:00Черных Ксения
Воскресенье
1,5-3 года
  • 10:00
  • 10:00Антон Неудакин
  • 10:00Буцкая Валерия
  • 10:00Меркуль Юрий
  • 10:00Ульяна Кувыркина
  • 10:00Роман Парнюк
  • 10:00Карпова Мария
  • 10:00Гаджиев Камран
  • 11:00Коробкова Оксана
  • 11:00
  • 11:00Буцкая Валерия
  • 11:00Алексей Иващенков
  • 18:00Алёна Гурова
  • 18:00Денис Еролаев
  • 18:00Анастасия Фадеева
1-3 года
  • 11:00Дмитрий Косьянчук
2-3 года
  • 10:00Карина Михитарова
  • 11:00Кирилл Аксенов
  • 11:00Антон Неудакин
  • 11:00Джуллакян Эрик Артурович
3-4 года
  • 10:00
  • 10:00Гаджиев Камран
  • 10:00Козлов Валерий Владимирович
  • 10:00Денис Еролаев
  • 10:00Алексей Иващенков
  • 10:00Джуллакян Эрик Артурович
  • 11:00
  • 11:00Гаджиев Камран
  • 11:00Валентина Шохина
  • 11:00Карина Михитарова
  • 11:00Меркуль Юрий
  • 11:00Анастасия Фадеева
  • 11:00Карпова Мария
  • 11:00Гаджиев Камран
  • 12:00
  • 12:00Буцкая Валерия
  • 12:00Меркуль Юрий
  • 12:00Ульяна Кувыркина
  • 12:00Карпова Мария
  • 12:00Джуллакян Эрик Артурович
  • 13:00Коробкова Оксана
  • 13:00
  • 13:00Валентина Шохина
  • 17:00Алёна Гурова
  • 17:00Денис Еролаев
  • 17:00Анастасия Фадеева
  • 17:00Алексей Иващенков
  • 18:00Алексей Иващенков
4-5 лет
  • 10:00Дмитрий Косьянчук
  • 11:00Ульяна Кувыркина
  • 11:00Роман Парнюк
  • 12:00Кирилл Аксенов
  • 13:00Ульяна Кувыркина
5-6 лет
  • 10:00Валентина Шохина
  • 11:00Козлов Валерий Владимирович
  • 11:00Денис Еролаев
  • 12:00Коробкова Оксана
  • 12:00
  • 12:00Антон Неудакин
  • 12:00Валентина Шохина
  • 12:00Карина Михитарова
  • 12:00Роман Парнюк
  • 12:00Анастасия Фадеева
  • 12:00Алексей Иващенков
  • 12:00Гаджиев Камран
  • 13:00Кирилл Аксенов
  • 13:00
  • 13:00Козлов Валерий Владимирович
  • 13:00Дмитрий Косьянчук
  • 13:00Денис Еролаев
  • 13:00Карпова Мария
  • 16:00Алёна Гурова
  • 16:00Анастасия Фадеева
  • 16:00Алексей Иващенков
7-10 лет
  • 11:00Денис Бурченков
  • 11:00
  • 12:00
  • 12:00Гаджиев Камран
  • 12:00Денис Еролаев
  • 13:00Буцкая Валерия
  • 13:00Карина Михитарова
  • 13:00Меркуль Юрий
  • 13:00Роман Парнюк
  • 13:00Алексей Иващенков
  • 13:00Гаджиев Камран
  • 19:00Денис Еролаев
  • 19:00Анастасия Фадеева
  • 19:00Алексей Иващенков
11-16 лет
  • 13:00Денис Бурченков
11-16 лет
  • 13:00
  • 13:00Джуллакян Эрик Артурович
Инд
  • 12:00Козлов Валерий Владимирович
  • 14:00Буцкая Валерия
  • 14:00Валентина Шохина
  • 14:00Козлов Валерий Владимирович
  • 14:00Денис Еролаев
  • 14:00Карина Михитарова
  • 14:00Лариса Барышникова
  • 14:00Роман Парнюк
  • 14:00Алёна Гурова
  • 14:00Анастасия Фадеева
  • 14:00Карпова Мария
  • 14:00Алексей Иващенков
  • 14:00Джуллакян Эрик Артурович
  • 15:00Роман Парнюк
  • 15:00Алёна Гурова
  • 15:00Анастасия Фадеева
  • 15:00Карпова Мария
  • 15:00Алексей Иващенков
  • 15:00Джуллакян Эрик Артурович
  • 19:00Алёна Гурова
  • 20:00Анастасия Фадеева
  • 20:00Алексей Иващенков